• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Станислав

Межевой рыцарь

Станислав

Межевой рыцарь
Им придется взять в долю кучу народу, одних Фреев орда + Тайвин Ланнистер. Нерентабельно, да и Тайвин в итоге все равно у всех доли выкупит.
Эхххх ну вот так всегда, а я уже придумал меню:
1) Суп из волчьих хвостов
2) Жаркое из Фреев
3) Жаркое в палатке
4) изысканная закуска "Нож в спину" по Фреевски.


не всех, Болтоны, Фреи, Аррены (те, что остались), Ланнистеры (кроме Тириона и Джейме) - в опале :):devil laugh:


но если выбирать себе дом: Старки или Дозор
Прости а как же Мартеллы?, родовая гордость не позволяет не спросить этот вопрос)
 

Vetrena

Рекрут
Талли. Просто нравится эта семья, мягкая по характеру, далекая от убийств-кровосмешения-предательств (на Кет шибко не смотреть, она почти что Старк)), зато мягкая и спокойная. Ну и рыжий цвет волос - это мое.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Талли. Просто нравится эта семья, мягкая по характеру, далекая от убийств-кровосмешения-предательств (на Кет шибко не смотреть, она почти что Старк)), зато мягкая и спокойная. Ну и рыжий цвет волос - это мое.
Талли для меня самая нормальная семья из всех Семи Королевств)
 

Carol

Знаменосец
Талли. Просто нравится эта семья, мягкая по характеру, далекая от убийств-кровосмешения-предательств (на Кет шибко не смотреть, она почти что Старк)), зато мягкая и спокойная. Ну и рыжий цвет волос - это мое.
а Лиза?
 

Нильс

Оруженосец
Королевская гвардия, Мартин шикарно описывает. Есть и благородные и подлые, но нет безупречных... в общем с огромным интересом слежу за данным орденом, жалко только маловато уделяют внимания "не звездным" гвардейцам, вроде Бэлона Сванна...
 

Augusta

Знаменосец
Похоже суть опроса будет Старки vs Сандор Клиган :D Клинок Севера кажется был прав, что фанатки проявляют пугающую активность)))
 

Висенья

Оруженосец
Разумеется Страки!могли бы жить себе вполне счастливо,если бы в политику не полезли:(
 

Scorp

Знаменосец
  1. Старки (тут и пояснять, я думаю, не нужно)
  2. Дозор (из-за Джона, Пипа и Эдда. Ну и одичалые описываются именно там)
  3. Мормонты (Дейзи жалко:()
  4. Мартеллы (из-за Оберина и Арианны)
  5. Безликие (интересные люди, что-то на подобии ассассинов)
P.S. Герб Бейлиша и Бладрейвена тоже рулят:)
 

Shtee

Знаменосец
Тарги. Старки, Талли, Станнис, Мартеллы и Мормонты тоже нравятся. Почему Сивортов в опросе нет? У них тоже есть фанаты :)
 

Станислав

Межевой рыцарь
Умоляю, расскажите!:smirk:
Ну как же, как же после того как Санса выйдет замуж за Гарри им Роберт Аррен ну совсем не нужен, а он так слаб здоровьем....
нечаянно опять припадок и он также нечаянно упадёт с лестницы, вот горе то будет, а наследником станет Гарри)
 

dgm

Знаменосец
Ну как же, как же после того как Санса выйдет замуж за Гарри им Роберт Аррен ну совсем не нужен, а он так слаб здоровьем....
нечаянно опять припадок и он также нечаянно упадёт с лестницы, вот горе то будет, а наследником станет Гарри)
От оно как:beaten::facepalm:Чё делать то? Чё делать...:confused: Какие ваши предложения по спасению вымирающей династии? Может на воспитание в Дорн мальчонку возьмёте? Курорт "Водные сады", солнце, пляж, упражнения с копьём? Кашу Роберт не любит, апельсины нямкает, но ему не дают.
 

Станислав

Межевой рыцарь
От оно как:beaten::facepalm:Чё делать то? Чё делать...:confused: Какие ваши предложения по спасению вымирающей династии? Может на воспитание в Дорн мальчонку возьмёте? Курорт "Водные сады", солнце, пляж, упражнения с копьём? Кашу Роберт не любит, апельсины нямкает, но ему не дают.
Зачем?
Гарри он Аррен только династической веткой ниже.
Династия не вымрет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху