• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вас стало слишком много

Кого вы бы хотели видеть в ВЗ меньше прочих?


  • Всего проголосовало
    604

Lametta

Присяжный рыцарь
За что вы так не любите Виктариона?

Еще никто не вывел формулу как создать персонаж чтоб его все любили. Ну вот есть Виктарион, есть ПОВы Виктариона, мужик он вроде бы по мартиновским меркам и неплохой, да и вообще неплохой. Есть в нем и своеобразие какое-то, и трагедия в прошлом, по идее его и жалко должно быть чуть-чуть. Но вот не торкает, и все тут!
Взять хотя бы Сандора Клигана. У него и ПОВов-то нет, да и самого не сказать что очень много, а посмотрите сколько у него почитателей!
 

Lauren

Знаменосец
Но вот не торкает, и все тут! Взять хотя бы Сандора Клигана. У него и ПОВов-то нет, да и сам
Ну ладно не любите, но Дени он все-таки не заслуживает:D.
Взять хотя бы Сандора Клигана. У него и ПОВов-то нет, да и самого не сказать что очень много, а посмотрите сколько у него почитателей!
Ну так я тут тоже в первых рядах.;)
 

Ветлана

Наемник
На самом деле растягиваю удовольствие и с интересом читаю каждую ветвь событий. Но бывает зеваю на Сэме и Луковом Рыцаре.:oops:
После смерти Кхал Дрога меня начала раздражать история Дени. Порой она начинает смахивать на своего братца. Период её истерик меня жутко выводил из себя. И вообще... если бы она не решила вернуть себе Железный Трон,а мирно и счастливо жила бы с Дрогой,рожала деток,познавала женское счастье,он бы не умер :(
 

фрося

Ленный рыцарь
Джон Старк-Таргариен, да продлятся его ПОВы до предпоследней главы ПЛиО (последнюю главу - Брану)?
Пусть только Дени немного подрастет. Но если Джон захочет Вель в жёны, да поможет ему Мартин. Последняя глава Брану. Аминь.
 

Lauren

Знаменосец
Сам напросился ;). А кто заслуживает? Джофф умер уже:)
Вот Джофу в самый раз! А так...Ну Рамси это перебор...Нашла - Тирион! Подумать только, я в первых книге сожалела, что она никак Джораха оценить не может...
 

iceman

Кастелян
Бедный Виктарион.:(
Голосовал за Старпера, Дени, Бриенну, Сэма, Серсею. Джона не заметил.:facepalm:
 

фрося

Ленный рыцарь
Ой, а я люблю эту маленькую самодурачку. Не знаю за что. Любовь штука коварная.
Тириону - за депрессию?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Арья и Дени поднадоели
Арья - ее главы вообще не несли почти не какого смычла.
Дени - надоело слушать "я глупая девушка и нечего не понимаю", а так же ее ненасытно либидо, боюсь представить какой она будет в зрелом возрасте, если в столь юном уже такая похотливая.
чисто мое мнение
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Ну это вы зря. Перечитайте последнюю главу, там видно, что она уже созрела для того, чтобы предать себя духу Разрушения )
Дейнерис Безумная :eek: это даже страшнее чем встреча Дени и Рика Длинное Копье:oh:
 

Lauren

Знаменосец
Ой, а я люблю эту маленькую самодурачку. Не знаю за что. Любовь штука коварная.
Тириону - за депрессию?
Как ни странно, не из неприязни, я в них что-то подходящее вижу, даже не буду пытаться сформулировать - так ощущение.
ОМГ! Нашла ваше мнение, хотите выпилить почти всех моих любимых персов:cry:. Сира Дедулю за что? Вдруг про Рэйгара расскажет?
А кто любимые? Я посмотрела, что написала, вроде там не много. Я может не очень понятно написала - там рядом и те кто в самый раз.
Барристана можно и оставить, но он немного тягомотный какой-то, и он же рядом с Дени, а я ее совсем не люблю:(
 
Сверху