Арт Галерея Tarja

Tarja

Лорд Хранитель
Вот и настал день, когда мои криворукие картинки сепаратистски отделились от темы "Фанарт".

Не рисовала я уже как минимум 20 лет, но тут познакомилась с ПЛИО и начала вдохновляться. Навык восстанавливается постепенно, поэтому главная просьба к посетителям - не пугаться :facepalm:

Рисую простыми и угольными карандашами. Сканер оказался существенным подспорьем (но некоторые работы пока ещё не отсканены, поэтому выглядят особо грустно - постепенно этот недостаток устраню). В последнее время отсканированные рисунки также "довожу до ума" в фотошопе - добавляю свет и тени. Лица для мелких сюжетных картинок рисую отдельно, а затем "сопрягаю" два рисунка, иначе в электронном варианте черты теряются.
Как мне кажется, постепенно становится лучше и живее. Я на это надеюсь, во всяком случае :). Но сторонним наблюдателям, конечно, виднее :Please:

Всем, кому интересно, что из этого выйдет - добро пожаловать! :)

Tarja

Лорд Хранитель
Tarja, почему пугать? Отличный Джорах, очень каноничный. Как canon geek могу только порадоваться работе :)
Спасибо :oops: Я только не помню, кусок какого уха ему отрубил кровник Дрого... "Обкорнала" левое, так что за достоверность в этом вопросе не ручаюсь.

• Мне нравится
Реакции: Edda

Toba

Лорд
Вот ближе к этому его и представляла. А теперь точно знаю какой он. :) Книжное описание сразу вышибло из головы сериального медведя.

Rastamouse

Лорд
Спасибо :oops: Я только не помню, кусок какого уха ему отрубил кровник Дрого... "Обкорнала" левое, так что за достоверность в этом вопросе не ручаюсь.
Это мелочи :)
Вон, у Пса и вовсе не понятно, какая сторона лица обожжена.

Tarja

Лорд Хранитель
А теперь точно знаю какой он. :)
Вообще-то это мой муж, только с бородой и татуировкой опасного раба на щеке :D:D:D Я всегда с прототипов рисую :p

Это мелочи :) Вон, у Пса и вовсе не понятно, какая сторона лица обожжена.
А ведь точно! Не понятно, какая...

Tarja

Лорд Хранитель
Я так и думала, что родственник, очень уж черты живые и настоящие :)
Муж - это не родственник! :D Но всё равно спасибо :oops: Топор и монтировку, конечно, пришлось заменить на мечи. Когда закончила картинку, вспомнилась цитата из "Гамлета" Леся Подервьянского:
"Над ними герб висить національний. На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій – балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки." :D

Toba

Лорд
Вообще-то это мой муж, только с бородой и татуировкой опасного раба на щеке :D:D:D Я всегда с прототипов рисую :p
Хм.. :) А ведь это идея! Спасибо, возьму на заметку. А то вечно инет приходиться ворошить в поисках типажа. Грац.:kissy:

Rastamouse

Лорд
Муж - это не родственник! :D Но всё равно спасибо :oops: Топор и монтировку, конечно, пришлось заменить на мечи. Когда закончила картинку, вспомнилась цитата из "Гамлета" Леся Подервьянского:
"Над ними герб висить національний. На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій – балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки." :D
:D:D:D

Toba

Лорд
Хотя на бумаге казался лучше, чем после фотографирования :confused:
На бумаге они всегда лучше, чем потом.;):D Сама страдаю. Какой у вас Вик шикарный. Железный-железный. :bravo::bravo: Брови- полет. И шрамы. Я вот не догадалась своего ими изукрасить. Что особенно нравиться, черты лица такие рубленные, резкие. И ветер в волосах.

Tarja

Лорд Хранитель
Какой у вас Вик шикарный. Железный-железный. :bravo::bravo: Брови- полет. И шрамы. Я вот не догадалась своего ими изукрасить. Что особенно нравиться, черты лица такие рубленные, резкие. И ветер в волосах.
Спасибки :oops: Шрамы просто были у прототипа, я решила, что можно оставить...
Мне тут разведка донесла, что у Вас есть шикарные работы (как и все Ваши работы, впрочем - я от них просто в восторге) из той же оперы, так что я иду открывать новый тематический Заповедник ;)

Tarja, браво! Я примерно так и представляла себе Виктариона.
:oops::oops::oops:

Сверху