Косплей Лианна Старк - косплей

wolverrain

Наемник
Эта долгая дорога к Дорну)

Этим летом мы отсняли фотосет с Лианной Старк.
Нарисовалось нечто вроде темы дороги, которая ведет к морю, где Штормовой Предел, и в Башню Радости на границе с Дорном.

Там у третьего порога, за широкою ступенью,
Верно шелковые камни, бьется надвое дорога, слышишь?
Правый путь ведет на пристань, путь окружный – в горы, к югу,
Но на свете нет дороги, чтобы нас вела друг к другу!

Мельница, "Дороги"​

Name der Rose
Фото: Валерий Четырин
Косплеер: wolverrain
Я ношу ей цветы, когда удается, - сказал Нед. - Лианна... любила цветы.
Игра престолов

И пара спойлерных фотографий со второго фотосета, который я пока еще собираю.
раз и два.
(с) Михаил Кондрашов

Dragonknight

Гость
Восхитительно! :bravo:
(а в роли леди Старк - не Вы, случайно? :unsure: )

Dragonknight

Гость
Вам надо было тоже в сериале играть...я Лианну примерно такой и представлял, Рейегару иная бы не понравилась, наверное. :bravo:

Macvot

Гость
А более эм..эмоциональный вариант для косплея сделать в планах нет? Была бы прекрасная подборка: вот такая романтичная Лианна на природе и Лианна в гневе например, чтобы сразу было ясно и почему ее Рейегар полюбил и как в ней "волчья кровь" проявлялась.

wolverrain

Наемник
А более эм..эмоциональный вариант для косплея сделать в планах нет? Была бы прекрасная подборка: вот такая романтичная Лианна на природе и Лианна в гневе например, чтобы сразу было ясно и почему ее Рейегар полюбил и как в ней "волчья кровь" проявлялась.
Зимний сет в планах пока, будем думать)

• Мне нравится
Реакции: Milo

Istar

Знаменосец
Очень красивый косплей! И цвета на фотографии получились отличными. wolverrain, отличную тему выбрали :bravo:

Нимэйн

Наемник
Если честно - от Лианны только платье и немного внешность. Неплохой фотосет, но с персонажем не ассоциируется.

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Если честно - от Лианны только платье и немного внешность. Неплохой фотосет, но с персонажем не ассоциируется.
А у меня ассоциируется, но почему-то с Элией.
И сильно - именно так я её себе и представляла:fools:

wolverrain

Наемник
Нимэйн, будем работать)
HappySharkSmilesToYou, Элия - это хмм, я про Арианну долго думала до, но остановилсь таки на Лианне)
Ikerushka, спасибо. Да, это стилизация блио)

Сверху