• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мейстер Эймон Таргариен

Fut

Знаменосец
Всё что мог он рассказал,
Что-то сильно сомнительно.
путь Джону указал - дальше пусть уж тот сам двигается...
Страничку в книге указал. А на*ига это нужно не сказал. Мог бы уж поподробнее, не сломался бы.

Правда совет вот дал дельный про "убей мальчика", только смысл третьей повести стирается ибо Эгг Эггом оставался еще 22 года. А в пророчестве Коричневого Дракона вроде проклюнутся должен был из яйца в ТР.
А Эйемон Таргариен - один из немногих кто имел хоть какое то представление, о том, что может означать появление драконов.
Проблемы.
Жаль только, что он с Дени и драконами не увиделся.:(
Плохо нарушать обеты, даже под конец жизни.

Вообще Эймон один из тех персонажей, которые могут многое поведать полезного, но молчат как партизаны. Этим они и бесят. Знают много толку мало.
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Axel Марвин - маг и архимейстер Цитадели, находится в оппозиции к прочей цитадельской верхушке архимейстеров, которые как огня боятся магии и драконов. Намеревается присоединиться к Дейенерис:)
 

Малышка Мю

Знаменосец
- Kill the boy, Jon Snow.
Потому что... когда в душе умирает эгоцентричный мальчик, рождается новое и намного большее - Человек.
Позволила себе перетащить из сериального.
А разве фраза "убей мальчика" имеет такой смысл?
Кмк, это означает перестать быть наивным идеалистом, "летним ребенком", перестать поддаваться эмоциям, начинать делать не то, что хочешь, а что должен. Что-то вроде "зима близко", только другими словами.
 
Сверху