• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Илларион

Знаменосец
Что такое идеалы и понятия в вашей классификации.
если совсем упрощенно: Санса выросла среди людей чести и думает, что и все остальные такие же. И это дорого обошлось её семье. Что поделать, "такой её нарисовали".
А Арья привыкла сама оценивать людей. 
Но у обеих имеется стержень. Обе с достоинством проходят через свалившиеся на них испытания. И, надеюсь, выдержат их
 

first

Удалившийся
Санса выросла среди людей чести
На Севере нету благородных рыцарей,добрых принцев и прекрасных королев.:wth: :^)
А Арья привыкла сама оценивать людей.
Откуда такая привычка странная среди людей чести?
 
я к обеим отношусь хорошо. Но Арья нравится больше - её главы динамичнее)
ну да, понятненько...:unsure:
последнее словосочетание навевает странные ассоциации
вот именно, "по понятиям" и сбило с толку:annoyed: 
Санса выросла среди людей чести
а Санса, Арья,я хотела сказать, надо думать, выросла в "трущобах городских" и папа у ней не Эддард Старк:annoyed: я в замешательстве:killed:
 

Илларион

Знаменосец

NIKTO

Казнен
вот с этим полностью согласна, у Сансы только Сандор в приятелях ходил, а у Арьи вон сколько друзей было, и Пирожок и Якен и братство
ну это уже потом... а мы сейчас о воспитании в Винтерфелле, где какбэ обе девицы в одинаковых условиях воспитывались, а круг общения был разным...по словам Иллариона.
 
, у Сансы только Сандор в приятелях ходил, а у Арьи вон сколько друзей было, и Пирожок и Якен и братство
не согласна я , что только Сандор .. у Сансы еще и Мизинец есть, были Оленна, Серсея, Тирион...ДЖОФФРИ.. все эти люди, по-вашему, ничему не научили Сансу.. :annoyed: зря вы так:doh:

именно, что какбэ.
что "какбэ"? из Арьи кого растили то, убийцу воплощение Неведомого? Воспитание обе девочки на равных получали!!!!!!! другое дело, что Санса относилась к процессу воспитания позитивно и с интересом, а вот Арья трудновоспитуемый сорванец была. И свою свободу ставила превыше всяких слов мамы-папы-септыМордейн, что не есть хорошо почти всегда, и только в случае с Арьей баааальшое исключение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху