• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Старки и Грейджои - история взаимных войн

Rom

Призрак (гость)
Минуточку, а кто утверждал, что земли Запада совсем таки не пострадали в ходе войны? Когда я отметил что ЖО война практически не затронула, в отличии от других земель?
Война не затронула очень много земель, далеко не только ЖО. Я сказал ровно это, ничего более. Вы же ударились в странности про ангельские армии Роба, старкофильство или старконенавистничество и т.д. Вот в той же Долине Аррен вообще не было никакой армии. В войне серьезно пострадали Речные Земли. По ним ползали туда-сюда самые разные вооруженные группы, резвились карательные отряды и т.д. и т.п. Даже Королевская Гавань, по сути, понесла небольшой ущерб. Станнис прошел быстрым маршем, атаковал и почти сразу проиграл. Как пострадала Белая гавань? И т.д. и т.п. Список можно составить длинный и в него входит далеко не только ЖО, Дорн и Скагос, как Вы опрометчиво изволили утверждать вот в этом сообщении.
Сразу возникает вопрос: кто кому приписывает "чужие фантазии", а потом "с переменным успехом с ними борется"?
Вы, это же очевидно. Вот прямо выше характерный пример того, как передернули мои слова уведя их в степь собственных фантазий и дискуссий с самим собой.
Относительно герба, я бы посоветовал, не мечтать, а вспомнить старый, старый "псевдо-спойлер" - "Лев и Волк должны охотится вместе". Так вам проще будет проводить генетические опыты и определять кто будет папой, кто мамой...
Вы просто ничего не понимаете в генетике и торных, но славных путях продвижения этой науки ;)
 

NIKTO

Казнен
Маменька, тушите свет, а то мечтать мешаете
Да когда хоть. Мы просто хотим положить некоторые разумные ограничения вашим фантазиям. Я же не пишу что Редвин сотрёт флот Эурона без Железного Флота в порошок, сожжёт корабельные леса в ЖО, сеять там и так негде а все мужчины легли в боях с северянами и лягут на чужбине как расходный материал планов Дейненрис по строительству коммунизма в Эссосе и от руки Роз, коих слишком много даже для Эурона.;) Эта война отбросит ЖО до уровня Скагоса с той лишь разницей, что там будут точно есть человечину.
Все остальное я как-нибудь переварю
Даже то, что он, являясь Королём Ночи и Азор Ахаем является врагом самому себе?:fools: 
Да. Фамилия будущей жены.
Т.е. фамилия Сноу - девичья фамилия. Так, а кто за кого замуж выходит?:confused:
 

assec

Знаменосец
Вы, это же очевидно. Вот прямо выше характерный пример того, как передернули мои слова уведя их в степь собственных фантазий и дискуссий с самим собой.
Вы просто ничего не понимаете в генетике и торных, но славных путях продвижения этой науки ;)

Опять изволите валить с больной головы на здоровую?
Про генетику. я уже понял, мои знания в ней по сравнению с Вашмим - минимальны, как и знание уже написанного и ещё ненаписанного текста Мартина.
 

NIKTO

Казнен
Ну зачем сразу топит, к чему этот пессимизм и кровожадность. Может у них на гербе любоффф будет. Генетический эксперемент по выведению кракнутых львят или гривастых осьминожек. Главное, чтобы они договорились кто мама, а кто папа, чтобы не было всяких однополых извращений.
Тогда уж лев е-ёт кракена.:oops:
 

assec

Знаменосец
Да когда хоть. Мы просто хотим положить некоторые разумные ограничения вашим фантазиям.

Стоило бы вспомнить народную мудрость: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива", либо: "В чужом глазу соринку замечает, в своем не видит и бревна". Уж кто и перехватывает по поводу "фантазий" то это..., ладно пальцем показывать не будем. 
Тогда уж лев е-ёт кракена.:oops:

Очень креативная фантазия. А нарисовать можете?
 

NIKTO

Казнен
Назовите Старка, который официально может занять Винтерфелл и стать Хранителем Севера
Бран, Санса, Арья, Рикон. Никого не забыл? 
Очень креативная фантазия. А нарисовать можете?
НЕТ. Я не собираюсь удовлетворять грязные фантазии грязных извращенцев!:eek::ill: 
Уж кто и перехватывает по поводу "фантазий" то это..., ладно пальцем показывать не будем.
Что, на себя неудобно?:p
 

assec

Знаменосец
НЕТ. Я не собираюсь удовлетворять грязные фантазии грязных извращенцев!:eek::ill:

А зачем было разжигать такие фантазии своими высокомудрыми постами? Уж раз написали А, то уж нарисуйте Б. А то незаконченый цикл получается.
 

NIKTO

Казнен
А зачем было разжигать такие фантазии своими высокомудрыми постами? Уж раз написали А, то уж нарисуйте Б. А то незаконченый цикл получается.
За ваши фантазии я не в ответе, рисовать прон для зоофилов-извращенцев не намерен!:Crazy:
 

Rom

Призрак (гость)
Опять изволите валить с больной головы на здоровую?
Я так понимаю, судя по использованию Вами приема "сам дурак", мой собеседник наконец то понял, что несколько погорячился со списком не пострадавших территорий. Это хорошо.
Про генетику. я уже понял, мои знания в ней по сравнению с Вашмим - минимальны, как и знание уже написанного и ещё ненаписанного текста Мартина.
"Спокойствие, только спокойствие", - как говаривал товарищ с моторчиком. ;)
Тогда уж лев е-ёт кракена.:oops:
Тогда у кракена серьезные проблемы. Как говорит зоология, львы могут совокупляться от 20 до 40 раз в день... несчастные осьминожки. :not guilty:
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Да. Фамилия будущей жены. :in love::meow::p
Хм ... взяла в мужья и тут-же сослала на Север, чтоб не мешал. Политика, да :)
Даже то, что он, являясь Королём Ночи и Азор Ахаем является врагом самому себе?:fools:
Ну так это как корпускулярно-волновая теория света ;) На худой конец, правая рука будет драться с левой ... :) 
Бран, Санса, Арья, Рикон. Никого не забыл
Конечно забыли ! Робб, Брандон-Строитель, Эддард. У этой троицы шансы _сейчас_ (а не когда-то давно) снова стать лордами Винтерфелла ничуть не ниже чем у вами перечисленных.
 

Rom

Призрак (гость)
Согласен. А причем тут наследование Винтерфелла и должности Хранителя ? А ! Понял ! К концу Саги Вестеросом будут "рулить" Дети Леса, и от их имени Бран будет главным на Севере. :D
Да не обязательно, но древовидец может серьезно помочь.
Вероятно жив фактически :) Но тело пока не предъявили :) А вот свидетелей (или тех, кто слышал от тех, кто знает тех, кто видел ...) того, что его голова висела на пике в Винтерфелле - весь Север :) Мальчику придется объяснить как/где ему пришили обратно его голову, прежде чем занять Винтерфелл ;)
Придется. Ну так при определенной обстановке его сразу признает с десяток уважаемых северян. ;)
Лютоволк даст показания на слушанияо о признании Рикона - настоящим Риконом. Вы сделали мой день ! :)
Да не, он, например, может прыгнуть в какое другое важное тело. Вариантов много.
Женщины - существа низшего сорта унтерменши не наследуют домен :)
Зато могут неплохо расчистить путь для братьев. Да и сегодня Арья - женщина, а завтра хоть воскресший Нед Старк. Хотя, масочку такую не заготовили. Но можно найти и других кандидатов.
А подзаголовок "Правдивая история падения, гибели, и забвения некогда славного дома Старков" вытерли издатели Мартина, посчитав что долго, нудно, и сразу раскрывает все секреты Саги :)
Что такое, не хотите возвращения волков? ;)
 

Dir

Наемник
Конечно забыли ! Робб, Брандон-Строитель, Эддард. У этой троицы шансы _сейчас_ (а не когда-то давно) снова стать лордами Винтерфелла ничуть не ниже чем у вами перечисленных.
Все равно будет так как напишет Мартин. Но судя по спец.подготовке проходимой волчатами в течение всей до сих пор написанной саги - это "жжжжж" не спроста. И исходя из "натерпелись-настрадались" дальше следует набигание обидчиков и спасение мира от уже описанной угрозы. Судя по тщательности подготовки помогать им будут Дени и Тирион. Как особо злопамятные
 

Листик сирени

Знаменосец
Все равно будет так как напишет Мартин. Но судя по спец.подготовке проходимой волчатами в течение всей до сих пор написанной саги - это "жжжжж" не спроста. И исходя из "натерпелись-настрадались" дальше следует набигание обидчиков и спасение мира от уже описанной угрозы. Судя по тщательности подготовки помогать им будут Дени и Тирион. Как особо злопамятные
Если всё будет так, как вы нам тут нафантазировали, то Мартин, как говорил великий Рома "мог бы дома сидеть", а не изображать из себя Лео Толстого. Надеюсь, что чаша сия нас минует.
 

Thoros

Знаменосец
И исходя из "натерпелись-настрадались" дальше следует набигание обидчиков и спасение мира от уже описанной угрозы. Судя по тщательности подготовки помогать им будут Дени и Тирион. Как особо злопамятные
Т.е. допустить на секунду, что та же Дени и кто-то (не обязательно все) из Старков окажутся по разные стороны линии фронта, никак не позволительно?

И вообще, зачем Дени специально помогать дому Старков? Что они для неё сделали хорошего или хотя бы могут предложить хорошего?
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Да не обязательно, но древовидец может серьезно помочь.
Честно говоря, не вижу чем, и как. Поделитесь версией. :Please:

Придется. Ну так при определенной обстановке его сразу признает с десяток уважаемых северян. ;)
Также как уже "признали" Арью ? Болтоны (особенно младшенький) смотрят на этот десяток, как на ... дичь ;)

Да не, он, например, может прыгнуть в какое другое важное тело. Вариантов много.
:cry: А как все хорошо начиналось ! А теперь осталось только дожидаться появления в тексте робота Д.Оливо, Терминатора, и Страшиллы Трижды Премудрого.

Зато могут неплохо расчистить путь для братьев. Да и сегодня Арья - женщина, а завтра хоть воскресший Нед Старк. Хотя, масочку такую не заготовили. Но можно найти и других кандидатов.
:) Посмотрим. ИМХО, судьба Арьи уже отязана от Вестеросса, но ИМХО Мартина по-имхистее будет :)

Что такое, не хотите возвращения волков? ;)
Нет. Мавры сделали свое дело, маврам пора на выход. 
Все равно будет так как напишет Мартин. Но судя по спец.подготовке проходимой волчатами в течение всей до сих пор написанной саги - это "жжжжж" не спроста. И исходя из "натерпелись-настрадались" дальше следует набигание обидчиков и спасение мира от уже описанной угрозы. Судя по тщательности подготовки помогать им будут Дени и Тирион. Как особо злопамятные
Банально-то как :cry: А где-то кто-то говорил о непохожести, разрывах шаблонов, и вообще "не как у всех" ... Но это так, нытье в пространство . Мой лайк на вашем посте ;)
 

Dir

Наемник
Если всё будет так, как вы нам тут нафантазировали, то Мартин, как говорил великий Рома "мог бы дома сидеть", а не изображать из себя Лео Толстого. Надеюсь, что чаша сия нас минует.
Ну. Как грица - не нравится - не читайте. По логике развития ситуации все получаемые умения должны будут применяться. Фигуры-то не проходные. А адрес применения тоже есть - обидчики и внешняя угроза. Вопрос только на ком тренироваться будут, а кто останется на сладкое
Т.е. допустить на секунду, что та же Дени и кто-то (не обязательно все) из Старков окажутся по разные стороны линии фронта, никак не позволительно? И вообще, зачем Дени специально помогать дому Старков? Что они для неё сделали хорошего или хотя бы могут предложить хорошего?
Ну в бытность десницей папа-Старк значками разными швырялся для недопущения убиения невинного дитяти. Ситуации могут сложится разные, для наиболее интересного и захватывающего повествования, но ... нутром чую как говорил Витя Корнеев , что будут в конце-концов на одной стороне.
 

Листик сирени

Знаменосец
Как грица - не нравится - не читайте.
Так я вами написанные фанфики и не собираюсь.

По логике развития ситуации все получаемые умения должны будут применяться.
Или не будут. По логике, опять-таки. Чай не новеллизацию "Драконов и подземелий" читаем, а эпическую, простите, сагу.
 

Thoros

Знаменосец
Ну в бытность десницей папа-Старк значками разными швырялся для недопущения убиения невинного дитяти
И что, сильно он ей помог? Барристан ей кстати сказал об этом - эффекта не возымело. Старк - пёс узурпатора и всё тут.

нутром чую как говорил Витя Корнеев , что будут в конце-концов на одной стороне.
Т.е. повествование скатится на уровень сказки для младшего школьного возраста, где все хорошие (якобы хорошие, особенно спец по заказным убийствам Арья) против всех плохих? Гы. 
Ну, то есть я допускаю, что если ситуация с Иными станет совсем аховой, то объединятся вообще все люди - жить-то всем хочется, как-никак. Но есть мнение, что ситуация будет несколько более сложной и многомерной.
 
Сверху