• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

Andaer

Знаменосец
Ах, какая блестящая догадка!!! :bravo:
Благодарю, миледи:oops: Это было первое, что пришло мне на ум:meow: И, кстати, говоря, догадка, насколько я понимаю, оказалась верной:happy: Правда, я не совсем уверен, что Арианне после Окхартов и Дейнов сможет приглянуться Тирька:unsure:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Благодарю, миледи:oops: Это было первое, что пришло мне на ум:meow: И, кстати, говоря, догадка, насколько я понимаю, оказалась верной:happy: Правда, я не совсем уверен, что Арианне после Окхартов и Дейнов сможет приглянуться Тирька:unsure:
Так, что Дейн, что Окхарт по сути проходимцы - один отморозок,а другой так и вовсе клятвопреступленник. Тирион по лучше их будет, имхо.
 

Andaer

Знаменосец
Так, что Дейн, что Окхарт по сути проходимцы - один отморозок,а другой так и вовсе клятвопреступленник. Тирион по лучше их будет, имхо.
Зато мужчины видные:cool: А для юных девушек, таких, как Арианна, это очень даже немаловажный факт:smirk: У неё, кстати, в своё время ещё и сир Дейемон Сэнд был - вполне достойный молодой человек:thumbsup:
 

Andaer

Знаменосец
То же хороший парень! Арианне пригодился бы!
Безусловно, такой мужчина, как король Станнис не может оставить равнодушной ни одну женщину, и Арианна здесь не исключение:cool: Только вот что-то мне подсказывает, что сама Арианна совсем не во вкусе его величества:smirk: Слишком уж она... раскрепощённая, скажем так:meow:
 

игрек_

Призрак (гость)
Безусловно, такой мужчина, как король Станнис не может оставить равнодушной ни одну женщину, и Арианна здесь не исключение:cool: Только вот что-то мне подсказывает, что сама Арианна совсем не во вкусе его величества:smirk: Слишком уж она... раскрепощённая, скажем так:meow:

Как сказать, бывает что противоположности сходятся, такая страстная южанка и герой с ледяным сердцем.
 

Andaer

Знаменосец
Как сказать, бывает что противоположности сходятся, такая страстная южанка и герой с ледяным сердцем.
Бывает:sneaky: Но это, кмк, всё же не тот случай. Кроме того, Арианна и Станнис находятся сейчас практически на противоположных концах Вестероса. А Арианна, на мой взгляд, в ближайшее время все свои силы бросит на охмурение Эйегона. И что-то мне подсказывает, что ей это может удасться:meow:
 

игрек_

Призрак (гость)
Бывает:sneaky: А Арианна, на мой взгляд, в ближайшее время все свои силы бросит на охмурение Эйегона. И что-то мне подсказывает, что ей это может удасться:meow:

Я то же так думаю! Очень уж ей хочется быть королевой. А тут молодой не опытный хлопчик)))
 

Andaer

Знаменосец
Я то же так думаю! Очень уж ей хочется быть королевой. А тут молодой не опытный хлопчик)))
Ага:thumbsup: Именно, что молодой и именно, что неопытный. Практически голыми руками можно брать:devil laugh: А уж Арианна-то знает, как это делать:happy:
 

Areta

Знаменосец
Я то же так думаю! Очень уж ей хочется быть королевой. А тут молодой не опытный хлопчик)))
Ага:thumbsup: Именно, что молодой и именно, что неопытный. Практически голыми руками можно брать:devil laugh: А уж Арианна-то знает, как это делать:happy:
Ага. Она его возьмет, убьет об стену ШП и благодарный Станнис тут же позовет ее в жены. Или в наложницы - я так понимаю, дорнийцам не принципиально :meow:
Вот это будет у него житуха - с одной стороны суровая Селиса, с другой - разбитная Арианна, а с третьей - огнедышащая Мэл.
Одна радость - с тестем повезет :D
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Испортит она его только! Научит всяким грязным штучкам)))
Ну, парень-то Эйегон уже, можно сказать, взрослый, самое время этому учиться:sneaky: А кто научит таким штучкам лучше Арианны?:meow:
Внимание, вопрос: кто испортил септу? :smirk:
Оберин же:smirk:
 

Andaer

Знаменосец
Она пыталась охмурить Ренли:p Но, да, тут тоже фейл, но от Арианны никак не зависит, а только от ориентации Ренли.
Ну вот, ещё один фейл:p Но ладно, в этом случае сделаем скидку на её совсем юный возраст:meow:
 

Raben

Знаменосец
Ну вот, ещё один фейл:p Но ладно, в этом случае сделаем скидку на её совсем юный возраст:meow:
А на Ренли скидку делать не надо?:sneaky: Конечно, понятно, что прямым текстом нигде о ориентации Ренли не говорят, но все же...вон Коннингтона тоже подозревают в любви к Рейегару, причем отнюдь не дружеской, он и так не уступчивый человек, а уж тут Арианновские способности к "охмурению", вообще не сработают, тем более чтобы Джон так спалил свою болезнь?
 

Andaer

Знаменосец
Прямо можно подумать, Бейлона Сванна нельзя охмурить в принципе... Просто нужно найти подход, вот и всё. А на это нужно время. Точно так же и с Коннингтоном. Он интересный мужчина. Достойная цель.
Вы не поверите, но есть мужчины, которые твёрдо стоят на своём и не поддаются женским чарам. Коннингтон, представляется мне, как раз из таких.
А смысл мне стотысячный раз повторять то, что вам сказали другие люди? Вы же все равно останетесь при своем мнении. В данном случае я не вижу смысла перерывать тему и цитировать то, что вам уже писали разные люди, потому что ничего это не принесет. Вы же все равно все сводите к фейлам, и только лишь. Но первичны не фейлы.
Ну вот видите, ответа у Вас нет, потому, что если б Вам было, что сказать, Вы давно бы уже привели эти самые примеры, а не отделывались фразами, что об этом уже тысячу говорилось. Посему, предлагаю этот вопрос закрыть.
Если за Арианной не замечено вообще никаких достижений и интриганка из нее никакая, зачем вообще ее Доран тогда послал, по вашему мнению? Тут вариантов немного - либо вы его тоже считаете недалеким человеком, либо это он таким способом хочет избавиться от дочери. Ну или если у вас есть какой-то свой вариант, буду рада его выслушать. Потому что пока что все это не состыковывается: либо Арианна что-то может и на что-то способна, либо Доран - круглый дурак, но он, однако, таковым не является.
Вы мой вопрос уже который раз игнорируете, но я же к этому спокойно отношусь. Насчёт того, почему послал, не знаю, я к Дорану в голову не заглядывал. Возможно, ему больше не на кого было положиться, Вы об этом не думали? Взять того же Квентина, которого он отправил к Дракономатери с важнейшей и очень сложной миссией. Квентин парень хороший, добрый и он мне очень нравится, но, к сожалению, большими талантами он не блещет. И миссия его закончилась очень печально. Вот и думайте, кто здесь виноват: Доран, который послал неготового сына, сам Квентин, который не обладал необходимыми качествами для её исполнения или кто-то ещё...
 
Последнее редактирование:
Сверху