• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

Элани

Знаменосец
Дорн её по праву, она старшая в семье, да и Тристан всего лишь мальчик. А со Змейками ей нечего делить, они на власть не претендуют и с Арианной у них отношения скорее как у Дорана с Оберином - братское/сестринское партнерство.
А шо, Тристан вечно будет мальчиком? Что жаркий климат делает, просто чудеса...:D
З.Ы. Вы считаете, что единственное, что может делить Арианна с кузинами, - это власть?:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Amaranth

Знаменосец
А шо, Тристан вечно будет мальчиком? Что жаркий климат делает, просто чудеса...
З.Ы. Вы считаете, что единственное, что может делить Арианна с кузинами, - это власть?
В истории Мартелов никогда не было междоусобиц. Сомнительно что Тристан став старше попытается сбросить свою любимую старшую сестру. Также, возможно что Арианна добровольной отдаст ему Дорн, если решит получить все королевство...
Нет конечно, думаю ещё парней она вполне может делить с кузинами, тем более что случаи были.;)
 

go_fan

Рекрут
Дени может ещё год плыть, а Эйгону нужна помощь сейчас. Если Доран и Арианна поверят в его историю, то он будет как раз тем поводом который они ждали, чтобы вступить в войну и отомстить Ланнистерам.

Так-то оно так. Одно дело, что слишком уж темная история этого Эйегона, я вообще ставлю под сомнение, что он сын Рейегара :)
Ну даже, если Арианна признает его Драконом и войска Дорна присоединятся к нему, мне лично хотелось бы, чтобы и Дени с Железянами пришла к ним на подмогу. Чтобы выступили единым фронтом против узурпаторского режима Баратеонов\Ланнистеров :D
Если Дени и Мартеллы окажутся по разные стороны баррикад, я буду опечален
 

Malloc

Скиталец
Конец ей, девушка явно не далекого ума, а еще и едет к Золотой роте, которая исторически не питает теплых чувств к Мартелам + все участники планов Дорана долго не живут.
 

Amaranth

Знаменосец
Так-то оно так. Одно дело, что слишком уж темная история этого Эйегона, я вообще ставлю под сомнение, что он сын Рейегара :)
Для Дорана и Арианны лучше вступить в войну раньше времени, чем бросить на рок судьбы своего возможного племянника/кузена, тем более что тот пришел не с пустыми руками, а с личной армией.

Ну даже, если Арианна признает его Драконом и войска Дорна присоединятся к нему, мне лично хотелось бы, чтобы и Дени с Железянами пришла к ним на подмогу. Чтобы выступили единым фронтом против узурпаторского режима Баратеонов\Ланнистеров :D
А Дени какой в этом интерес? Она считает себя законной королевой, пожертвовала ради этого очень многим, а придя в Вестерос она узнает что все что она достигла и армии которые собрала, она должна пустить на возведение на трон человека которого она в первый раз видит. Дорн в ответ тоже не друг Дэненейрис : её драконы сожгли Принца Квентина, а значит им сражается за неё причин вроде как и нет.
 

go_fan

Рекрут
Она считает себя законной королевой пожертвовала ради этого очень многим, а придя в Вестерос она узнает что все что она достигла и армии которые собрала, она должна пустить на возведение на трон человека которого она в первый раз видит.

Ну если Эйегон настоящий сын Рейегара, то у него прав больше на ЖТ, Не думаю, что Дени пойдет против родича. Только тогда замужество Арианны отпадает, королевой она всяко Бурерожденная должна быть :D

Дорн в ответ тоже не друг Дэненейрис : её драконы сожгли Принца Квентина, а значит им сражается за неё причин вроде как и нет.

Принц Квентин сам дурак, а Доран человек рассудительный, я думаю, чувство долга перед страной для него выше, чем отцовские чувства, так что смерть сына спишет на несчастный случай.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Интересно, как у нее пройдет встреча с Эйегоном.
Лично мне не хотелось бы., чтобы Дорн выступил на его стороне, а дождался Дени с драконами :)
У Арианны с Эйгоном отношения, как мне кажется, не сложатся. Но благодаря или вопреки желаниям Арианны, Дорн выступит на стороне Эйгона. Эйгон будет наступать очень стремительно и возможно уже к середине ВЗ захватит КГ, ПОВ Арианны видимо будет показывать нам эти события.
 

Ron Braunstein

Рекрут
Принц Квентин сам дурак, а Доран человек рассудительный, я думаю, чувство долга перед страной для него выше, чем отцовские чувства, так что смерть сына спишет на несчастный случай.
Вряд ли, думаю после известия о смерти Квентина и отказа Дени от брака, Доран быстро примет сторону Эйгона.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Конец ей, девушка явно не далекого ума, а еще и едет к Золотой роте, которая исторически не питает теплых чувств к Мартелам + все участники планов Дорана долго не живут.
А мне кажется наоборот, Арианна всех переживёт, хотя лично, для меня она, несмотря на ее бурную политическую и личную жизнь, скучновата, но это наверное потому что, в принципе не слишком люблю Дорн.
А вот Мартину, она похоже нравится, несмотря на то что в ВЗ, начнётся сокращение ПОВов, ее это видимо не коснется, поскольку у нас уже есть как минимум 2 спойлерные главы, да и то что Арианна, если всё будет благополучно, встретится с Эйгоном, говорит о том, что она будет принимать участие в событиях, которые повлияют на расклад сил в Вестеросе.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Чем? И в чем это выражается?:annoyed: ИМХО, все пока идет к:killed:
У меня наоборот полная уверенность, что с ней всё будет в полном порядке, но это лично моё впечатление.
По поводу симпатий Мартина, опять же, субъективно, но несмотря на ее авантюризм, выглядит она в своих главах скорее как жертва, не сравнить с тем, какой глупой и одновременно смешной получилась в своих ПОВах, Серсея.
 

Summers

Знаменосец
По поводу симпатий Мартина, опять же, субъективно, но несмотря на ее авантюризм, выглядит она в своих главах скорее как жертва, не сравнить с тем, какой глупой и одновременно смешной получилась в своих ПОВах, Серсея.
Да, действительно, все субъективно. Я вот её вижу какой-то неумехой с претензией, в разы хуже Серсеи.
 

Cat.

Знаменосец
да и то что Арианна, если всё будет благополучно, встретится с Эйгоном, говорит о том, что она будет принимать участие в событиях, которые повлияют на расклад сил в Вестеросе.
Ее участие ни к чему хорошему не приводит так что лучше если оно будет минимальным.;)
 

Areta

Знаменосец
Если под стать ей - это по любовному пылу, то есть такой, правда на другом конце света и женатый, да и папка не обрадуется такому выбору:(
Нахаэрис что ле? :eek: А, не Нахаэрис не женат. А кто же?? :writing: 
Он женат разве?
Я уж поправилась. Ну, не томите!! :smirk:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху