• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Будущая Миссандея тоже вроде где-то мелькала, опять же не впечатлила:(
А вот это если честно пугает, если будет снято в духе второго сезона, то буду проматывать точно также как и эпизоды Робба с Талисой, моя нервная система, простите, выдерживает увы не все:facepalm::unsure:
Вы кажется совсем забыли про Застенье. Там и ожидаемая эротоманами пещера (страшно представить как это снимут), и любовь на свежем воздухе под шкурами. К тому же Джон от Игритт скоро сбежит, а постельные, наземные и наскальные сцены показать надо, НВО ведь.
Я ничего не имею против линии Игритт-Джон, просто мне, к примеру, не понравилось как ее преподнесли во втором сезоне:not guilty:
 

first

Удалившийся
А вот это если честно пугает, если будет снято в духе второго сезона, то буду проматывать точно также как и эпизоды Робба с Таллисой
Ну там романтика.Цветочки всякие,признания в любви.Третий сезон,если следовать книге,должен стать самым романтичным.
Можно снять пейринг Джендри и Арьи,Лили и Сэма и т.д.
Кстати,на радость всем риковцам,сценаристы активно снимают свое видение взаимоотношений Теона и Рамси.:meow:
 

Arliss

Удалившийся
Ну там романтика.Цветочки всякие,признания в любви.Третий сезон,если следовать книге,должен стать самым романтичным.
Не в романтике дело, главное чтобы особо не перевирали, потому что меня это бесит, вот любила Дени Дарио, ну и пусть себе любила, так нет же, сейчас раздуют историю на треть сезона, перетянув на развитие их отношений часть времени с более важных событий
Кстати,на радость всем риковцам,сценаристы активно снимают свое видение взаимоотношений Теона и Рамси.:meow:
:facepalm: это точно не ко мне, данный пейринг меня не заинтересует, думаю, никогда:p
 

Клинок Севера

Знаменосец
Вы кажется совсем забыли про Застенье. Там и ожидаемая эротоманами пещера (страшно представить как это снимут), и любовь на свежем воздухе под шкурами.
Страшно будет, если они этого не снимут. :sneaky:

Рамси делает Теону восковую эпиляцию? :eek::D
Напевая - "Man, you`ll be a woman soon ..."
 
А вот их в 3 сезоне может и не быть
Где-то всплывал материал, что все дойдут до Стены, а там уже разделятся. Так что будет и Рикон, и Оша, и орехи
Лично я готова лицезреть бабулю Оленну даже в малозначительном эпизоде, а ее беседа с Сансой так вообще ценный материал, только вот скорее всего ее как раз таки не покажут
Давно отсняли эту сцену, эпизодический актер об этом твиттил.
Третий сезон,если следовать книге,должен стать самым романтичным.
Романтичным, по мнению создателей, был второй сезон. Третий посветят взаимоотношениям в семье.

А у меня две мечты уже сбылись: Дэвида Петрарка не взяли больше в режиссерскую команду. И ДиД не будут режиссировать 9 эпизод с КС (хотя мало ли что в сценарий впихнут:волнуюсь:).
 

LonerD

Рекрут
Кстати,на радость всем риковцам,сценаристы активно снимают свое видение взаимоотношений Теона и Рамси.
И эти взаимоотношения будут продолжаться на протяжении двух сезонов :rolleyes:
По пальцу на серию как-раз хватит :волнуюсь:

Романтичным, по мнению создателей, был второй сезон.
Да ну, какая там романтика... Рамсик ведь только в третьем появится. :in love:
 

Merja

Наемник
Страшно будет, если они этого не снимут. :sneaky:
А зачем? Вам обнаженки не хватает что ли? Ну так у нас ведь есть Роз! :bravo:
А если эту северную эротику покажут так же как настольную сцену с Мелисандрой, то уж лучше бы и не показывали, чесслово.
 

Резчица

Призрак (гость)
Кстати,на радость всем риковцам,сценаристы активно снимают свое видение взаимоотношений Теона и Рамси.
Я уже многое прощу.:sneaky:Кто-то должен подхватить упавший... дух Лораса и Ренли.
 

Daron

Присяжный рыцарь
Кстати,на радость всем риковцам,сценаристы активно снимают свое видение взаимоотношений Теона и Рамси.
Больше всего я этого боялся :banghead: хотя и так было понятно, что мимо такого"видения" сценаристы не пройдут ни за что:devil:
 

Резчица

Призрак (гость)
Успокойтесь будет у вас Дени со служанками.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну и вид у актрисы особенный.
 

Клинок Севера

Знаменосец
А зачем? Вам обнаженки не хватает что ли?:bravo:
Ну, застенно-пещерный милакунис кунилингус уже сложновато отнести просто к обнаженке и чистой эротике, да и Джонни пора вытаскивать из эмо-уныло-неприметного состояния, в котором он пребывал весь 2-й сезон. Тем более, при такой-то активной и раскрепощенной Игритт.
 

Merja

Наемник
Ну, застенно-пещерный милакунис кунилингус уже сложновато отнести просто к обнаженке и чистой эротике, да и Джонни пора вытаскивать из эмо-уныло-неприметного состояния, в котором он пребывал весь 2-й сезон. Тем более, при такой-то активной и раскрепощенной Игритт.

Вы думаете, после описанной Вами сцены Джон будет весел и бодр на протяжении всего сезона? Хотелось бы мне в это верить...
 

Пуффинус

Знаменосец
Лично мне подавай Болтонов, побольше и позлодеистее. И так уже авторы из второго сезона выкинули Вонючку - так пусть хотя бы в третьем искупят вину.

А уже точно известно, что КС будет именно в третьем сезоне?
 

Macvot

Призрак (гость)
Лично мне подавай Болтонов, побольше и позлодеистее. И так уже авторы из второго сезона выкинули Вонючку - так пусть хотя бы в третьем искупят вину.

А уже точно известно, что КС будет именно в третьем сезоне?
По новостям КС уже отснята и вроде как будет в 9 эпизоде третьего сезона.
 

Macvot

Призрак (гость)
Надеюсь, сделают достаточно эпично.
ИМХО, вся эпичность пропадет, если не раскроют персонажа Русе. То, что именно он предает и лично убивает Робба имеет огромную важность для сюжета.
Одна моя мечта уже не сбылась: хотела, чтобы сценарий серии с КС писал Мартин.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху