• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Afinskaya

Присяжный рыцарь
В те счастливые-пресчастливые дни, когда я читала ПЛИО, я особо не думала про этот мир. Как только книги закончились - все. Мысли все время возвращались туда, в Вестерос. Что бы я не делала. Думаю, я тут не одна такая, далеко не одна.
И сны про ПЛИО снились. Не каждую ночь, конечно.
Уже не помню всех деталей, но самый прикольный сон был таким. Оказываюсь я каким-то макаром на районе своей бабушки. Там не пойми откуда гора( не Клиган). Слышу множество голосов: " За дракона, ЗА ДРАКОНА!!!!! ..." Потом с горы спускается Станнис на ослике и все становятся на колени:facepalm:. Потом я иду вдоль какой-то речки, захожу в какое-то здание. Это оказалась сауна. А там... Арианна, Эллария и еще кто-то, не помню. Начинают требовать с меня какие-то купоны:unsure: Не помню как, я оказываюсь в кармане школы, которую закончила. Там стоит сцена, по ее периметру Золотые плащи. А на сцене...Тирион и Рамси...:envy:. Между ними происходит бой на волшебных палочках:oh: Как во втором Гарри Поттере.
Не сочтите меня шизиком.
А вам снились сны по ПЛИО?
 
А вам снились сны по ПЛИО?
нет, это что такое! я думала, что это я такой эксклюзивный вариант, которому Тирион (сериальный) снился раза четыре и всегда говорил одно и то же в разных вариациях - " Ты подписалась на Тарский курьер?"
:D:D:facepalm:
 

Afinskaya

Присяжный рыцарь
Вспомнила еще один: Действие происходит в КГ. Познакомилась я с Робертом Баратеоном и он пообещал, что устрит меня по блату в КСИК (крымский собачий институт королевства) :facepalm: и как я это запомнила?? Хотя, как такое забудешь... 
Да, сны рассказывать тяжело. И детали не все помнишь. Там все как-то по-дурацки переходит от одного к другому.
 
сны рассказывать тяжело.
не то слово. сны они такие сны. тут было белое, потом почему то стало синее, а в итоге я купаюсь и не где-нибудь, а в море , которое Черное.
 

Рандори

Знаменосец
Afinskaya написал(а):
А главное, во сне всякая откровенная тупость, бессмыслица и бред воспринимается как должное
Иногда все-таки случается, что понимаешь, что это все-таки сон, попытаешься проснуться, но это окажется продолжением и уже не кажется сном :crazzzy:
 

Kriswalker

Рекрут
Мне однажды приснилось, что Ходор - завхоз то ли школы, то ли универа, где я училась. И оказалось, что он вполне себе говорящий (очень я удивилась, услышав от него не "Ходор", а много всяких других слов:)), да ещё и маньяк-психопат, который всё пытался меня грохнуть. Я потом долго не могла к Ходору нормально относиться:) Подозрительный он какой-то:Speechless:
 

Niakris

Знаменосец
Одну неделю мне почти каждый день снились сны с участием персонажей из ПЛИО.Жаль, не помню подробностей, но о двух снах, я помню, я писала в "Социосексологическом".:rolleyes:
В последний раз мне снился Тирион.
 

Afinskaya

Присяжный рыцарь
Sighost, всех подробностей не помню, захожу я в это здание возле реки. Сначала коридорчик, в конце него - дверь. Открываю, а эти барышни то ли лежат, то ли стоят, завернутые в полотенца. Эллария руки в боки и требует с меня какие-то купоны...или талоны... :unsure: А в этой комнате окно огромное, почти на всю стену. Дальше был какой-то бассейн. Уже не помню.
 

Rockbell

Знаменосец
Мне нет, но однажды утром, проснувшись раньше обычного, я увидела, что мой муж явно... В общем, судя по косвенным признакам, сон ему очень нравился.
Два часа спустя на невинный с виду вопрос, что ему снилось, сообщил, что мейстер Эйемон...
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Снились. Кошмары.
Сначала про Дейенерис (смерть Дрого), потом про Сансу (чародейка-Санса выкосила весь КЗ и половину КГ при помощи ядовитого тумана) и Арью (кровь, ненависть, расчлененка). Все три раза просыпалась в холодном поту.
 
Сверху