• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

Naril

Кастелян
Имеет, но не повлиял. Значит не счёл это необходимым. Зачем заставлять человека что-то делать из-под палки?
Для блага страны-с! :moustached:
А отправил он его с формулировкой, - "Ты мой сын и Ланнистер".
А еще он после смерти Джоанны ни с кем из женщин ни-ни, угу :rolleyes:
Почему Доран не мог отправить Арианну с формулировкой, - "Ты моя дочь и Мартелл"?
Потому что если Арианна - недалекая девица, эта формулировка не прокатит.
 

Andaer

Знаменосец
Для блага страны-с! :moustached:
Где сказано, что Эллария выдающаяся интриганка?:moustached:
А еще он после смерти Джоанны ни с кем из женщин ни-ни, угу :rolleyes:
Это сейчас к чему было?:rolleyes: Речь шла о том, что бывает так, что приходится посылать делать важные дела детей, в талантах которых ты не совсем уверен, но другого выбора нет. Это справедливо для Тайвина и вполне может быть справедливо для Дорана.
Потому что если Арианна - недалекая девица, эта формулировка не прокатит.
Я не говорил, что Арианна "недалёкая девица":stop: Я говорил о том, что мною её "многочисленные таланты" замечены не были:not guilty:
 

Naril

Кастелян
Это сейчас к чему было?
К тому, что не всему, что связано с товарисчем Тайвином, можно безоговорочно верить.
Я не говорил, что Арианна "недалёкая девица" Я говорил о том, что мною её "многочисленные таланты" замечены не были
А это не одно и то же? :rolleyes:
К тому же было сравнение ее и Оленны с Недом и Мизинцем. Нед, собственно, в политике как раз недалекий человек, но любим мы его не за это))
 

Andaer

Знаменосец
К тому, что не всему, что связано с товарисчем Тайвином, можно безоговорочно верить.
По Вашему получается что, Тайвин на протяжении многих лет считал Тириона невероятно талантливым молодым человеком, но никому в этом признавался?:not guilty:
А это не одно и то же? :rolleyes: К тому же было сравнение ее и Оленны с Недом и Мизинцем. Нед, собственно, в политике как раз недалекий человек, но любим мы его не за это))
Неа, не одно и то же:rolleyes: Вы утверждали, что она обладает некими талантами и имеет некие достижения. Ответа на вопрос "в чём конкретно заключаются эти достижения" я, к сожалению, так и не дождался. Ну, не считать же в конце-концов достижением то, что её папа отправил к Эйегону. В качестве примера: победа Робба в Шепчущем Лесу - это его достижение, а то, что ему мама разрешила возглавить войско - нет.
 

Naril

Кастелян
По Вашему получается что, Тайвин на протяжении многих лет считал Тириона невероятно талантливым молодым человеком, но никому в этом признавался?
Так всякое бывает. Меня вот мой отец тоже балбесиной называет :D
Неа, не одно и то же Вы утверждали, что она обладает некими талантами и имеет некие достижения. Ответа на вопрос "в чём конкретно заключаются эти достижения" я, к сожалению, так и не дождался. Ну, не считать же в конце-концов достижением то, что её папа отправил к Эйегону. В качестве примера: победа Робба в Шепчущем Лесу - это его достижение, а то, что ему мама разрешила возглавить войско - нет.
Я вам тогда поподробнее распишу попозже, хорошо?) Просто сейчас слегка не хватает времени, к сожалению.
 

Andaer

Знаменосец
Так всякое бывает. Меня вот мой отец тоже балбесиной называет :D
Ох уж эти родители:meow: Но, уверен, что Ваш отец так на самом деле не думает, а вот Тайвин...:sneaky:
Я вам тогда поподробнее распишу попозже, хорошо?) Просто сейчас слегка не хватает времени, к сожалению.
Хорошо, буду ждать с теперпением:)
 

Cat.

Знаменосец
Я не говорю, что Доран не совершает ошибок, я утверждаю, что в этом конкретном случае он был полностью прав, а то, что придумала Арианна было чистейшей авантюрой, обречённой на провал.
-... то ты объявила бы её королевой, подняла мятеж против её брата, и вместо уха она лишилась бы жизни.
- Только если бы мы проиграли.
- Если? Скажи лучше когда.
А вот здесь Доран ошибся. Чтобы Серсея приказала убить родную дочь? Да никогда.:meow:
 

Andaer

Знаменосец
А вот здесь Доран ошибся. Чтобы Серсея приказала убить родную дочь? Да никогда.:meow:
Думаю, что про "лишение жизни" это Доран образно сказал;) Главное, он имел ввиду, что эта авантюра Арианны закончилась бы для всех очень печально.
 

Cat.

Знаменосец
Думаю, что про "лишение жизни" это Доран образно сказал;) Главное, он имел ввиду, что эта авантюра Арианны закончилась бы для всех очень печально.
Для Арианны точно, ее бы Серсея первой на плаху отправила.:not guilty:
 

Andaer

Знаменосец
Для Арианны точно, ее бы Серсея первой на плаху отправила.:not guilty:
О том и речь:thumbsup: Потому, собственно, Доран и даёт понять, Арианне, что эта её идея с Мирцеллой одна большая глупость. Кстати говоря, на мой взгляд, даёт понять гораздо мягче, чем следовало бы:not guilty:
 

Cat.

Знаменосец
О том и речь:thumbsup: Потому, собственно, Доран и даёт понять, Арианне, что эта её идея с Мирцеллой одна большая глупость. Кстати говоря, на мой взгляд, даёт понять гораздо мягче, чем следовало бы:not guilty:
Да, следовало бы пожестче, хотя бы под домашним арестом ее оставить, и уж точно не доверять ей.;)
 

Andaer

Знаменосец
Да, следовало бы пожестче, хотя бы под домашним арестом ее оставить, и уж точно не доверять ей.;)
Что поделать, миледи, принц Доран очень мягкосердечный человек:angelic: Должно быть он полагал, что Арианна уже достаточно наказана. Хотя лично я бы так не сказал:meow: А вот с поручением ей такого важного дела, соглашусь с Вами, что он дал маху. Боюсь, не справится Арианночка со столь ответственным заданием:волнуюсь:
 

Cat.

Знаменосец
Вот и думайте, кто здесь виноват: Доран, который послал неготового сына, сам Квентин, который не обладал необходимыми качествами для её исполнения или кто-то ещё...

Еще наемники которые угрожали драконам оружием, что могло стать причиной такой реакции.:cry:
 

Cat.

Знаменосец
И наёмники тоже... Здесь, на мой взгляд, вообще сыграло свою роль несколько факторов:(
У меня пока четыре варианта.
1. Наемники с оружием разозлили дракона.:mad:
2. У Квентина недостаточно драконьей крови.:eek:
3. Квентин испугался, и драконы это почувствовали.:cry:
4. Драконов было два, а один человек может приручить лишь одного дракона.:(
 

Xenia

Знаменосец
Да, следовало бы пожестче, хотя бы под домашним арестом ее оставить, и уж точно не доверять ей.;)

Напомню, что без Арианны нельзя было решить вопрос с пострадавшей Мирцеллой. Чтобы та дала такие показания, как нужно Дорану.
 

Айве

Лорд
У меня пока четыре варианта.
1. Наемники с оружием разозлили дракона.:mad:
2. У Квентина недостаточно драконьей крови.:eek:
3. Квентин испугался, и драконы это почувствовали.:cry:
4. Драконов было два, а один человек может приручить лишь одного дракона.:(
И все четыре фактора сыграли свою роль.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Xenia

Знаменосец
И все четыре фактора сыграли свою роль.

На мой взгляд, самый главный - четвёртый. Драконов было два. 
Andaer, я поняла, почему вы так не любите Арианну :) Вам симпатичен её "соперник" Квентин.
 

Raben

Знаменосец
Неа, не одно и то же:rolleyes: Вы утверждали, что она обладает некими талантами и имеет некие достижения.
Я вспомнил! Вспомнил, её достижение, по крайней мере одно - Арианна управляла Дорном, пока папаня был на даче в Водных Садах:meow:
 
Сверху