• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Люци

Ленный рыцарь
Мне снился Бран в образе черной кошки (не кота), Теон и кто-то ещё, но подробностей уже не помню. :unsure:
 

ASvora

Наемник
Совсем недавно начиталась форума на ночь и приснилось следующее. Что Мартин опубликовал новые спойлерные главы к "Ветрам зимы". Причем прихожу я к Мартину, а он мне: "Вам на русском, да?" :oh: Помню, что там были спойлерные главы Сансы и Арьи, и что какие-то главы проливали свет на родителей Джона Сноу, а на форуме после прочтения данных спойлерных глав разгорелась дискуссия по поводу Сансиной главы (как всегда, в общем))
Проснулась, и стало так обидно, что это всего лишь сон и ничего нового не видать нам как своих ушей еще, наверное, несколько лет :cry:
 

Люци

Ленный рыцарь
Недавно приснился Станнис и два ройнарских жреца воды: мужчина и женщина. У обоих были длинные иссиня-черные волосы и одеяния типа хаори в бело-сине-зеленой расцветке с узорами. Крч, аниме какое-то. :woot:
Женщина делала предсказание Станнису, но о чём - не помню.(((
 

Шейн

Рекрут
Никогда не снились сны по ПЛИО, но сегодня это произошло.
Снилось мне, что я в Винтерфелле. Причем я - это я, наблюдатель, а не участник событий. Хожу, рассматриваю Винтерфелл, и он мне очень нравится. Просторные комнаты, лестницы, из окон в помещения льется свет.
Санса возвращается домой раньше времени, потому что прогуляла урок музыки в школе. :puppyeye:Прогуляла, но старательно делает вид, что ничего такого не делала, и так и надо.:angelic:
Дальше начинает происходить много странных вещей. Предметы перемещаться из одного места в другое, раздаваться странные голоса. А в одном из залов домашние тапочки :crazzzy: выстроились таким образом, словно в этих тапочках какие-то невидимки водят хоровод.
В общем, стало понятно, что в замке завелся полтергейст или приведения. И тогда Эддард Старк (я за ним) пошел в Крипту Винтерфелла. Мы вышли на улицу, снега не было, но земля промерзшая. Север типа, холодно.
Крипта была закрыта на две двойных деревянных двери. Первая пара дверей была не заперта, и Нед просто их открыл, а для второй пары достал из кармана ключ.
И тут я проснулась.:(
 
Шейн , сны о крипте Винтерфелла снились персонажам, предвещая скорую смерть Старка.
Так шо сон какой-то не очень. Кажется в "Ветрах" потеряем ещё одного Старка, а в живых остались Рикон, Бран, Санса, Арья, Бенджен.
 

Шейн

Рекрут
сны о крипте Винтерфелла снились персонажам, предвещая скорую смерть Старка
Так я не персонаж ПЛИО, чтобы мои "вещие сны" повлияли на жизнь или смерть Старков. :) В теме нередко упоминались сны о вышедших "Ветрах зимы", которых пока не видать. Так, что Старки пока живут.
 

Химичка

Знаменосец
Кроссовер с Гарри Поттером снился. Гермиона Грейнджер, привязанная к "Молчаливому" (причём Аэрон после того как её привязали как-то умудрился освободиться и уплыл в неизвестном направлении (скорее всего в гости к Утонувшему))
 

Берен

Знаменосец
Мда, Уважаемые, и снится нам не рокот космодрома)))

В тему.
Яйца - здоровенные и разноцветные приснились мне как-то раз. Страусовые, подумал я, и пасхальные, вероятно.
Попытался было очистить от скорлупы, но куда там, не поддаются очищению, аж ногти сломал.... А под утро мне приснился... дракон, промолвивший голосом... Сергея Чонишвили: "Серега, не смотри ты на меня, как на готовенького. Не вылупился я ещё. Что там с Ветрами Зимы?»
Не успел ответить, проснулся.
Любопытно, что бы это значило?!
 
Последнее редактирование:

Химичка

Знаменосец
Утром приснился сон... скорее в плоскость ПЛиО я его осознанно перевела сама, поставив эксперимент с наземным транспортом (проще говоря залезла в маршрутку и затребовала в качестве пункта назначения почему-то Ланниспорт О_О)... Попутно приксиела от того, что мне предложили в качестве вышеназванной локации, но там вообще все локации были не особо реалистичные, даже, к сожалению, конечная точка моего маршрута(
В так называемом Ланниспорте я не могла не стакнуться с местными неписями и не прибить кого-то в процессе (что-то в последнее время часто убиваю во сне).После чего естественно мне оттуда надо было смываться, и полетела я через Залив Железных Людей (если я не путаю географию Планетоса). Ну и естественно кроме тех ещё локаций мне показали неубедительного Вика и неубедительную Ашу :facepalm: Даже не знаю, в плюс в итоге этот сон относить или в минус(
 

Химичка

Знаменосец
И опять сон по ПЛиО... сначала я миленько так пообщалась с Лорасом Тиреллом, мне от него то ли информация какая нужна была, то ли что... потом навещала в психушке Рамси Болтона (которого сама туда и упекла), экспроприировала какие-то записи у него, еле сама вырвалась из этой психушки...
Ну и третье... во сне я была какой-то мутной то ли родственницей Эурона, то ли что-то подобное, но явно вела какую-то свою игру престолов... так или иначе после визита в психушку я собиралась звонить ему, но выяснилось, что из моего телефона вынули симку О_О... я не знала местности, пыталась срезать через какой-то двор, но в этом дворе меня ожидала засада, как я поняла, им и поставленная... и эти неписи не собирались оставлять меня в живых... я конечно оказала сопротивление и даже в свою пользу, но проснулась... ну и сны...
 

Нимврод

Знаменосец
Мне приснился сон с Мейегором Жестоким:oops::oops:, рассказывать не буду, ибо меня забанят
Что-то дико непристойное, что ли? В принципе, персонаж вполне подходящий. Так что сон мартиновскому канону тогда бы соответствовал.
 

Butterfly

Кастелян
White Owl , пыточная Мейегора и его постель. А ещё, почему-то, вся наша семейка (вместе кстати с Тианой из Башни) оказались у меня на даче в лесу :not guilty:. Пытали не меня и спали не со мной, так что не переживайте
 
Сверху