• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daron

Присяжный рыцарь
Ну герб-то под аватаркой висит, и я его не поменяю ни за какие блага)
Почему?
Во-первых строках оттуда мой самый любимый персонаж - Теон.
Во-вторых строках оттуда все наиболее дорогие мне персонажи - Виктарион и Аша.
В-третьих Железные Острова наиболее близки мне по духу. Аскетизм, любовь к оружию, уклад жизни.
Посему - Грейджой.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Клиганы :meow:

Жестокие, преданные, имеют представление о понятии "честь".
Все что я люблю :in love:

p.s.
Огромная благодарность за пополнения списка возможных гербов.
Порадовали большое количество народа.
 

Sir Guy

Знаменосец
У меня без вариантов. :)
Ланнистеры, конечно же. Самые умные, сильные, яркие, харизматичные, сексуальные. Умеющие добиваться своего (где золотом, а где сталью).:in love::in love: :in love: В общем, semper fidelis золотому льву на красном поле.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Мартеллы
Золото - благородство, вера, надежда.
Красный - мужество, смелость.
Солнце - мужское начало, жизнь
Копьё - символ мужества, смелости, победы.

Вот он Великий Дом Мартеллов.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Мартеллы
Золото - благородство, вера, надежда.
Красный - мужество, смелость.
Солнце - мужское начало, жизнь
Копьё - символ мужества, смелости, победы.

Вот он Великий Дом Мартеллов.

АААА я фанатик)
 

Margaery

Оруженосец
Ланнистеры. Просто потому что смотрите подпись:D А если серьезно то, по моему мнению, один из самых интересных домов Вестероса (уступают только Таргариенам, долго я думала какой дом выбрать)) Надеюсь, хоть парочка золотоволосых к концу саги останется))
Золото - благородство, вера, надежда. Красный - мужество, смелость.
Тогда Ланнистеры просто идеальны;)
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Станислав

Межевой рыцарь
Ланнистеры. Просто потому что смотрите подпись:D А если серьезно то, по моему мнению, один из самых интересных домов Вестероса (уступают только Таргариенам, долго я думала какой дом выбрать)) Надеюсь, хоть парочка золотоволосых к концу саги останется))

Тогда Ланнистеры просто идеальны;)
не льсти им)
Они хитрые)
нет просто мне нравиться жаркий климат)
хДДД
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Таргариены)))))) Я характером с ними схож)))
 

Lindelle

Наемник
Хочу Вольные Города :)

Спасибо за обновления, правда, теперь буду метаться между Мормонтами и Мартеллами и Тиреллами.
Остановилась на Мартеллах, как и в первый раз,но любовь к этому дому мне тяжело объяснить.
Люблю Дорана - несмотря на неудачи в его интригах против Тайвина, он мудрый политик и правитель, сохранивший Дорн в стороне от войн
Оберин - ня! :in love: Жаль, что так бездумно умер
Элия - о ней мало сведений, но из того, что есть, это была достойная женщина, которой я очень сочувствую
Арианна - много говорят о том, что она дура. Дурой не считаю, считаю порывистой. Не могу сказать, что ценю это в людях, но как персонаж Арианна интересна как раз тем, что не однозначно положительна, или однозначно отрицательна, как некоторые героини Саги. Пусть выйдет замуж на Того-кого-нельзя-называть)))
Квентин - в семье не без урода.Хотя мне его просто жаль
Змейки - ня! и за что их все так не любят? :cry: Леди Ним и Обара нравятся больше всех, хотя партизанщину в Дорне не поддерживаю.

И еще мне нравятся знаменосцы Мартеллов, особенно Дейны :in love:
 

Hunter

Знаменосец
Баратеоны, мои любимые неудачники.
Нравится девиз, желтый цвет, оленьчик :in love: Нравится, что на форуме это не попсовый дом.
Изначально выбирала между оленем и кракеном - из-за лапочки Теона.
А в идеальном мире розовых пони я бы взяла либо герб Дунка, либо Бладрейвена.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Мормонт-дробь-Клиган удивил (не, я понимаю, что, скорее всего, просто места в опросе не хватило). Мормонты, потом Старки (но не времен гениальных решений Неда&Кейтлин). Ну и Ланнистеры - в том случае, если я не являюсь разочарованием для своих родителей. ;)
 

Lito

Оруженосец
Старки, конечно. уважаю, также, Ночной Дозор, Мормонтов, Талли, Баратеонов, Грейджоев, Мартеллов, некоторых королевских гвардейцев и дотракийских кровных всадников.:Speechless:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху