Твой Дом

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Август, 14 фев 2012.

?

Твой выбор?

1. Старки

27,5%
  2. Ланнистеры

7,8%
  3. Тиреллы

3,3%
  4. Талли

4,3%
  5. Таргариены/Блэкфайры

10,3%
  6. Аррены

3,0%
  7. Баратеоны/Станнис

7,1%
  8. Грейджои

4,5%
  9. Мартеллы

8,1%
  10. Мормонты

2,0%
  11. Клиганы

3,5%
  12. Болтоны

4,0%
  13. НД/БГ/Мейстеры

4,3%
  14. Иные/Безликие

6,0%
  15. Вольный Народ

4,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gurvik

gurvik Знаменосец

Можно просто назвать "Фан-клуб лорда Долины Роберта Аррена, он же ЗяблЪ". :)

She-Ra нравится это.
  2. Лаэлли

Лаэлли Знаменосец

Нас не так мало, как ожидалось, да.

3. dgm

dgm Браконьер

Больше, чем Станнисов, но меньше его гвардии (пачиму не перекрасились в рглорианское?).:unsure:

4. Lindelle

Lindelle Наёмник

Интересная тройка лидеров :fools:
    Не ожидала, что Мартеллы обгонят Ланнистеров и Таргариенов

5. Ar@shell

Ar@shell Удалившийся

и ни одного дотракийца.....

6. Лаэлли

Лаэлли Знаменосец

За рглолианство отвечаем цветом волос:))) Красный рыжий

7. dgm

dgm Браконьер

Не забудьте передать Мел - пусть оживит Иггритт, та на ЛК НД натаскана и собеседник-краевед.

Клинок Севера нравится это.
  8. Augusta

Augusta Знаменосец

Если это ирония, то я и правда детей очень люблю, а сама ребенком была в чем-то хуже даже Зяблика, правда в сторону совсем другую, скорее как Арья, но родственники намучилась со мной лет до 8 ужасно :oops::D А Зяблик выставляется самим Мартином не жильцом, как и Томмен и Ширен, но я только за, чтобы все выжили. Это будет, скажем так, приятный облом, в отличии от многих других)
    Джейме - недостижимый идеал, не бывать такому пейрингу :( А вот Эйегон Завоеватель, Уиллас Тирелл, Гарри-Наследник даже без Долины (а почему бы не по любви за красаву-то, не только в титулах счастье), Сандора не забываем, конечно. Кто-то говорил даже о Джоне Сноу, но сделаем вид, что мы этого не слышали :Speechless:
    За Неда :p

dgm нравится это.
  9. Ar@shell

Ar@shell Удалившийся

А Томмена-то каким боком вы туда приписали?:eek: ...В смысле, почему?

10. Augusta

Augusta Знаменосец

Почитайте тему про него в Танце, там много говорилось. Ну вроде как с ЖТ Ланнов спихнут почти наверняка, да и пророчество Серсеи... Я Томмена люблю, хороший мальчик, я бы ему Утес отдала, но ещё и Тирион есть, его автор больше любит, в общем не знаю)

11. Как ? А Гэз Макон. Он же Лорд-Хранитель темы о Станнисе.

Scorp, dgm и gurvik нравится это.
  12. Лаэлли

Лаэлли Знаменосец

Обязательно. Также приглашаем в свои ряды Беррика Дондариона.

13. Август

Август Знаменосец

Так я и сказал, что поклонники Станниса на форуме имеются и не в единичном количестве. Это с гербом дотракийцев у нас, только уважаемая Десница ходит.

14. И где Фреи ? У нас же есть их поклонники.

И Зомбо-Кейт ...

15. Август

Август Знаменосец

А их герба нету :)

16. Непорядок. :)

17. Август

Август Знаменосец

Это уже не ко мне :)
    Но раз на то пошло, то герб Иных нужен! Этих няшечек и милых пусиков с голубыми глазками :in love:

Клинок Севера нравится это.
  18. Timur

Timur Межевой рыцарь

Просто выбрал самый красивый герб (спасибо N@rwen за труд).

P_G нравится это.
  19. dgm

dgm Браконьер

Про любовь к детям серьёзно. А вот представить себе Арью с чертами Зяблика..отказывает фантазия. Не по медицинской части, надеюсь? Хотя характер у него того..тяжёлый, королевский.
    Читатели зато Ширен и Томмену смерти не желают, да и Мартин хоронить их не собирался ( тут конечно надо троллфейс вставлять). А ведь нам Нед, умерший за наши грехи, завещал детей жалеть и не убивать.

20. MandyG

MandyG Казненный мультовод

Чего это вас в фан-клубе Оберина не было вроде? И стихов в прозе змейкам не видать?:D

Статус темы:
Закрыта.