Гет Фанфик: Сладкий яд

Perelynn

Знаменосец
По заказам Satoko, Dorna и Rianna "Серсея вышла замуж за Оберина"
Название: Сладкий яд
Автор: Iodessa
Оригинал лежит здесь: http://archiveofourown.org/works/37792
Пейринг: Серсея/Оберин
Рейтинг: R
Краткое содержание: АУ, где Тайвин прислушался к желаниям жены касательно обручения их детей.
Предупреждения: АУ, супружеская неверность.

Ваза красиво разлетается на мелкие осколки, грянувшись о стену. Оберин в последний момент успевает отступить в сторону.

- В следующий раз, дорогая, не будешь ли ты так любезна кидаться чем-нибудь менее ценным? Это произведение искусства прислала Ее Величество королева Лианна специально для тебя. Валирийский хрусталь.

Его жена, во всей своей золотой красе, стоит в противоположном конце спальни с весьма воинственным видом.

- Возможно... милый. Если бы не трахал все хоть сколько-нибудь миловидное, что проходит мимо, может, я не разбила бы ни одной. И, кстати, я не вижу никакого смысла в предметах валирийского искусства. В мечах валирийцы, быть может, и знали толк, но их так называемые шедевры иначе как вульгарными не назовешь!

Ее слова звучат отрывисто, ее голос полон яда.

- Не понимаю, почему тебя это так задевает. Я знаю, что на севере, откуда ты прибыла, люди отчего-то стыдятся этого, но ведь все берут любовников. С твоей стороны весьма глупо на это обижаться.

Она поворачивается к нему спиной и вперяется взглядом в окно, подчеркнуто не глядя на него.

- Мой брат не изменяет Элии, не так ли? - победно заявляет она.

- Тут ты права, признаю. Но, в самом деле, почему тебя это так волнует?

- Это - оскорбление мне в лицо. Если ты ходишь по... шлюхам, это знак того, что я тебе надоела. Это неуважение к нашим брачным клятвам.

- Серсея, сокровище мое, я когда-нибудь давал тебе повод думать такую ерунду? Наоборот, у нас прекрасные отношения. А шлюхи, как ты их называешь, суть всего лишь доступные тела для утоления голода, которому ты не должна быть подвержена.

- Разумеется. Ты проводишь время в обществе всякой швали из уважения ко мне!

Она по-прежнему сердита. Менее храбрый мужчина не посмел бы приблизиться к разъяренной львице, но Оберин в несколько шагов преодолевает расстояние между ними, прижимается к жене всем телом и трется носом о ее шею.

Серсея разрывается между желанием продолжить ссору и искушением поддаться его ласкам. Но у нее нет времени на раздумья: его губы завладевают ее губами и она расслабляется в его руках.

Ее одежды падают на пол волнами шелка. Рот Оберина скользит по ее молочно-белой коже. Дыхание мужчины и женщины становится учащенным, прерывистым.

Он опускает ее на кровать и продолжает ласкать. У Серсеи вырываются вздохи и стоны, пока наконец она не смотрит ему в глаза с мольбой.

- Пожалуйста...

- Пожалуйста что, Серсея? - В его голосе слышится смех... и желание.

- Возьми меня, Оберин. Ты нужен мне.

- Скажи, жена, разве ты не чувствуешь, что тоже мне нужна?

Она вздыхает с облегчением, когда он погружается в нее.

- Да. Да, любимый.

- Тебе придется научиться поменьше ревновать, моя сладкая. В конце концов, у тебя есть все части меня, которыми стоит владеть.

- Ммм, - мурлычет она с задумчивой гримаской на лице. - Что-то я не уверена. Как-нибудь тебе придется показать мне, что ты делаешь с теми шлюхами.

- Как моя леди пожелает.

- Милорд?

- Да, солнце мое.

- Ты слишком много болтаешь. Я уверена, твоему рту можно найти более достойное применение.

surika_2007

Лорд
Вот если бы так и было на самом деле. Так симпатично: Лиана королева, Элия леди Ланистер, Серсея пристроена и в целом довольна жизнью. Мир и спокойствие в королевстве Вестероса

Stella

Знаменосец
У меня смешанные чувства по поводу данного пейринга, но одно знаю - скучно бы этим двоим не было :)

Lady Snark

Знаменосец
О блин. Вот это называется Хэппи Энд! Прям с самого начала : )))

Не, мистер Мартин не одобряет. Вот поэтому-то он и ненавидит фанфикеров! Они мешают утолению его ЖАЖЖДЫ. Они отнимают у него тела и души! И слаткие, слаткие СЕРДЦА, в которые так приятно вонзать кривые старческие зубья.

Сверху