• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Знаменосец
Первая Птицефабрика "Сокол зяблику товарищ"?
Роберт+Зяблик = Робозябл:wth: :^)? Ментальный хилер. Потомственный, с королевским патентом, без мотора.
Можно просто назвать "Фан-клуб лорда Долины Роберта Аррена, он же ЗяблЪ". :)
 

Lindelle

Наемник
Интересная тройка лидеров :fools:
Не ожидала, что Мартеллы обгонят Ланнистеров и Таргариенов
 

Augusta

Знаменосец
Спасибо, вы добрая и милая. Заезжайте в Долину, Зяблик скучает без новых лиц.
Экскурсия по ОГ и Долине - за казённый счёт.:puppyeye:
Если это ирония, то я и правда детей очень люблю, а сама ребенком была в чем-то хуже даже Зяблика, правда в сторону совсем другую, скорее как Арья, но родственники намучилась со мной лет до 8 ужасно :oops::D А Зяблик выставляется самим Мартином не жильцом, как и Томмен и Ширен, но я только за, чтобы все выжили. Это будет, скажем так, приятный облом, в отличии от многих других)
А про кого? А, ну да, Джейме же. :sneaky:
Джейме - недостижимый идеал, не бывать такому пейрингу :( А вот Эйегон Завоеватель, Уиллас Тирелл, Гарри-Наследник даже без Долины (а почему бы не по любви за красаву-то, не только в титулах счастье), Сандора не забываем, конечно. Кто-то говорил даже о Джоне Сноу, но сделаем вид, что мы этого не слышали :Speechless:
Почему так все не любят Мизинца, до сих пор не пойму. Он согласился стать отчимом самого Зябла, а это, я бы сказал, подвиг:)
За Неда :p
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Ar@shell

Призрак (гость)
А Зяблик выставляется самим Мартином не жильцом, как и Томмен и Ширен, но я только за, чтобы все выжили. Это будет, скажем так, приятный облом, в отличии от многих других)
А Томмена-то каким боком вы туда приписали?:eek: ...В смысле, почему?
 

Augusta

Знаменосец
А Томмена-то каким боком вы туда приписали?:eek: ...В смысле, почему?
Почитайте тему про него в Танце, там много говорилось. Ну вроде как с ЖТ Ланнов спихнут почти наверняка, да и пророчество Серсеи... Я Томмена люблю, хороший мальчик, я бы ему Утес отдала, но ещё и Тирион есть, его автор больше любит, в общем не знаю)
 

Timur

Удалившийся
Просто выбрал самый красивый герб (спасибо N@rwen за труд).
 
  • Мне нравится
Отклики: P_G

dgm

Знаменосец
Если это ирония, то я и правда детей очень люблю, а сама ребенком была в чем-то хуже даже Зяблика, правда в сторону совсем другую, скорее как Арья, но родственники намучилась со мной лет до 8 ужасно
Про любовь к детям серьёзно. А вот представить себе Арью с чертами Зяблика..отказывает фантазия. Не по медицинской части, надеюсь? Хотя характер у него того..тяжёлый, королевский.
А Зяблик выставляется самим Мартином не жильцом, как и Томмен и Ширен, но я только за, чтобы все выжили. Это будет, скажем так, приятный облом, в отличии от многих других)
Читатели зато Ширен и Томмену смерти не желают, да и Мартин хоронить их не собирался ( тут конечно надо троллфейс вставлять). А ведь нам Нед, умерший за наши грехи, завещал детей жалеть и не убивать.
 

MandyG

Казненный мультовод
Дорн!!!
Солнце и копьё!
Мартеллы вперёд!
Самый могучие, самые умные!!!
Не поклонившиеся, не согнувшиеся, ни сломленные!
=)
Чего это вас в фан-клубе Оберина не было вроде? И стихов в прозе змейкам не видать?:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху