• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

Summers

Знаменосец
До прихода Эйегона или до очередной ее глупости?
один вариант не исключает второй:confused: думаю Петир не морочился бы с ней в плане брака и т.д. и т.п. (а тихо-мирно совратил), если бы все не просчитал
 

P_G

Лорд
Роберт их сам похоронит.
Свитробину уже столько раз предрекали скорую и неминуемую смерть, что я теперь практически уверена, что мальчонка выживет, научится справляться со своими эпилептическими припадками и всех проучит (папу Петира в первую очередь). И, как это обычно водится, сядет править.
 

Florence

Наемник
Сансу ж, Серсею только после покраску волос в "медный марон на 2 осветлителе"
Так она ж ему теперь дочка Алена Алейна. Инцест? :eek:
Или уже раскроет как Сансу Старк и женится?
Я подозреваю, что он сначала женил бы ее на Гарри, отвоевал Винтерфелл, избавился от ее муженька и женился бы сам. Ну чем не план? :sneaky: 
что мальчонка выживет,
Папа-Петир уже начал накачивать его тяжелыми наркотическими препаратами ака обезболивающее, и мальчику все хуже и хуже :cry:
Все же вероятность того, что он проживает еще 5 лет мала.
Да и самому Мизинцу выгодна смерть мальчика. Если не выйдет природная, то убьет с помощью наемника/сбросит с горы/что-то еще.
 

Summers

Знаменосец
Так она ж ему теперь дочка Алена Алейна. Инцест? :eek:
Или уже раскроет как Сансу Старк и женится?
Я подозреваю, что он сначала женил бы ее на Гарри, отвоевал Винтерфелл, избавился от ее муженька и женился бы сам. Ну чем не план? :sneaky:
объявил бы её медсестрой из Волантиса и женился бы после гибели Лизы
Да и самому Мизинцу выгодна смерть мальчика
выгодна только пока есть Гарри-наследник, тут жизнь-смерть Зяблы танцуется от него
 

Florence

Наемник
объявил бы её медсестрой из Волантиса и женился бы после гибели Лизы
И назвал бы Талиса? :meow:
Но минус такого плана в том, что ради медсестры из Волантиса отвоевывать Винтерфелл никто не пойдет.
выгодна только пока есть Гарри-наследник,
Думаете, Гарри умрет раньше Зяблика?
 

dgm

Знаменосец
Папа-Петир уже накачивает его тяжелыми наркотическими препаратами ака обезболивающее и мальчику все хуже и хуже Все же вероятность того, что он проживает еще 5 лет мала. Да и самому Мизинцу выгодна смерть мальчика. Если не выйдет природная, то убьет с помощью наемника/сбросит с горы/что-то еще.
Давайте уже Роберта похороним официально. И потом со спокойной душой закроем тему и отправимся обсуждать остальное в профильные темы "Будущее Сансы" и "Игра Мизинца"?
 

P_G

Лорд
А это ни к чему. Эпилепсия - божественный дар, во время припадков боги и общаются с избранным.
Знаете что? Я подумала и решила, что Вы абсолютно правы.:moustached: У всех Домов будут скучные и ничем не примечательные представители, а наш Роберт будет выгодно отличаться от серой массы. При умелом пиаре это можно так удачно представить - Роберт Аррен, избранник Семерых и прочая, прочая. Все сильно религиозные вестеросцы должны проникнуться и признать Зяблика птицей счастья и вестником скорой весны.
Вот кто бы только взял на себя этот неблагодарный труд.
ведь в самых хитрых планах есть лазейка в виде случайности (несчастного случая)
"Инцидент на охоте" будет самое то.:sneaky:
 

Florence

Наемник
И потом со спокойной душой закроем тему и отправимся обсуждать остальное в профильные темы "Будущее Сансы"
Есть вопросы и насчёт Сансы, вернут ли ей Винтерфелл, выйдет ли она замуж?
Давайте уже Роберта похороним официально.
Если его просто похоронить, то будет не интересно. Нужно придумать альтернативу!
и "Игра Мизинца"?
Молчу насчет Мизинца :Please:

все возможно , ведь в самых хитрых планах есть лазейка в виде случайности (несчастного случая)
Но все равно Станнис их всех опередит, так что смысла действительно нет
 

dgm

Знаменосец
У всех Домов будут скучные и ничем не примечательные представители, а наш Роберт будет выгодно отличаться от серой массы. При умелом пиаре это можно так удачно представить - Роберт Аррен, избранник Семерых и прочая, прочая. Все сильно религиозные вестеросцы должны проникнуться и признать Зяблика птицей счастья и вестником скорой весны. Вот кто бы только взял на себя этот неблагодарный труд.
Пустое это занятие. Ещё несколько месяцев приобщения к маковому молоку и Зяблик овладеет левитацией. В Крылатого Рыцаря будет затруднительно не уверовать.
Если его просто похоронить, то будет не интересно. Нужно придумать альтернативу! Молчу насчет Мизинца
Ну похороните альтернативно и затейливо. Мизинца и Роберта в одной могиле с Лизой. Там они перессорятся, самовыкопаются и будут по ночам бродить по горам и долинам. Лиза будет неуклонно продвигаться навстречу сестре, Петир - пугать прохожих и отбирать деньги, Роберта усыновит стая соколов.
 

Florence

Наемник
Почему все так не любят Гарри? :(
Сансе наконец выбрали не косого, не хромого и не низкого мужа, а Выыыы! :cry:
Ведь он может женится ней и образовать дружбу Севера и Долины, был бы военный союз и свергли бы они все вместе короля, как во время восстания Роберта.
Она нарожает ему всеми любимых Зябликов и все будет отлично. Что ж поделаешь, если у них там радиация условия такие.
 

surika_2007

Лорд
Почему все так не любят Гарри? :(
Сансе наконец выбрали не косого, не хромого и не низкого мужа, а Выыыы! :cry:
Ведь он может женится ней и образовать союз Севера и Долины, она нарожает ему всеми любимых Зябликов и все будет отлично. Что ж поделаешь, если у них там радиация условия такие.
Просто о нем никто, ничего конкретного не знает) Но зябликов рожать не надо, одного единственного хватило)
 

dgm

Знаменосец
Почему все так не любят Гарри? :(
Сансе наконец выбрали не косого, не хромого и не низкого мужа, а Выыыы! :cry:
Ведь он может женится ней и образовать союз Севера и Долины
Вы же сами всё объяснили.
Мне очень не нравится Санса(надеюсь, что это взаимно:)), поэтому я желаю ей долгих, качественных страданий. Красиво переживать, мучаться и жалеть себя у неё получается великолепно, а остальное вообще не получается. Не губите персонаж в угоду собственным желаниям, это эгоистично. Будьте доброй и мудрой как Санса.
 

Florence

Наемник
Вы же сами всё объяснили.
Завидуете ее счастью? :p
Мне очень не нравится Санса(надеюсь, что это взаимно)
Вы надеетесь, что Сансе не понравитесь Вы или что она не нравится мне?
Красиво переживать, мучаться и жалеть себя у неё получается великолепно, а остальное вообще не получается.
Тут не согласна, но Вы сами заметили, что это тема не про Сансу, поэтому спорить я не стану:)

Но ведь нелюбовь к Сансе не должна порождать ненависть к другому персонажу. Вдруг он окажется брутальным парнем и мужиком что надо?
Я понимаю, что другого такого Зяблика никогда не будет, и Вы не сможете принять кого-нибудь на его месте, но вдруг?
 

dgm

Знаменосец
Завидуете ее счастью?
Люто завидую.
Тут не согласна, но Вы сами заметили, что это тема не про Сансу, поэтому спорить я не стану Но ведь нелюбовь к Сансе не должна порождать ненависть к другому персонажу. Вдруг он окажется брутальным парнем и мужиком что надо?
Тогда он и Санса соединят свои сердца, бла-бла, и весь долгий пролог будут счастливы.
Я понимаю, что другого такого Зяблика никогда не будет, и Вы не сможете принять кого-нибудь на его месте, но вдруг?
*передумывает* Ладно, пусть всё идёт по плану папыпетира. Зяблик умирает убит, Санса выходит замуж и рожает Гарри много детишек. Одна дочка будет похожа на Арью, а вокруг будут играть щенята и переливаться радугой водопад Слезы Алисы. И прогулки будут: лодочные, верховые и по ромашковому полю.
Уговорили. :not guilty:
 
Сверху