• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Ну он то безусловно лучше чем Фреи.
Джофф законный, традиционный и один. А фреев много, на них и актёров не напасёшься.
Мне например нравится Рикон и Лохматик, и не важно скольких, они вместе, в будущем сожрут
А вот их в 3 сезоне может и не быть:(.
 

Andara

Знаменосец
Ну Иные это для более старшего возраста все же. У Рикона вон 2 брата живы, чтоб с этой приправой разобраться.
ну тогда на дисерт, ему сестренка Арья, из-за границы привезет Иллирио (хотя слишком жирно для растущего организма, да и не только для него)
 

Macvot

Призрак (гость)
ну тогда на дисерт, ему сестренка Арья, из-за границы привезет Иллирио (хотя слишком жирно для растущего организма, да и не только для него)
Ну мы же не знаем о кухне острова Скагос. Может там в ходу жирная пища?;) Хотя Иллирио-то за что вы так не любите, он совсем нейтралный персонаж, вроде?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Merja

Наемник
Я вот думаю, зачем вводить Оленну в этом сезоне, если свдьба Джоффа в следующем. Не для одной же беседы с Сансой. Надеюсь, не будет как с Донтосом, хотя еще хуже если ей придумают какие-нибудь приключения
Еще интересно, как покажут Призрака Благородного Сердца (если вообще покажут), а то сделают какую-нибудь Бабу-Ягу, смотри потом.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Клинок Севера

Знаменосец
Я вот думаю, зачем вводить Оленну в этом сезоне, если свдьба Джоффа в следующем. Не для одной же беседы с Сансой. Надеюсь, не будет как с Донтосом, хотя еще хуже если ей придумают какие-нибудь приключения
Еще интересно, как покажут Призрака Благородного Сердца (если вообще покажут), а то сделают какую-нибудь Бабу-Ягу, смотри потом.
Так Оленна и станет законспирированной Бабой Ягой-Благородного Сердца, а ее захватывающие приключения в Новогоднем лесу займут треть сезона.
 

Arliss

Удалившийся
Я вот думаю, зачем вводить Оленну в этом сезоне, если свдьба Джоффа в следующем
А свадьба Джоффрика в следующем, вот блин:banghead::facepalm:
Не для одной же беседы с Сансой
Лично я готова лицезреть бабулю Оленну даже в малозначительном эпизоде, а ее беседа с Сансой так вообще ценный материал, только вот скорее всего ее как раз таки не покажут:(
Важно не скольких, важно КОГО;)
Рикон пока есть никого не будет, его персонажа на время отправят в глубокую заморозку и покажут годика через четыре:not guilty:
займут треть сезона.
По идее, если судить по второму сезону, то треть его должна занять какая-нибудь романтическая линия. От Робба-Талисы уже тошнит, думаю, что введут еще одну, я бы, к примеру, не отказалась от вполне четкой и не скомканной линии взаимоотношений Тирион-Санса, в пределах книги естественно:Please::p
 

Merja

Наемник
По идее, если судить по второму сезону, то треть его должна занять какая-нибудь романтическая линия. От Робба-Таллисы уже тошнит, думаю, что введут еще одну, я бы, к примеру, не отказалась от вполне четкой и не скомканной линии взаимоотношений Тирион-Санса, в пределах книги естественно:Please::p

Вы кажется совсем забыли про Застенье. Там и ожидаемая эротоманами пещера (страшно представить как это снимут), и любовь на свежем воздухе под шкурами. К тому же Джон от Игритт скоро сбежит, а постельные, наземные и наскальные сцены показать надо, НВО ведь. Какие Тирион и Санса, когда тут такой материал? К тому же по фотографиям со съемок в Дубровнике, мне кажется, любовная линия, которую будут форсить в КГ это, внезапно, Санса-Петир (не дай Боже).
 

Macvot

Призрак (гость)
К тому же по фотографиям со съемок в Дубровнике, мне кажется, любовная линия, которую будут форсить в КГ это, внезапно, Санса-Петир (не дай Боже).
Лишь бы не Петир-Роз-Варис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху