• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Кейтилин - бяка после пати с Фреями.
Арья - маленькая дурочка, которая вообще не понятно что делает.
Санса - дурочка, но добрая, хотя в душе немного коварная. Её кидает туда - сюда, и это круто с ней получается.
Дейенерис - вовсе дура.
Арианна - коварная, но дура похлеще Дени.
Аша - просто дура, которую, надеюсь, скоро убьют.
Серсея - конечно дура, но тема сисек раскрыта, а я становлюсь похожим на Мартина жалко её.
Бриенна - не дура, но с ней как-то не интересно. Больно она по правилам играет - не айс.
 

Резчица

Призрак (гость)
Если как женщины, то это Дени, Аша и Серсея. Арья и Санса - дети.
А Серсея очень сексапильная и зрелая дама.
Арианна не понравилась- дурочка. Но потом я смогу ее полюбить возможно.
 

Резчица

Призрак (гость)
Опрос и для мужчин создать надо.
 

Perelynn

Знаменосец
Лианна Старк. В списке ее нету, поэтому оглашаю свой выбор здесь.
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Ой. Проголосовал, а отписаться забыл. Мой выбор: Арианна и Аша.
 

Резчица

Призрак (гость)
Она только в ТАнце еще не вышедшем станет ПОВОМ. :ha-ha:
 

newflower

Призрак (гость)
Серсея. То она умная и коварная, то у нее пмс и бред. Жизненно)))
 

Бронн

Скиталец
У Мартина какие-то пробелмы с женщинами колоритные женские персонажи. Серсея очень глупая и коварная, и кто скажет что это невозможное сочетание - не знает женщин. Кетлин верная жена и мать, но своих ошибок и глупостей она тоже наделала. Персонаж Сансы безусловно очень интересно развивался в процессе повествования, от глупой девочи прямиком в переплет - очень жизненно. Арья вне рамок, это не совсем женский персонаж. Дэни - в чем-то почти Санса, но в чем-то уже Серсея и Кетлин. И уже нечто большее тоже. Власть, горе, успех и поклонение сделали ее самой многогранной героиней ПЛиО... Самая-самая для меня именно она, но я не могу до конца описать причин.
 

eGoBrain

Скиталец
Афера Дейнерис с покупкой рабов не делает её умной и хитрой, а показывает, какими идиотами оказались работорговцы (не очень реалистичный момент). Серсея считала себя самой умной, но сама себе могилу выкопала.
Аша единственная из списка, кто показала себя действительно умной и рассчётливой.
Вот за неё и голосовал.
Арья каким образом в список попала? ))
Вот уж кто просто идеальная "леди" ))))
Хотя через несколько лет она себя покажет. Если раньше не сорвётся и не убежит. Мартин, скорее всего, её в рукаве прячет, она может все изменить в будущем.
 

leshiy133

Оруженосец
Ну, если таки делать акцент именно на слове "женщина", то тогда, конечно, Дайенерис) А если же просто персонаж женского пола, то самая-самая - Арья! ^__^

благо голосовать можно за нескольких сразу) так что обеим фавориточкам голос отдал) Ещё в принципе мог Сансу добавить, но она все-таки меньше мне нравится, чем Дени и Арья, так что раз уж "самая-самая", то без Сансы)
 

IPolyakov

Рекрут
Я прошу прощения, зачем Арью в список вариантов включать в опрос, если она не женщина еще, а девочка пока что?
 
Сверху