• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Вспомнил ещё одну почти безнадёжную мечту. Чтобы оставили хоть 3 минуты диалога Беса с Оберином во время встречи дорнийцев. И сказанный позже афоризм:
Все тянется издавна — от наших отцов и матерей и еще дальше, от дедов и прадедов. Мы марионетки в руках тех, кто жил до нас, а когда-нибудь наши дети запляшут на нитках, натянутых нами.
 

dgm

Знаменосец
А это разве не четвертый сезон?:unsure:
По-моему, все, где фигурирует Оберин, это четвертый сезон...
Глава с встречей дорнийцев в книге между попаданием Джейме и Бриенны в Харренхолл и убийством Крастера и Мормонта. Но с сериальщиками всё может быть.
Оберин, например, патетично появится в 1 раз в дверях суда для произнесения фразы "Я уверен в невиновности карлика!" ..и шепоток в зале "О0о..Оберин..Красный Змей..принц дорнийский". А через пять минут он погибнет в поединке. :banghead:
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Оберин, например, патетично появится в 1 раз в дверях суда для произнесения фразы "Я уверен в невиновности карлика!" ..и шепоток в зале "О0о..Оберин..Красный Змей..принц дорнийский". А через пять минут он погибнет в поединке.
Не накаркайте! :eek::eek::eek:
 

Remar

Знаменосец
Оберин, например, патетично появится в 1 раз в дверях суда для произнесения фразы "Я уверен в невиновности карлика!" ..и шепоток в зале "О0о..Оберин..Красный Змей..принц дорнийский". А через пять минут он погибнет в поединке. :banghead:
Типун вам на язык!:eek:
Глава с встречей дорнийцев в книге между попаданием Джейме и Бриенны в Харренхолл и убийством Крастера и Мормонта.
Мне кажется, его первое появление перенесут на начало четвертого сезона. Иначе получается, что актера на столь яркую роль ищут чуть ли не для отдельного эпизода.
Или, как вариант, будет как с Якеном Хгаром: в десятой серии причалит дорнийский корабль, покажут темную фигуру на борту, и... все. Ждите следующего сезона:banghead:
 

dgm

Знаменосец
Не накаркайте! :eek::eek::eek:
Типун вам на язык!:eek:
А чё я то:confused:? Я сам испугался!:eek:
Мне кажется, его первое появление перенесут на начало четвертого сезона. Иначе получается, что актера на столь яркую роль ищут чуть ли не для отдельного эпизода.
Или, как вариант, будет как с Якеном Хгаром: в десятой серии причалит дорнийский корабль, покажут темную фигуру на борту, и... все. Ждите следующего сезона
Вот именно, обязательно на корабле, а не среди выжженого поля:(. Сценаристы лучше знают, как сделать зрителям красиво.
 

Bangladesh

Знаменосец
А чё я то? Я сам испугался!
Пора уже созывать знамёна создать профсоюз и отстаивать каждую точку и запятую оригинала.
А то товарищи продюсеры снимут КС, исполнят свою мечту и пустятся во все тяжкие. Как бы шуточки про Роз в качестве АА не оказались правдой:Crazy:
 

dgm

Знаменосец
А то товарищи продюсеры снимут КС, исполнят свою мечту и пустятся во все тяжкие.
Самым простым и красивым решением было бы совместить свадьбу Джоффри и КС. Зачем нам 2 свадьбы с убийствами? Да и целых два суда богов ради одного карлика - явный самоповтор автора, кто так халтурно пишет? В книге ещё можно прочитать, но тратить на это сериальное время - перебор. :crazzzy:
 

Arliss

Удалившийся
А я хочу:rolleyes:
а) чтобы перестали коверкать образ Джейме, учитывая то, как переврали историю его бегства во 2 сезоне, даже не знаю чего ждать от 3-его:(
б) чтобы в эпизодах "за Стеной" было поменьше дурацких диалогов с Игритт:Crazy:
в)такую Вель как в каноне:rolleyes:
г) побольше Арджена, в БМ как раз было несколько интересных моментов:in love:
д) свадьбу Джоффри, но только все как надо, с Оленной, с "Рейнами...", с Гарланом и с моментом, где Тирион посылает "воздушный поцелуй" Серсее:p
А насчет КС сомневаюсь, как бы ее не сняли, всей трагедии, как в книге, на мой взгляд, это все равно не сможет передать:(
А еще весьма пугает постоянная от серии к серии эволюция персонажа Роз:annoyed::crazzzy:
 

Andara

Знаменосец
Жду прогулку Сандора с Арьей, может тогда ему дадут чуть больше слов чем в предыдущих сезонах:wth: :^)
 

Daron

Присяжный рыцарь
Оставит Джоффа в живых:волнуюсь:
А что - мощный сюжетный ход) У Тириона и Сансы - побег от мести Джоффри, Серсея у постели сына заставляет расстрогаться жалостливые серчишки зрительниц. Джоффри продолжит отжигать и персонифицировать собой "зло", встанет за историей с Фреями и КС. В общем просто, дешево, доступно и с экономией экранного времени.
 

Andara

Знаменосец
Хмм..а эта Ванесса Тейлор начинает нравиться Джоффу. Он же интересней Томмена, зачем убивать такой яркий персонаж?
А следующей её идей будет скрестить Бриенну и Тириона?
или
просто посадить Фрея на трон?
 

Daron

Присяжный рыцарь
Хмм..а эта Ванесса Тейлор начинает нравиться Джоффу. Он же интересней Томмена, зачем убивать такой яркий персонаж:puppyeye:?
Верно! На фига нам дитя Томмен с котятами и печатью? Ну чего в нем интересного? Сослать, сослать кому-нибудь на воспитание и отдать Джоффри его экранное время. Тут можно так развернуться! Секс с Маргери, подозрение на беременность, любовный многоугольник, объяснялка для интриг Серсеи, Джоффрик для неверной жены достает плетку и черный костюи садо-мазо, Дени опять же куда нагляднее воевать с плохим Джоффриком чем с неопределенным Томменом.
 

dgm

Знаменосец
А следующей её идей будет скрестить Бриенну и Тириона?
Тирион - тоже Ланнистер, остроумный блондин. Могут сойтись на почве обсуждения процесса изживания комплексов от уродливости, например. Я уже давно высказывался за такой взаимовыгодный союз ума и меча, Красотки и Чудов.. Беса.
или
просто посадить Фрея на трон?
"Мы за Джоффри!"(с):devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху