Пародия Фанфик: Жены в тылу, мужья на войне

Perelynn

Знаменосец
Название: Жены в тылу, мужья на войне
Автор: guad
Написано для: oparu
Оригинал лежит здесь: http://got-exchange.livejournal.com/50983.html
Персонажи: Две женщины-Иные
Рейтинг: G
Размер: мини
Жанр: юмор
Вызов: Женщина-Иная (у них вообще есть женщины? общество? правители? прояви фантазию, дорогой даритель!)
Краткое содержание: Роли мужчин и женщин в Иноземье не так уж и сильно отличаются от вестеросских.

Как всегда, когда мужчины уходили на войну, женщины собирались вместе, дабы составить друг друг компанию.

- Твой тоже воюет? - спросила одна женщина свою подругу, пока они стряпали ужин для детей, носящихся вокруг стола.

- А как же! И, если честно, я страшно рада. Лето выдалось каким-то бесконечным, тянулось и тянулось, и он стал совсем невыносим. Представляешь, начал коллекционировать сосульки. У меня теперь есть целая пещера, набитая сосульками. Ума не приложу, куда их девать.

Подруга сочувственно покивала.

- И не говори! Два-три года еще ничего, но нынешнее лето казалось вечностью. Я своему сказала: в этот раз привези домой нормального упыря. Упыря-человека, который сможет помогать по хозяйству. А то в прошлый раз он приволок этого ужасного мамонта. Никакого проку, только место занимает и топчет снеговиков, а малыши потом плачут.

Женщины покончили с готовкой и принялись звать детей.

- Мороженое на столе, идите кушать!

И они сели обедать, спокойно и мирно, как всегда.

Cate

Знаменосец
Интересно.:) Никогда не думала про быт Иных.
Разве они не валяются сосулечными штабелями в тёмных пещерах?

Жорик

Знаменосец
:bravo: Единственный недостаток - ма-ало!:puppyeye: Но так приятно читать про Иных, а особенно юмор :) И вообще - ну очень свежий мотив!!!:bravo::bravo::bravo:

Сверху