• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вестерлинги

Вестерлинги крутые?


  • Всего проголосовало
    148

Эшфорд

Межевой рыцарь
простолюдинка, отказывающая лорду во взаимности — бред сивой кобылы.
И всё-таки к совсем молоденьким девчонкам на наших глазах пристают только весьма одиозные личности, вроде Григора Клигана.
И про рыцарскую культуру он в саге словами Пса всё прекрасно растолковал.
Что рыцарь прежде всего эффективный убийца - да, но вопроса отношения к девам он не поднимал - не думаю, что боялся шокировать Сансу, после того как он с ней казнь отца обсудил.
 
И всё-таки к совсем молоденьким девчонкам на наших глазах пристают только весьма одиозные личности, вроде Григора Клигана.
Ну да, остальные такие прям щепетильные были)))

Что рыцарь прежде всего эффективный убийца - да, но вопроса отношения к девам он не поднимал - не думаю, что боялся шокировать Сансу, после того как он с ней казнь отца обсудил.
Он ещё и грудь её комментировал. Ей тогда двенадцать было.
 

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
олагаю, что просто не предполагал, что Робб наутешавшись пойдёт жениться. Сам-то он не фанат этого дела, хотя сильно вряд ли такой интересный мужчина монахом прожил.
Ну ему ж не 5 лет, должен был понимать, что люди разные и по себе судить не стоит.
 
Сансу он комментировал в смысле: "сиськи выросли, а мозги нет."

А, ну если он не просто так комментирует сиськи двенадцатилетней девочки, а с благой целью назвать её дурой, то это меняет дело, конечно)))
 

Galia

Скиталец
Да бросьте. Жиенна дурочка-то дурочка, но мыла не ест. К слову, даже если ...
Мартин обещал,что Жиенна появится в прологе Ветров зимы,но не сказал от лица кого будет вести повествование.Учитывая,что семейство идёт в свой замок Предателей через леса в которых обосновалась Нимерия со своей стаей. От этого горе семейства даже костей не останется.Если повествование будут вестись от лица Жиенны мы всё узнаём.
 

Эшфорд

Межевой рыцарь
Мартин обещал,что Жиенна появится в прологе Ветров зимы,но не сказал от лица кого буде...
Я всегда думала, что это будет встреча с Братством без Знамён. В этом случае перспективы у неё значительно лучше.
 

Galia

Скиталец
Я всегда думала, что это будет встреча с Братством без Знамён. В этом случае перспект...
Почему лучше?Братству без знамён можно зубы заговорить,Бессердечной лапшу на уши навешать,а Нимерии со стаей в сотню или тысячу волков верят ли.С учётом того ,что Жиенна боялась Серого ветра как огня, верят ли она истинная волчья королева севера.Очень мутная особа.Дочь своей матери.Разорвут в клочья, будут люди рассказывать как «Королёву севера» сожрали волки.
 

fantik

Кастелян
Бессердечной лапшу на уши навешать
Насчёт этого сомневаюсь. Она мне не кажется адекватной. Скорее она захочет повесить и Жиенну, и всех Вестерлингов, чтоб этим Ланнистеровским прихвостням жизнь мёдом не казалась.
 

Galia

Скиталец
Насчёт этого сомневаюсь. Она мне не кажется адекватной. Скорее она захочет повесить и...
Что то мне подсказывает,что Джейме Ланнистер как то избежит смерти от рук Бессердечной
 
Сверху