• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Технические вопросы и вики-движок

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Migner , делаете распечатать, принтером указываете pdf-документ и сохраняете.
 

Бурый Лис

Наемник
Как же бесит сайт gameofthrones.fandom.com !
Иногда надо посмотреть информацию из плиопедии, начинаю вбивать в гугле допустим "Королевская гавань" и на 1м месте выпадает этот конченый fandom.com. Жму на ссылку по инерции. Хотя там информация ужасно бедная, какой-то микс книжной и сериальной. Чисто книжных тем нет, только популярные темы типа Тирион или Серсея. Этот сайт что пиарят чтоб он на 1е место вылазил?
 

MPozd spb

Скиталец
Бурый Лис , gameofthrones.fandom посвящён вселенной сериала. Если для 7kingdoms основным каноном являются книги, а сериал считается неканоническим источником, то для этого фэндома всё наоборот. А на первом месте выводится, возможно, из-за того, что сериал популярнее книг.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Этот сайт что пиарят чтоб он на 1е место вылазил?
Увы, да. Fandom — это огромная площадка для хостинга самых разных вики, поддерживаемая компанией Fandom, Inc (раньше они назывались соответственно Wikia и Wikia, Inc). Зарабатывают они на рекламе и, конечно же, вкладывают серьезные деньги в поисковую оптимизацию.
 

kotsibirsky

Рекрут
Можно вопрос. А Кэш требуемых страниц всегда обновляется по субботам?
 
Сверху