• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

zaka

Скиталец
Дурацкое покушение? Нож в живот, другой между лопаток, "четвертый он уже не почувствовал....только холод" Я бы сказал, что нормальное такое покушение. Успешное, судя по ранам.
 

Arliss

Удалившийся
Дурацкое покушение? Нож в живот, другой между лопаток, "четвертый он уже не почувствовал....только холод" Я бы сказал, что нормальное такое покушение. Успешное, судя по ранам.
Покушение дурацкое абсолютно ибо непонятно на что там расчитывал этот Боуэн Марш, когда, как вы верно заметили, четырежды его ножиком тыкал - все присутствующие, видимо, дружно согласились и все это дело приняли на "ура", ага. Я лично сомневаюсь.
Да и вообще - Джона убить это из разряда :eek: - :woot: - :wideyed: - :rolleyes:
А кто азорахайничать будет и прочие пророчества продвигать в массы - с этим большая проблема, если что :D
 

zaka

Скиталец
все присутствующие, видимо, дружно согласились и все это дело приняли на "ура", ага. Я лично сомневаюсь.
Ну а как всегда лидеров убивают? Так и происходит обычно. Кучка заговорщиков, руководствуясь какими-то своими интересами, совершает покушение. И им плевать на мнение толпы. А толпа-это стадо. Куда скажут туда и повернут, за новым лидером пойдут и не вспомнят про прежнего. Ну опрокинут энное количество кружек эля, помянут напоследок)
Впрочем у Мартина-это в порядке вещей. Если есть положительный герой, то его обязательно или замочат или сошлют или еще какую-то пакость ему судьба (Мартин) придумает. Поэтому получается как в японских фильмах: Всех замочат рано или поздно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху