• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

Cat.

Знаменосец
Честно, говоря, интерес среди них вызывает лишь Доран, ну еще Оберрин был классным персонажем. Остальные - скука. Сдох КвентИн - и хрен с ним.
Грейджоев когда читаешь, хотя бы испытываешь желание мести. Ну когда, когда уже вас там всех поубивают) Теон стал одним из главным персонажей именно потому что вызывал бурю эмоций. От "<ходор>ь, урод!!! чтоб ты сдох!" во второй книге до "ой, е-мае, бедный парень!" в последующих.
Лично у меня Теон сильных эмоций не вызывает, а почитать что дальше устроит Арианна будет интересно.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
а Мартеллы намного лучше Грейджоев.:)
из Мартелов только Оберин был норм ("мерзавец" он и в африке мерзавец)

Вот уверен, Доран устроит что-нибудь умное и проницательное, а Арианна всё испортит.
Доран..... 15 лет плел интриги, и нечиго не сплел...... вот и кто он после этого?
 

Arliss

Удалившийся
Мне кажется, что она одна из тех немногих, которые понимают свои ошибки с первого раза и на одни и те же грабли не наступит. Поэтому считаю ее в дальнейшем одной из ключевых фигур от Дорна, так как Квентин умер, Доран непередвижной, остается только она и змейки.
 

Cat.

Знаменосец
Интереснее читать, что устроит Доран:annoyed:.
Доран придумает, а Арианна опять все испортит учитывая что в Штормовых Землях власть ее отца не распространяется. Так что от нее стоит ждать очередной самодеятельности.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Королевой Вестероса ха-ха!Правительницей Дорна возможно,НО под надзором,строжайшим надзором ЖТ,кто бы на нем в результате не оказался!Уж больно своенравны дорнийцы и Арианна в частности!
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
Учитывая крайнюю непредсказуемость Мартина, с Арианной может случиться все что угодно.
А по поводу ее похотливости - чего стоит хоть воспоминание про того матроса... :rolleyes:
 

Godric

Наемник
Отец ее сильно впечатлил в конце четвертой книги. После этого она стала копьем, которое Доран направит в нужную сторону. Она была дурочкой, но в один миг поняла, что папа умнее ее в несколько раз... и приняла этот факт. Произошло резкое и моментальное перепрограммирование, и теперь Арианна Т-3000 теперь выступает на стороне добра.
– Чего же это желают наши сердца? – прищурилась Арианна.
– Возмездия, – тихо, словно боясь быть услышанным, сказал принц. – Справедливости. – Доран втиснул ониксового слона в ладонь дочери. – Огня и крови.
Теперь она мне нравится. Хотя Ариса все еще жалко.
 

Vared

Кастелян
я вот вообще всё жду, что в Ветрах Арианна по прибытию быстро вскрутит головушку своему "кузену", от чего тот пойдет совсем в разнос и на разные безумства.
 

Andaer

Знаменосец
Ну я на месте Арианны думала бы точно так же... Арианна это же "уж замуж невтерпёж", а все предлагавшиеся до сих пор женихи... :Crazy:
Так консорта она сама подбирает в своих мечтах. Могла бы кого-нибудь поприличнее подобрать, чем Даркстар.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Могла бы кого-нибудь поприличнее подобрать, чем Даркстар.

Даркстар - лучший кандидат. Сильный,жестокий,подлый и коварный.Да ещё и модельной внешности. Чем не идеальный консорт?
 
Сверху