• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Исенгрим

Знаменосец
Мне такие сны снились раз семь. В основном это сны по Иных. В первый раз я и несколько дозорных ночью защищали мою хату. Меня убивали четыре раза, но я перед этим со хранился и наччинал убивать иных опять. Потом я додумался добыть огонь. Как- то подобрал маленький прутик и он начал тлеть. Я бегу с ним, он тухнет, и я начинаю тыкать прутом в упыря и страчиваю в послендний раз, но выживаю :crazzzy: . Второй сон. По моей улице под имперский марш из звездных войн ппрошлись иные!!! :eek: Потом мне приснилось что с юга шли иные. Если посмотреть на юг, то можно увидеть морду сериального белого ходока! Как око :facepalm: саурона. Потом я их убивал кусками обсидиан. В последний раз На моей кухне завелись..... упыри
Потом в центре города была красная свадьба( я понимал что это она) я прибежал к Роббу, все объяснил и мы сбежали. Было что-то грусное и эпическое и вот последний.:
Джоффри и ПЕС жестоко пытали САНСУ. Они ее пытали, пытали, а потом пришло время казни. Это все в. подземелье. Они должны были ее казнить очень эффектно: сбросить с высоты на натянутые тонкие струны( по идее её должно разрезать на мелкие кусочки) с величайшим удовольствием это собрался сделать пес ( сон будто для поклоннков сансана) . И тут появляюсь я!!! Делаю джоффри харакири , хватаю сансу и тикаю подальше куда. Но прибегает пес , забирает Сансу, кидает на эти струны, я тяжело раненый, она превращается в бифштекс и я проснулся. :cry:
З. Ы. Я никогда не слышал о подобном способе смертоубийства :creative:
 

Исенгрим

Знаменосец
Не. Второе предложение к сну Робба не имеет отношения 
Вот почему иных белыми ходоками називают! Они все идут да идут.в каждом сне
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Мне один раз (где-то в мае-июне) снился совершенно идиотский сон по ПЛИО:
Темная-темная комната... Я вхожу в нее и вижу Джона Сноу. Он безумно-безумно-безумно красивый::in love: :in love: весь в черном, а на голове золотая корона. И тут он встает на одно колено и говорит: "Выходи за меня замуж!". А я так злорадно говорю: "Нет! :p " Тут в уголке комнаты зажигается свечка, и я вижу Вариса и Иллирио, которые целуются, сидя на печи :Crazy: :Crazy: , а губы у них в чем-то белом и липком :ill: :ill: . Джон ужасно разозлился и говорит: "Тогда ты выйдешь за одного из них!" При этих словах Варис облизывается, и язык у него тоже белый и липкий. Я в шоке, начинаю орать: "Джон, я люблю тебя!" И тогда он говорит: "Поздно", разворачивается и уходит.
И тут зазвонил мобильник, и я проснулась. Славa Богу, а то как-то не хочется даже представлять продолжение :ill: :eek: :facepalm:
 

Eragon

Казненный мультовод
Ночью приснился жуткий сон, даже кошмар - будто я, Тайвин Ланнистер! :facepalm: и ко мне привели раненого и пленного Робба Старка! :confused: И я давай его ругать последними словами, а потом повелел воинам и Илину Пейну его пытать, дабы он сознался в преступлениях против Короны. Закончился сон тем, что Робб висел на дыбе...окровавленный. Мда. :banghead::волнуюсь::sorry:
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Ночью приснился жуткий сон, даже кошмар - будто я, Тайвин Ланнистер! :facepalm: и ко мне привели раненого и пленного Робба Старка! :confused: И я давай его ругать последними словами, а потом повелел воинам и Илину Пейну его пытать, дабы он сознался в преступлениях против Короны. Закончился сон тем, что Робб висел на дыбе...окровавленный. Мда. :banghead::волнуюсь::sorry:
Класс! Я вам прям завидую! Мне Тайвин снился один раз вместе со Станнисом (наверху на Стене), и я до ужаса их боялась, и даже не знала, кого больше :eek: , и я пятилась-пятилась-пятилась к краю стены и проснулась. Уффф :not guilty:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Ночью приснился жуткий сон, даже кошмар - будто я, Тайвин Ланнистер! и ко мне привели раненого и пленного Робба Старка! И я давай его ругать последними словами, а потом повелел воинам и Илину Пейну его пытать, дабы он сознался в преступлениях против Короны. Закончился сон тем, что Робб висел на дыбе...окровавленный. Мда.
Хороший сон, что вы выделываетесь?
 

Eragon

Казненный мультовод
Хороший сон, что вы выделываетесь?

Я дракон таргофил и удивлен, что Тай мне вообще приснился. Мне нравится Чарльз Дэнс, не отрицаю, он сыграл харизматичного лорда Утеса Кастерли. Но я его не люблю, вообще Ланнистеров не люблю, даже больше Старков и Баратеонов. :confused:
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
А мне сон приснился.Что учусь в 11 классе.И идя домой попала в Пентос...Меня там быстро вырубили.И продали в рабство:cry: Я вообще сидела тихой мышкой и думала как выжить.Короче выкупил меня Красавчик.И привёз в черно-белый храм.Там я прошла обучение.И отправили меня за Асшай.В неизведанные земли.. Меня отпустили.Короче садимся мы на корабль... Смысл моего задания,найти там Драконов для Эурона Грейнджоя короля Весторса,убийцы Дейнерис,победителя Иных и его невесты Арьи Старк,розы Севера.:wideyed: И удаляясь в закат я поняла что домой уже не вернусь.И мне очень грустно((((Я затосковала по родителям..Потом мой кот мну разбудил.И я была счастлива.:meow:
 

Исенгрим

Знаменосец
когда мне ветра зимы снились, я вспомнил, мне приснилось, что я живу в камышах под деревом. ко мне прибегает Арья с фотоаппаратом! она скрывалась от каких-то местных. причем действия не в вестеросе, а у нас происходили. потом она сбежала, забыв фотоаппарат.
Потом пришел ко мне Бран. он искал Арью. я вместе с ним сел на машину, и начали мы с ним искать по селу Арью. потом за нами начали гонятся месиные гопники и джон сноу, потом я понял , что это ветра зимы! и проснулся. когда я проснулся, я подумал сейчас почитать ветра зимы, а поом я вспомнил, что их еще не написал мартин
 

Violet Rose

Призрак (гость)
О, даже такая тема есть.
Ну, и здесь пографоманю чуток)))
Была я значит Мелисандрой... Все дела, все как положено: красные одеяния, рубин, красные глаза... Только со своей компашкой (секта Р'Глора?), состоящей сплошь из незнакомых мне личностей, собирались мы кого-то...нет! не жечь!... а проводить вскрытие:cry:
 

volchonok

Наемник
Недавно снился сон как я оказался в Чёрном Замке, рядом со Стеной. Уж не помню в кого я материализовался во сне и в какие времена (может Долгая Ночь? :eek:) , но ЛК там точно был не Джон. Дозорные явно готовились к обороне, вставали на стену (правда она была обычной высоты - как стена в замках, видимо даже во снах гигантская стена Мартина - фантастика :D ) Я таким критическим взглядом посмотрел на Стену и замечаю что амбразуры направлены только в сторону Севера, а с юга кто подойдёт - стреляй как в тире в спины дозорным. Короче поднялся на Стену (помню всё готов был свалиться с южной стороны стены ибо там ограды нет :killed:), стал всем обьяснять ситуацию. Увы, что дальше - не помню. Помню ещё только что подьём на стену там явно был практичней - обычная деревянная лестница с пролётами, поручнями и укрытиями. Никаких средневековых лифтов.
 
Сверху