1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Джен Фанфик: Костяной замок

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Baron Samedi, 23 авг 2012.

1. Atriscka

Atriscka Наёмник

Профессиональная тайна, сир, не могу поделится :p *С сожалением мотнула... Ногой, закопавшись в сундук с головой*

2. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

*Вздохнул, глядя на вас* должно быть, это сладостная гибель)

3. Atriscka

Atriscka Наёмник

Есть желание проверить?) *Откопалась обратно, обернувшись к собеседнику* Знаете, как горько было бы людям лишиться такого замечательного фикрайтера?)

4. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

Почему бы и нет?) Из ваших рук, миледи, чаша с цикутой будет казаться медом)
    Что же во мне замечательного?) Один фанфик, который нравится отнюдь не многим?)

5. Atriscka

Atriscka Наёмник

О, думаю, что это только начало)
    Это вы так только думаете...)

6. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

Ваши б слова да Богу в уши)

7. Atriscka

Atriscka Наёмник

А у Ктулху есть уши? :fools:

8. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

У всякого порядочного божества они есть) Может быть у вышеупомянутого Ктулху они на щупальцах?)

9. Atriscka

Atriscka Наёмник

Хороша теория, мне нравится)
    Некоторые из них так глухи к мольбам, что поневоле и засомневаешься...

10. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

*подумывает записаться в септоны великого бога*
    Почему? Они заранее знали о мольбах, и дали руки/ноги/голову молящемуся))

11. Atriscka

Atriscka Наёмник

Попытка не пытка ;)
    Какая логичная логика)

12. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

*Раскланялся* логика служителя церкви) как видите, уже пытаюсь стать септоном)

13. Atriscka

Atriscka Наёмник

Удачи вам в выбранном пути)

14. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

Благодарю вас, вы вдохновили меня на него)

15. Gerda

Gerda Ленный рыцарь

а не предпочтительней ли вам роль инквизитора, милорд? )

16. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

Вы станете моей кровавой музой, миледи?) Инквизиция - это ведь почти сродни искусству)

17. Gerda

Gerda Ленный рыцарь

а я вызываю у вас желанием проливать кровь? ) архитектор пыток ) ваятель казней ) палач, ведущий смерть в танце )

18. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

Ради вас, любовь моя, я готов проливать кровь, коль скоро радую вас с ножом и испанскими сапожками в руках)

19. Gerda

Gerda Ленный рыцарь

да вы романтик, мой лорд )

20. Baron Samedi

Baron Samedi Оруженосец

А вы любите романтику, миледи?)