• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

X-treme

Скиталец
Арианна. Она, конечно, ещё молодая и руку в интригах не набила, но у неё ещё всё впереди. Главное, она энергичная и более деятельная, чем папаша (15 лет мечтать о мести Тайвину - это перебор).
 

Резчица

Призрак (гость)
ТАйвин это не все остальные. Доран не сидел без дела совсем. Арианна чуть все не испортила оттого что не понимала игры.
 

murbella

Знаменосец
А чем Аша плоха? Вроде не так уж и глупа на фоне других персонажев...
 

Leidhe

Скиталец
Народ)) а сколько лет Эмилии Кларк? актрисе, которая играет Дени?
я не могу нарыть в нет)
а рост есть) 157 см)
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Аша Гренджой и Арья Старк.Мои самые любимые персонажи.Но проголосовала за Арью.Ибо её люблю чуточку больше Аши.
 

Ohona

Оруженосец
Дени и Бриенна!! :)

Точно. И Мартин всех удивит, и в конце "Песни..." королевой Вестероса станет Нэн, в которой, на самом деле, течет кровь Детей Леса, и она, вызвав Ледяных драконов с далекого-далекого Севера, превратит Семь Королевств в Ледяное Царство :ha-ha:
 

MagratGarlick

Оруженосец
Мои любимые женские образы - Санса и Кейтлин . Но остановилась на Арианне. Есть что-то в знойных смуглых красотках :ha-ha:
 

Daenerys

Скиталец
Мой 1-й голос: за Дейнерис;
Мой 2-й голос: за Кейтилин;
И на 3-м месте для меня Арья.

Остальные персонажи либо не интересны никак, либо, как, например, Серсея, глубоко противны.
 

Marieta

Наемник
Вообще, трудно сравнивать и выбирать. Что не может не радовать. Персонажи очень разные. Но на мой взгляд "самая" -
это Аша. С характером, может за себя постоять, умеет играть по правилам, вовремя отступить, трезво оценивает свои возможности, психически уравновешена (!), и плюс лично от меня - не претендует на Железный трон:oh:
 

Mr.Silver

Лорд
Самая яркая - Серсея
Самая ушлая - Аша
Самая правильная - Кейтелин
Самая достойная - Бриенна
Самая загадочная - Мелисандра
Самая воспитанная - Санса
Самая опасная - Арья
Самая безобидная - Лили
Ещё очень понравились женщины одичалых (жена Манса, её сестра и любовница Джона Сноу) но не знаю как их отметить.
 

Lyra Vestrit

Рекрут
Голосовала за Дейенерис, Ашу и Арианну.
Дени меня очень восхищает силой духа, и вообще становление ее характера было безумно интересно читать. В то же время я не считаю ее Мэри-Сью, так как ошибки она допускала, не всегда была права и короче, не идеальна. Но ей - первое место в числе любимых женских персонажей.
Аша тоже прекрасна, умна, расчетлива. Интересно, что будет с ней дальше, какую роль сыграет.
Арианна в целом симпатична, не могла за нее не проголосовать, думаю они с Дораном могут составить отличную команду. Посмотрим. :)
 
Сверху