• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Второй раунд бесконечного сражения между фанатами(ками).
Сделано исключительно ради предотвращения расползания его во все соседние темы.
Первая часть тут.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1034/page-352
 

Киприана

Знаменосец
Вы глубоко ошибаетесь, что если рыцарь"закован в броню" то поцарапать можно только глаза. Локтевые и коленные сгибы, пах и, простите, афедрон. Даже если это и прикрыто, то максимум кольчугой. А такую вещь как стилет, придумали именно для кольчуг.
А я так и не считаю, не приписывайте мне свои мысли. Но Сандор же не манекен, что бы Арья спокойно на нём удачное место удара выискивала. Со стилетом надо ещё добежать, прицелиться и попасть, а когда у тебя над головой меч в руках у двухметрового мужика - это не реально.
 

P_G

Лорд
NIKTO, ты не мог бы поменять в названии темы vs на & ? А то приходят новые пользователи и сразу втягиваются в этот бесконечный сладострастный круговорот - жёсткое противопоставление девиц Старк. А они же сёстры, две стороны одной монеты, (т.е. монета в данном случае - Дом Старков). Но написано же "против" - значит, надо отстоять свою любимицу любой ценой!!11 Т.е. будет жесть и файтинг. А всё же хотелось бы читать более дружелюбное сравнение сестёр. Конечно, какой-то маленький значок не удержит радикально настроенных пользователей, но попытку можно сделать.
 

NIKTO

Казнен
ты не мог бы поменять в названии темы vs на & ?
P_G, не могла бы ты мне подсказать как это сделать? 
А то приходят новые пользователи и сразу втягиваются в этот бесконечный сладострастный круговорот - жёсткое противопоставление девиц Старк.
Вообще-то название тут не при чём, они сами берут и сражаются, зачастую по самым абсурдным поводам.
 

P_G

Лорд
P_G, не могла бы ты мне подсказать как это сделать?
Написать письмо c подобной просьбой сиру Westerosi или любому другому представителю администрации форума. Если хочешь, я сама могу написать.
они сами берут и сражаются
Обожаю тебя.:kissy:
 

NIKTO

Казнен
Так лучше.
Продолжение бесконечного и безжалостного холивара. Ну, что тут ещё можно сказать....
Лорды-Протекторы, убедительная просьба, там ещё есть тема с похожим названием и без голосования. Пожалуйста, потрите её ко всем чертям, а посты перекиньте сюда.:not guilty:
Ну как, P_G, вы просили поменьше негатива, так лучше?
 

P_G

Лорд
4 потрут, меня забанят.:(
Но зачем две темы??:facepalm: Нельзя было подождать до завтра и привести первую тему в порядок с помощью модератора?
И я так поняла, у тебя есть надежда на то, что раз потрут всего одну, а не четыре, то тебя не забанят. Ну ok.
 

Arliss

Удалившийся
:facepalm: а мне уже так понравилось название Арья vs/and Санса 2.0:(
 

P_G

Лорд
А почему первую тему закрыли? Превышен лимит количества страниц?
Мне кажется, это сделано для того, чтобы ранее не отписавшиеся по сабжу люди всё же высказали своё мнение, не пугаясь количества страниц в предыдущей теме, через которые им пришлось бы продираться. На форум пришло много новых пользователей, ну и вот им зелёный свет.
 

NIKTO

Казнен
NIKTO, а все же: тип дискуссии подразумевается прежний холиварный агрессивный или предполагается все же более мирный контекст?
Подразумевается, что сражающиеся сами выберут этот самый тип, мне то что.
И для справки, я вообще оптимист и уверен что обе доживут до конца МоВ, помирятся и всё такое.
 
Мне Санса не нравится. Она пустышка. Я вообще не понимаю, как можно было так себя вести во время/после казни отца. В общем, из дома Старков она единственная вызывает у меня отвращение.
А вот Арьюшку я люблю. Она хоть и упрямица, но живая и правильная.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху