• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xenia

Знаменосец
А вот и на старуху бывает. И правда, они одного возраста. :bravo: Спасибо вам за уточнение!

Вот кто для Арьи правда мелковат - это Зяблик :)
Которого сватали Сансе :D :p
Мне тогда Сансу даже жалко стало. 
Так я и говорю, значит Григор обычный мужик, ничем не выделяющийся на фоне своих современников. 

Да пусть забирает, этого не жалко:devil laugh:

Сыновьями королей разбрасываемся? :sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Анонимус-сан

Знаменосец
Даже одиннадцать. Вы считаете, что это нормально?

Что вообще может быть у Арьи нормального?В девять лет она стала свидетелем зверского убийства почти всех,кого знала.На её глазах казнили её собственного отца по ложному обвинению.Ей пришлось выживать в Блошином Конце,потом сражаться за свою жизнь в Речных Землях,пережить плен в Харренхоле в компании с такими милыми пацанами,как Григор,Амори,Болтон и Хоут.В конце концов,она всё потеряла.Отца,мать,сестру,братьев и даже волка.По-вашему,после такого можно стать нормальной?Арья пережила такое,после чего Санса давно уже померла бы.
 

katyona

Знаменосец
Ну если вы считаете, что для девятилетнего ребёнка в порядке вещей обучаться в ордене наёмных убийц не буду с вами спорить.
Мне есть что ответить про "ребенка, обучающегося в ордене наемных убийц", но это будет не по теме нашей дискуссии.
Напомню о чем шла речь. Вы сказали, что родители не смогли бы ее выдать замуж - я так поняла, что имеется в виду гипотетическая ситуация, когда она выросла в той обстановке, в которой жила до начала ИП. И задала вопрос, почему вы считаете, что это было бы проблемой. Вы начали про манеры, закончили мировоззрением.
А так конечно логично, что теперь родителям будет ее проблематично выдать замуж, т.к. папенька уже давно почил, а маменька вроде как тоже того, немного мертва :confused:
Если вы имели в виду это - то вопрос закрыт ;)
 

NIKTO

Казнен
Даже одиннадцать. Вы считаете, что это нормально?
Что именно? Горящие РЗ? Расправу над Роббом, Кэт и Нэдом? Вряд ли.
Поступление на обучение к Безликим? Чем мне это должно не нравится? Какие есть альтернативы?
Т.е. если я осуждаю бессудное убийство, я оправдываю Дареона?
Да. Ведь судить в Браавосе его некому, а раз убить его нельзя, значит он оправдан. Ну, как с Фреями, они ведь тоже оправданы в своей измене ЖТ и чем-там ещё.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так я и говорю, значит Григор обычный мужик, ничем не выделяющийся на фоне своих современников.

В целом,да.Просто он занимался всем этим с особым размахом.Но вспомните историю про северян,которые разграбили септу и убили монахов.А они что,тоже все садисты?Неужели,по-вашему,в Семи Королевствах одни садисты?Просто тогда такое считалось нормой.Вражеская территория=можно грабить и убивать без разбора.
 

Andaer

Знаменосец
Элмар Фрей был согласен даже заочно :)
Бедняга Элмар не знал, что тот пацан, который воду таскает, на самом деле его прекрасная принцесса:D 
Что вообще может быть у Арьи нормального?В девять лет она стала свидетелем зверского убийства почти всех,кого знала.На её глазах казнили её собственного отца по ложному обвинению.Ей пришлось выживать в Блошином Конце,потом сражаться за свою жизнь в Речных Землях,пережить плен в Харренхоле в компании с такими милыми пацанами,как Григор,Амори,Болтон и Хоут.В конце концов,она всё потеряла.Отца,мать,сестру,братьев и даже волка.По-вашему,после такого можно стать нормальной?Арья пережила такое,после чего Санса давно уже померла бы.
Вот я и говорю, ничего нормального в ней нет, вы совершенно правы;)
 

Andaer

Знаменосец
В целом,да.Просто он занимался всем этим с особым размахом.Но вспомните историю про северян,которые разграбили септу и убили монахов.А они что,тоже все садисты?Неужели,по-вашему,в Семи Королевствах одни садисты?Просто тогда такое считалось нормой.Вражеская территория=можно грабить и убивать без разбора.
Тогда почему же Гору всё-таки выделяют среди других таких же?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот я и говорю, ничего нормального в ней нет, вы совершенно правы

Так именно это мне в ней и нравится.Да и у Сансы тоже не все дома.Она за время в КГ научилась так абстрагироваться от реальности,что любой Безликий позавидует. 
Тогда почему же Гору всё-таки выделяют среди других таких же?

Из-за размера и размаха.Остальные не столь приметны.Ну и ещё именно он убил семью Рейгара.Остальным просто не досталось такой чести.
 

Andaer

Знаменосец
Что именно? Горящие РЗ? Расправу над Роббом, Кэт и Нэдом? Вряд ли.
Поступление на обучение к Безликим? Чем мне это должно не нравится? Какие есть альтернативы?
Для Арьи - никаких. В её случае орден наёмных убийц - то, что надо.
Да. Ведь судить в Браавосе его некому, а раз убить его нельзя, значит он оправдан. Ну, как с Фреями, они ведь тоже оправданы в своей измене ЖТ и чем-там ещё.
Интересно, если не осуждён, значит оправдан.
 

Xenia

Знаменосец
Бедняга Элмар не знал, что тот пацан, который воду таскает, на самом деле его прекрасная принцесса

Вообще-то, "пацан, который воду таскал" уже тогда был чашницей Русе Болтона.
Элмар просто не знал, что она именно та девочка.
 

Key

Знаменосец
Бедняга Элмар не знал, что тот пацан, который воду таскает, на самом деле его прекрасная принцесса
но женился бы по-любому, раз папенька сказал "надо".
а вы говорите вышивать Арья не умеет:facepalm:
 

NIKTO

Казнен
Интересно, если не осуждён, значит оправдан.
Ну да. Или не совершал преступления. Это значит что предательство не преступление и все предатели ПЛиО да и нашего должны пожать вам руку. 
Для Арьи - никаких. В её случае орден наёмных убийц - то, что надо.
:fools:
 

Andaer

Знаменосец
Так именно это мне в ней и нравится.Да и у Сансы тоже не все дома.Она за время в КГ научилась так абстрагироваться от реальности,что любой Безликий позавидует.
Но в ОГ она абсолютно нормальная и ни разу не абстрагированная.
Из-за размера и размаха.Остальные не столь приметны.Ну и ещё именно он убил семью Рейгара.Остальным просто не досталось такой чести.
"... но чудовище в доме Клиганов, только одно, его (Сандора) брат"
 

Xenia

Знаменосец
А интересно, задание Зомбо-Кэт Бриенне привезти к ней дочерей ещё в силе?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху