• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Да здесь так бывает, если не нравится кто то из Старков, его сразу объявляют Талли! Но мы ты с вами за нерушимый союз Старков и Талли, благо положение у наших домов, пока оставляет желать лучшего.

Безусловно, милорд:hug: К тому же, война ещё очень далека от завершения:sneaky: А Север и РЗ просто необходимо вернуть их законным владельцам:cool:
 

Crow

Удалившийся
Мой Дом один-Дом Многоликого Бога.Дом,который боятся все правители Вестероса и других стран.:)
 

бурундук

Удалившийся
Да вы чтите Старых Богов, как я погляжу.
Ну. Дупла в скалах я еще не научился делать и жабры тоже не отрастил.
С точки зрения бурундуков лучше жить в дупле дерева, чем под водой. Я ж не Спанч Боб какой-нибудь.
 

Воландъ

Рекрут
Аррены - Джон про которого ни один персонаж не сказал ничего плохого и Дэннис самый галантный рыцарь Вестероса, жду лорда Хардинга.

Ну, поговаривали, что он постоянно ссорился с Лизой. А еще, что он был так себе десницей, и при нем постоянно рос Госдолг
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ну, поговаривали, что он постоянно ссорился с Лизой. А еще, что он был так себе десницей, и при нем постоянно рос Госдолг
Воу воу воу, палехче, если бы он был никудышным десницей, то развал Вестероса начался бы через год, два, пять, но никак не через 15 лет.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Воландъ

Рекрут
Воу воу воу, палехче, если бы он был никудышным десницей, то развал Вестероса начался бы через год, два, пять, но никак не через 15 лет.

Ну, он был не никудышным, но и не суперовым. Средненький в общем. В основном он проявился как дипломат- договорился с Дорном, с Ланнистерами, с Талли
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Vivette

Знаменосец
а как герб дома поставить?:Please:
Выберите у себя в настройках профиля пункт Персональная информация (там, где ставили себе аватар), там предпоследним кажется пунктом можно выбрать дом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху