• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дракон, лев и олень

Что в итоге обеспечит победу?


  • Всего проголосовало
    481

Берен

Знаменосец

Берен

Знаменосец
Насчет ЖТ абсолютно согласна с psihey.
Скорее всего, 7королевств просто развалиться и вернуться к прежней жизни.

Если исходить из названия саги, в финале по идеи должны будут сталнуться Иные с тремя дракошами, коих оседлают Дени и два её товарища. А для сталкновения потребно чтобы ЖД возвратился к Дэйнерис. То есть предположу, что 7К не развалятся, а вновь объединяться под властью Таргариенов.
 

Lauren

Знаменосец
Зачем тогда ей Виктарион?
Если исходить из названия саги, в финале по идеи должны будут сталнуться Иные с тремя дракошами, коих оседлают Дени и два её товарища.
Не могу согласиться на 100%, меня не оставляет надежда на то что это будет кто-то другой с двумя товарищами, пусть она остается матерью драконов, или погибнет, или все сразу.
 

Берен

Знаменосец
Не могу согласиться на 100%, меня не оставляет надежда на то что это будет кто-то другой с двумя товарищами, пусть она остается матерью драконов, или погибнет, или все сразу.

А кто ещё акромя Дени спосен оседлать драконов?
Виктарион? Джон Сноу? Тириончик?
 

Берен

Знаменосец
ну я не уверена, что он согласится на такое сотрудничество, он ведь не согласился скооперироваться с племянницей во время выборов.

А куда он денется, когда поймёт всю тщетность попыток обуздать драконов имеющимися у него силами, включая рог и жреца? 
Ну в общем-то я тоже о них и думала. А если одна из них все же Дени, кого бы вы убрали их списка?

Джона и Виктариона.
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Если исходить из названия саги, в финале по идеи должны будут сталнуться Иные с тремя дракошами, коих оседлают Дени и два её товарища. А для сталкновения потребно чтобы ЖД возвратился к Дэйнерис. То есть предположу, что 7К не развалятся, а вновь объединяться под властью Таргариенов.
Думаю все будет не так вообще. Пророчество останется пророчеством. или прочитается наоборот, вообще не так как мы представляем
 

Берен

Знаменосец
Почему? И кто третий тогда?
Я бы посадила Арью, чтоб уж все нелюбимые персонажи, и придется болеть за Иных

Джон на Севере Вестероса, да и жив ли он - вопрос вопросов.
Если рог не поможет Виктариону приручить драконов, то на кой ляд Дени делать его одним из трёх?!
Миссандея.
А Арья ещё не достаточно обучена, что б именно ей поручили выполнить заказ убрать Дени.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Lauren

Знаменосец
Джон на Севере Вестероса, да и жив ли он - вопрос вопросов.
Если рог не поможет Виктариону приручить драконов, то на кой ляд Дени делать его одним из трёх?!
Миссандея.
А Арья ещё не достаточно обучена, что б именно ей поручили выполнить заказ убрать Дени.
Ну времени еще много и у нас и у них.
А зачем тогда вообще Джон был? Или он к иным перейдет?
 

Florence

Наемник
Если исходить из названия саги, в финале по идеи должны будут сталнуться Иные с тремя дракошами, коих оседлают Дени и два её товарища.
Ну и?
Она может погибнуть или же передумать занимать ЖТ и отправится к работорговцам освобождать людей.
И вдруг Валирия восстанет и она сможет вернуться домой?
Если рог не поможет Виктариону приручить драконов,
Но ведь тот, кто дует в рог, умирает. Или Вы о другом? :unsure:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Берен

Знаменосец
Ну времени еще много и у нас и у них.
А зачем тогда вообще Джон был? Или он к иным перейдет?

Джон - Иной и тем самым олицетворяет лёд, а Дени, будучи матерью драконов - огонь - тоже весьма логичная версия. 
Победят те, на чьей стороне будет Тирион. :smirk: А это значит - личная харизма, четвертый пункт.

а Серсея то этого не знает:)
 

Lauren

Знаменосец
Джон - Иной и тем самым олицетворяет лёд, а Дени, будучи матерью драконов - огонь - тоже весьма логичная версия.
Ну да, вы меня тоже на нее навели. Хотя мне бы сильно не хотелось, это слишком все стандарты ломает, мы все ж иных покаместь злом считаем, нет?
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Вот уж точно. :)
Тогда ставлю на Старков. Как бы Дени с Тирионом ни старались, время волков в конце концов всё равно наступит. С магией или с армией, или с Ходором.
 
Сверху