• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

P_G

Лорд
Почему все так не любят Гарри? :(
Меня несколько царапнул тот факт, что у него уже заделан бастард. Я понимаю, конечно, что для того времени это не редкость и вообще считается чем-то само собой разумеющимся. Вон даже у непогрешимого Неда был бастард.:sneaky: Но раз автор практически сразу же даёт подобную информацию о персонаже, без подробных перечислений других его умений и достоинств, то я как читатель обращаю на это внимание и задумываюсь.
Пусть уж лучше как-нибудь у Сансы с тем же Уилласом всё сложится. Уиллас же щеночков любит, что несомненно характеризует его с самой положительной стороны.:puppyeye:
Вдруг он окажется брутальным парнем и мужиком что надо?
Меня терзают смутные сомнения, что и это предположение не вызовет должного энтузиазма.:( Брутальные парни и мужики что надо нонче не считаются за таковых в глазах придирчивой общественности.:rolleyes:
В общем, поглядим, Гарри ещё может оказаться вполне премилым парнем и без усилий отнять у Джейме его титул секс-символа всея Вестероса.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Меня несколько царапнул тот факт, что у него уже заделан бастард. Я понимаю, конечно, что для того времени это не редкость и вообще считается чем-то само собой разумеющимся. Вон даже у непогрешимого Неда был бастард.:sneaky: Но раз автор практически сразу же даёт подобную информацию о персонаже, без подробных перечислений других его умений и достоинств, то я как читатель обращаю на это внимание и задумываюсь.
Пусть уж лучше как-нибудь у Сансы с тем же Уилласом всё сложится. Уиллас щеночков любит, что несомненно характеризует его с самой положительной стороны.
По описанию похож на Роберта Баратеона.
 

ponchic

Лорд
Да вот, и мне Гарри напоминает Роберта Баратеона, ну уж очень мне не нравится этот образ
Лианне вон не удалось за Роберта выйти, пусть ее племянница мучается:oh:
Сансе наконец выбрали не косого, не хромого и не низкого мужа, а Выыыы!
выбрали бабника, судя по всему, с высоким ЧСВ. пусть радуется:)
Мне очень не нравится Санса(надеюсь, что это взаимно), поэтому я желаю ей долгих, качественных страданий. Красиво переживать, мучаться и жалеть себя у неё получается великолепно, а остальное вообще не получается.
:bravo:
 

Angelberth

Оруженосец
выбрали бабника, судя по всему

Почему бабника? Гарри-Наследник не женат, соответственно, по девкам может бегать сколько угодно, оно не возбраняется совершенно их моралью, как я понял. А контрацепция у них там не особо в чести, да и способов всего два - либо вынимать в последний момент, либо лунный чай. Первый способ - а нафиг он ему, в конце концов, сделать ребенка женщине у них там не предосудительно. Второй способ целиком и полностью зависит от самой женщины и ее финансовых возможностей - необходимое снадобье может сделать либо мейстер (а мейстеры все больше у лордов в замках служат), либо местная знахарка, полагаю - за деньги. А откуда у крестьянки какой-нибудь лишние деньги? Пусть лучше сын/дочь растет, опять же в хозяйстве пригодится...
 

ponchic

Лорд
Почему бабника? Гарри-Наследник не женат, соответственно, по девкам может бегать сколько угодно, оно не возбраняется совершенно их моралью, как я понял.
Думаю, Тайвин Серсее то же самое про Роберта говорил.
 

Angelberth

Оруженосец
Думаю, Тайвин Серсея то же самое про Роберта говорил.
Тайвин вообще был жестоким отцом, для него благо дома Ланнистеров стояло превыше счастья детей, если что...
Вот тебе муж - пойдешь за него, раздвинешь ножки и будешь рожать, потому что я так сказал. А бабник он, урод, старик, калека - вообще дело второе.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

ponchic

Лорд
Тайвин вообще был жестоким отцом, для него благо дома Ланнистеров стояло превыше счастья детей, если что... Вот тебе муж - пойдешь за него, раздвинешь ножки и будешь рожать, потому что я так сказал. А бабник он, урод, старик, калека - вообще дело второе.
А Вы думаете, Петира сильно заботит личное счастье Сансы в браке с Гарри?
 

Bardeal

Знаменосец
Тайвин вообще был жестоким отцом, для него благо дома Ланнистеров стояло превыше счастья детей, если что...
Вот тебе муж - пойдешь за него, раздвинешь ножки и будешь рожать, потому что я так сказал. А бабник он, урод, старик, калека - вообще дело второе.
Это кстати нормальная практика в средневековье, Тайвин в этом случае нечего сверхъаморального не делал.
 

Angelberth

Оруженосец
Это кстати нормальная практика в средневековье, Тайвин в этом случае нечего сверхъаморального не делал.
Я разве спорю? Тут просто Гаррольда Хардинга зачем-то бабником назвали, хотя и в этом ничего сверх-аморального нету (вон как Харвин Арье про ее отца и Эшару Дейн говорит - они тогда оба были свободные от обязательств люди, если какие-то слова, а может и поцелуи, а может и чего посерьезнее имело место быть - что в этом плохого?)
Так что какой же он бабник? Обычный половозрелый средневековый мужчина :)
 

Bardeal

Знаменосец
Я разве спорю? Тут просто Гаррольда Хардинга зачем-то бабником назвали, хотя и в этом ничего сверх-аморального нету (вон как Харвин Арье про ее отца и Эшару Дейн говорит - они тогда оба были свободные от обязательств люди, если какие-то слова, а может и поцелуи, а может и чего посерьезнее имело место быть - что в этом плохого?)
Так что какой же он бабник? Обычный половозрелый средневековый мужчина :)
Сомневаюсь, что Гарри прекратит свои похождения после свадьбы, больно мутный он какой та. Тем болея бабник это человек который стремится удовлетворять свои похотливые потребности, аморального тут нечего не была, но и гордится тут то же нечем, а пример с Эддардом все же не удачный, там по любви все было, тот же Брандон больше подойдет.

Кстати где то говорилось сколько Гарри лет?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Florence

Наемник
Тогда он и Санса соединят свои сердца, бла-бла, и весь долгий пролог будут счастливы.
И умрут в один день.
Сразу после свадьбы

Меня несколько царапнул тот факт, что у него уже заделан бастард. Я понимаю, конечно, что для того времени это не редкость и вообще считается чем-то само собой разумеющимся. Вон даже у непогрешимого Неда был бастард. Но раз автор практически сразу же даёт подобную информацию о персонаже, без подробных перечислений других его умений и достоинств, то я как читатель обращаю на это внимание и задумываюсь.
Я тоже к нему особо теплых чувств не испытываю, но и не ненавижу.
Там почти у всех мужчин по бастарду есть :sneaky:
Пусть уж лучше как-нибудь у Сансы с тем же Уилласом всё сложится. Уиллас щеночков любит, что несомненно характеризует его с самой положительной стороны.
Я бы тоже этого хотела, но не думаю, что так будет :(
выбрали бабника, судя по всему, с высоким ЧСВ. пусть радуется
У Джейме аж три бастарда и он спал с сестрой, но почему-то его никто аморальным не считает.
А вдруг у Гарри там была любовьморковь, он весь такой из себя романтик, а тут его женить надумали? :p
Короче, еще рано судить о нем, его же еще даже не вывели в игру.
 

Angelberth

Оруженосец
Я бы тоже этого хотела, но не думаю, что так будет :(

Я б вообще для разнообразия хотел, чтобы жена вернулась к законному мужу - Тириону Ланнистеру, и научилась любить не его внешность, а человека, который под ней скрывается. :) Но - вряд ли.
 

P_G

Лорд
У Джейме аж три бастарда и он спал с сестрой, но почему-то его никто аморальным не считает.
Вы знаете, мне кажется, после ПЛИО все стали достаточно снисходительно относиться к таким вещам как инцест.:rolleyes:
Я б вообще для разнообразия хотел, чтобы жена вернулась к законному мужу - Тириону Ланнистеру
Вы которую жену имеете ввиду? А то просто у Тириона их 2 шт. по состоянию на текущий момент.
 

Angelberth

Оруженосец
Вы которую жену имеете ввиду? А то просто у Тириона их 2 шт. по состоянию на текущий момент.

Ну с Тишей его официально развела местная церковь.
Речь, естественно, про Сансу - вряд ли Тиша жива и в здравом уме после жесткого группового секса с кучей гвардейцев Кастерли Рок. Не надо Тириону такую жену.
 

Florence

Наемник
Я б вообще для разнообразия хотел, чтобы жена вернулась к законному мужу - Тириону Ланнистеру, и научилась любить не его внешность, а человека, который под ней скрывается. Но - вряд ли.
Но ведь он-то ее не любит)
Так что брак будет точно несчастливым.
Да и брак их так и не доведен до конца.
Да пусть живут, мне не жалко. Пусть только ухаживают за могилкой Роберта, всё же он был убит ради их счастья.
Своего первого ребенка они точно назовут Робертом в честь великого и божественного посланника семерых, утонувшего бога, рглора и старых богов :cry:

Вы знаете, мне кажется, после ПЛИО все стали достаточно снисходительно относиться к таким вещам как инцест.
Тогда к бастардам-то уж привыкнуть должны.
Конечно, не думаю, что Гарри весь такой одуванчик, но копией Роберта Баратеона он точно не будет)
 

ponchic

Лорд
У Джейме аж три бастарда и он спал с сестрой, но почему-то его никто аморальным не считает.
он не бабник.
А вдруг у Гарри там была любовьморковь, он весь такой из себя романтик, а тут его женить надумали?
у него же бастарды от разных женщин, разве нет?
Конечно, не думаю, что Гарри весь такой одуванчик, но копией Роберта Баратеона он точно не будет)
Да, Роберта сложно переплюнуть:Crazy:
 

Florence

Наемник
у него же бастарды от разных женщин, разве нет?
Так у него же один :unsure:

Петир Бейлиш так описывает его внешность: «Мягкие волосы песочного цвета, темно-голубые глаза, и ямочки на щечках, когда он улыбается», также с его слов известно, что Гаррольд успел обзавестись бастардом от некой простолюдинки.
 
Сверху