• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

Cat.

Знаменосец
Арианна старшая из детей Дорана Мартелла и наследница Дорна. Но достойна ли Арианна быть правительницей Дорна? она пыталась короновать Мирцеллу за спиной у отца и это привело к попытке убийства девочки и могло стать поводом для войны ланнистеров с Дорном. А теперь она отправилась к Штормовому Пределу знакомится с Эйегоном. Что она натворит на этот раз и усвоила ли Арианна урок отца который простил ей заговор и поручил дело важное для будущего Дорна.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Арианну - в королевы Вестероса :bravo: Одна из самых привлекательных (во всех смыслах) женщин в ПЛиО :in love:
по мне, она как и Дени будет спать со всеми, и прикрывать свою похотливость нуждами государства, как Серсея :facepalm:
 

Мейн

Наемник
по мне, она как и Дени будет спать со всеми, и прикрывать свою похотливость нуждами государства, как Серсея

Ммм... что значит со всеми? Дени спала с тремя мужчинами в своей жизни, причем двое из них были её мужьями. Про Арианну неизвестно ничего, кроме её интрижки с Окхартом. О какой похотливости речь?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Ммм... что значит со всеми? Дени спала с тремя мужчинами в своей жизни, причем двое из них были её мужьями. Про Арианну неизвестно ничего, кроме её интрижки с Окхартом. О какой похотливости речь?
Дени молода и у нее все впереди, судя по ее главам ;)
насчет Арианны.... по словам того же Окхарта, уж больно она "горяча" как и весь ее народ, который как я понял целомудрием не страдает, вот и делаем такие выводы :smirk:
 

Shadowdancerrr

Наемник
Арианна славная девочка — умная, амбициозная, со стратегическим складом ума. Но очень наивная и неопытная. Так что впереди ее ждет очень быстрое и мучительное взросление. И как бы хорошо я не относился к принцу Дорану, уверен, что смерть отца станет одной из ключевых «точек сборки» будущей правительницы Дорна. Зато Дорн, в итоге, останется стоять на прежнем месте и дети все также будут купаться в фонтанах.
 

Мейн

Наемник
насчет Арианны.... по словам того же Окхарта, уж больно она "горяча" как и весь ее народ, который как я понял целомудрием не страдает, вот и делаем такие выводы

Так "горячесть" - это же только плюс :)
 

Cat.

Знаменосец
Вся эта дорнийская линия какая-то левая, ну кроме Дорана наверное. Пусть делают что, хотят, только поменьше мешаются под ногами у главных героев.
А если в следующих книгах они сыграют решающую роль в развитии событий и в судьбе главных героев.:meow:
 

diomede

Межевой рыцарь
А если в следующих книгах они сыграют решающую роль в развитии событий и в судьбе главных героев.:meow:

Ну что, тогда будут новые Железные Острова и Грейджои, к которым привык как к необходимому для объема книги злу.
 

Cat.

Знаменосец
Ну что, тогда будут новые Железные Острова и Грейджои, к которым привык как к необходимому для объема книги злу.
Только Дорн намного больше железных островов, а Мартеллы намного лучше Грейджоев.:)
 

diomede

Межевой рыцарь
Только Дорн намного больше железных островов, а Мартеллы намного лучше Грейджоев.:)

Честно, говоря, интерес среди них вызывает лишь Доран, ну еще Оберрин был классным персонажем. Остальные - скука. Сдох КвентИн - и хрен с ним.
Грейджоев когда читаешь, хотя бы испытываешь желание мести. Ну когда, когда уже вас там всех поубивают) Теон стал одним из главным персонажей именно потому что вызывал бурю эмоций. От "<ходор>ь, урод!!! чтоб ты сдох!" во второй книге до "ой, е-мае, бедный парень!" в последующих.
 
Сверху