• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Контакты писателя?

Ferd

Скиталец
В целях испроса авторских прав о ПЛИО нужно связаться с Джорджем М. - кто знает как это сделать? На мои (англоязычные) письма по [email protected] а также ЛС по Facebook, LiveJournal никто не реагирует. Возможно кто сможет помочь с контактами не его самого, а ассистента чтобы обратиться с соотв.просьбой?
Просьба не стебаться и флудить, а помочь в деле (можно ЛС этого форума)
 
  • Мне нравится
Отклики: Snow

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так в Украине же уже выходит ПЛИО? Во всяком случае Игра престолов анонсирована. (Имейл отправила ЛС).
ЗЫ: у Мартина очень многочисленная корреспонденция, так что, может, до вас еще не дошла очередь.
ЗЫЫ: в Фэйсбуке у него нет профиля. Это фейк.
ЗЫЫЫ: В Лайвджорнал он регулярно отвечает, но в комментариях, а не в личке.
 

Lady Snark

Знаменосец
Это просто как идея, во всяком случае я бы на вашем месте попробовала. Порыться на westeros.org и тамошнем форуме. Посмотреть, имеют ли создатели сайта контакты с ГРРМ. Кто-то наверняка общается, это будет заметно. Кто-то переписываться должен, приглашать там на конвенты и тп, да были и емейл-интервью вроде бы. Когда Амок был в теме - он регулярно обсуждал свои будущие портреты с Мартином, кое-что из их переписки выложено там на сайте. Например, внешность и манеры Таргариенов они обсуждали.

И попробовать передать Мартину весточку через кого-то из таких посредников. У него должны быть наверняка какие-то "белые листы", люди с которыми он общается - вне завалов из тысяч писем "с улицы".
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Например, Ран. Вообще у Мартина есть имейл, с которого я получала ответ. Так что, может, Ferd'y он подойдет.
 

Ferd

Скиталец
Джордж написал нашей команде IT-разработчиков всё-таки через ЛС в ЖЖ. Всё-равно спасибо N@rwen за его американский имейл, и за советы от Lady Snark!
 

MalksRather

Рекрут
О, вы лучше расскажите, что такое интересное задумали, раз вам и контакты нужны и команда разработчиков есть! :)
 
Добрый вечер, ко мне тут за помощью обратились, а я не особо сведущ.
Но вопрос интересный.


z5Qcfz1o9Kg.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
Lady Snark, можете подсказать мейл Мартина, на какой именно ему пишут фанаты?
Если избрать долгий извилистый путь, то начинать надо с литературных агентов Мартина. Кажется, Эндрю Норберт и его ассоциация.
Пробейтесь-попробуйте:
http://www.andrewnurnberg.com/contact-us/
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Иосиф, в авторах ДРРМ по ссылке не значится. Вообще же, имейл Мартина еще пару лет назад гуглился на раз-два. Теперь нет, и надо полагать, что писатель нам тут не скажет спасибо за распространение имейла в открытом доступе.
 

Иосиф

Знаменосец
Narwen , имя Эндрю Норберта значится на всех, вроде, русскоязычных астовских изданиях... (?)
Поэтому я предложил этот вариант поиска.
 
Сверху