Dorne Арианна Мартелл

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Cat., 17 сен 2012.

?

Что ждет Арианну?

1. Она станет королевой Вестероса

8,0%
  2. Будет правительницей Дорна

50,0%
  3. Так и останется наследницей Дорана

18,5%
  4. Ее лишат права наследования

5,1%
  5. Она умрет раньше своего отца

30,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Andaer

Andaer Знаменосец

Благодарю, миледи:oops: Это было первое, что пришло мне на ум:meow: И, кстати, говоря, догадка, насколько я понимаю, оказалась верной:happy: Правда, я не совсем уверен, что Арианне после Окхартов и Дейнов сможет приглянуться Тирька:unsure:

robin1986, Cat. и Areta нравится это.
  2. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Лорд Хранитель

Так, что Дейн, что Окхарт по сути проходимцы - один отморозок,а другой так и вовсе клятвопреступленник. Тирион по лучше их будет, имхо.

Miraissa и Areta нравится это.
  3. Andaer

Andaer Знаменосец

Зато мужчины видные:cool: А для юных девушек, таких, как Арианна, это очень даже немаловажный факт:smirk: У неё, кстати, в своё время ещё и сир Дейемон Сэнд был - вполне достойный молодой человек:thumbsup:

robin1986, Karatirnak, Cat. и 3 другим нравится это.
  4. Andaer

Andaer Знаменосец

Безусловно, такой мужчина, как король Станнис не может оставить равнодушной ни одну женщину, и Арианна здесь не исключение:cool: Только вот что-то мне подсказывает, что сама Арианна совсем не во вкусе его величества:smirk: Слишком уж она... раскрепощённая, скажем так:meow:

robin1986, gvelion243 и игорек_ нравится это.
  5. игорек_

игорек_ Удалившийся

Как сказать, бывает что противоположности сходятся, такая страстная южанка и герой с ледяным сердцем.

robin1986, Ариадна, Areta и 3 другим нравится это.
  6. Andaer

Andaer Знаменосец

Бывает:sneaky: Но это, кмк, всё же не тот случай. Кроме того, Арианна и Станнис находятся сейчас практически на противоположных концах Вестероса. А Арианна, на мой взгляд, в ближайшее время все свои силы бросит на охмурение Эйегона. И что-то мне подсказывает, что ей это может удасться:meow:

Areta и игорек нравится это.
  7. игорек_

игорек_ Удалившийся

Я то же так думаю! Очень уж ей хочется быть королевой. А тут молодой не опытный хлопчик)))

AHEADER, Areta и Andaer нравится это.
  8. Andaer

Andaer Знаменосец

Ага:thumbsup: Именно, что молодой и именно, что неопытный. Практически голыми руками можно брать:devil laugh: А уж Арианна-то знает, как это делать:happy:

Areta и игорек нравится это.
  9. Areta

Areta Знаменосец

Ага. Она его возьмет, убьет об стену ШП и благодарный Станнис тут же позовет ее в жены. Или в наложницы - я так понимаю, дорнийцам не принципиально :meow:
    Вот это будет у него житуха - с одной стороны суровая Селиса, с другой - разбитная Арианна, а с третьей - огнедышащая Мэл.
    Одна радость - с тестем повезет :D

robin1986, Yria, Andaer и ещё 1-му нравится это.
  10. игорек_

игорек_ Удалившийся

Испортит она его только! Научит всяким грязным штучкам)))

Cat. и Andaer нравится это.
  11. Убийца Матрешек

У него и так окружение не очень: евнух, гомосексуалист и испорченная септа, пропадет пацан:cry:

12. Areta

Areta Знаменосец

Внимание, вопрос: кто испортил септу? :smirk:

13. Andaer

Andaer Знаменосец

Ну, парень-то Эйегон уже, можно сказать, взрослый, самое время этому учиться:sneaky: А кто научит таким штучкам лучше Арианны?:meow:
    Оберин же:smirk:

Cat. и Areta нравится это.
  14. Убийца Матрешек

Не знаю, в каком вы часовом поясе, а я вот в голос засмеялся и разбудил всех:(

Ариадна, Cat., Areta и 2 другим нравится это.
  15. игорек_

игорек_ Удалившийся

А наш пострел везде поспел))) Может так оказаться, что он уже все знает, все умеет))))))

16. Убийца Матрешек

А почему Оберин, а не к примеру Нед Старк?
    З.Ы. Да что же такое, сегодня прямо таки какой то вечер оффтопов.

Кэт Шредингера нравится это.
  17. Areta

Areta Знаменосец

Нэд Старк портит септу? Такое даже Джейме в страшном сне не могло присниться :волнуюсь:

Ариадна, gvelion243 и Andaer нравится это.
  18. Andaer

Andaer Знаменосец

Ну вот, ещё один фейл:p Но ладно, в этом случае сделаем скидку на её совсем юный возраст:meow:

Cat. и Raben нравится это.
  19. Raben

Raben Лорд

А на Ренли скидку делать не надо?:sneaky: Конечно, понятно, что прямым текстом нигде о ориентации Ренли не говорят, но все же...вон Коннингтона тоже подозревают в любви к Рейегару, причем отнюдь не дружеской, он и так не уступчивый человек, а уж тут Арианновские способности к "охмурению", вообще не сработают, тем более чтобы Джон так спалил свою болезнь?

Karatirnak, Ариадна, Cat. и 2 другим нравится это.
  20. Andaer

Andaer Знаменосец

Вы не поверите, но есть мужчины, которые твёрдо стоят на своём и не поддаются женским чарам. Коннингтон, представляется мне, как раз из таких.
    Ну вот видите, ответа у Вас нет, потому, что если б Вам было, что сказать, Вы давно бы уже привели эти самые примеры, а не отделывались фразами, что об этом уже тысячу говорилось. Посему, предлагаю этот вопрос закрыть.
    Вы мой вопрос уже который раз игнорируете, но я же к этому спокойно отношусь. Насчёт того, почему послал, не знаю, я к Дорану в голову не заглядывал. Возможно, ему больше не на кого было положиться, Вы об этом не думали? Взять того же Квентина, которого он отправил к Дракономатери с важнейшей и очень сложной миссией. Квентин парень хороший, добрый и он мне очень нравится, но, к сожалению, большими талантами он не блещет. И миссия его закончилась очень печально. Вот и думайте, кто здесь виноват: Доран, который послал неготового сына, сам Квентин, который не обладал необходимыми качествами для её исполнения или кто-то ещё...

Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    Кэт Шредингера, Cat. и Gotcha нравится это.