• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Annaelle

Наемник
Старки, конечно же. Все-таки люблю я детишек Старков, хотя дров они наломали немало. Иногда ловлю себя на мысли, что воспринимаю их как главных персонажей (ну, тех, разумеется, кого еще не отправили к праотцам), хотя это, конечно, неправильно.

Невезучие волки. Надеюсь, Дедушко не будет меня огорчать и оставит к концу последней книги хоть одного, хоть самого мааааленького Старка. :puppyeye:
 

_I_am_Thief_

Рекрут
Старки, конечно же. Все-таки люблю я детишек Старков, хотя дров они наломали немало. Иногда ловлю себя на мысли, что воспринимаю их как главных персонажей (ну, тех, разумеется, кого еще не отправили к праотцам), хотя это, конечно, неправильно.

Невезучие волки. Надеюсь, Дедушко не будет меня огорчать и оставит к концу последней книги хоть одного, хоть самого мааааленького Старка. :puppyeye:

Я уверен всех точно не перебют))
 

Andaer

Знаменосец
Ух ты, как интересно, что же Вы имеете в виду с таким выражением лица?:sneaky:

Разумеется то, миледи, что прелестные одичалые девы, используя свои чары, покорят сердца всех южных рыцарей, и Юг, подобно спелому плоду, сам упадёт к их прекрасным ножкам:in love:
 

Vivette

Знаменосец
Разумеется то, миледи, что прелестные одичалые девы, используя свои чары, покорят сердца всех южных рыцарей, и Юг, подобно спелому плоду, сам упадёт к их прекрасным ножкам:in love:
Милорд, как же точно Вы раскусили замысел Вольного народа по мм.. освоению юга:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Милорд, как же точно Вы раскусили замысел Вольного народа по мм.. освоению юга:meow:

Вероятно, дело в том, миледи, что у меня довольно большой опыт общения с представителями Вольного Народа, особенно с его прекрасной половиной:oops: Так, что я уже имел удовольствие попасть под действие чар прелестных одичалых дев:in love:
 

Vivette

Знаменосец
Вероятно, дело в том, миледи, что у меня довольно большой опыт общения с представителями Вольного Народа, особенно с его прекрасной половиной:oops: Так, что я уже имел удовольствие попасть под действие чар прелестных одичалых дев:in love:
О, значит, захват, т.е. я конечно хотела сказать, освоение новых территорий началось удачно:meow:
 

Vivette

Знаменосец
О, да, миледи, ибо "противник" целиком и полностью в Вашей власти и желает остаться там навсегда:oops: :in love:
О, видя такое безропотное смирение с судьбой, нужно очень постараться, дабы воздержаться от злоупотреблений:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
О, видя такое безропотное смирение с судьбой, нужно очень постараться, дабы воздержаться от злоупотреблений:sneaky:

Но зачем же воздерживаться, миледи:sneaky: Победитель имеет право делать с побеждённым всё, что только сочтёт нужным:oops:
 

Andaer

Знаменосец
Andaer, если в конце года, при раздаче слонов, для вас не будет создана награда "Флиртун года", я окончательно перестану верить в справедливость.
О, это было бы просто замечательно, милорд:oops: С огромным удовольствием разделю эту награду с прекрасной леди Belltiel:in love:
 

Vivette

Знаменосец
Но зачем же воздерживаться, миледи:sneaky: Победитель имеет право делать с побеждённым всё, что только сочтёт нужным:oops:
Милорд, мне кажется, Вы меня провоцируете:meow:
О, это было бы просто замечательно, милорд:oops: С огромным удовольствием разделю эту награду с прекрасной леди Belltiel:in love:
О, боюсь, мне до Вас далеко:p
 

Andaer

Знаменосец
Милорд, мне кажется, Вы меня провоцируете:meow:
Миледи, Вы читаете меня, как открытую книгу:meow: И Вы совершенно правы, именно это я и делаю:sneaky:
О, боюсь, мне до Вас далеко:p

Ах, миледи так скромна:oops: Но, уверяю Вас, Вы заслуживаете этой награды гораздо больше, чем Ваш скромный рыцарь:oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху