• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
индифферентно
Неприличными словами попрошу не выражаться!:mad:
"раньше обсуждали", "троллинг".
Констатация фактов. И замечу, что я последний констатирую когда становится уж невыносимо толсто, ибо сам дико люблю демагогию.:not guilty:
Если конкретнее, то дикое недоумение, как с такими взглядами на справедливое правосудие можно терпеть преступления Станниса? 
Ага, над вашей логикой.
:facepalm:
Ну друг мой, постарайтесь, вы можете быть тоньше, я в вас верю.
 

dgm

Знаменосец
А то. И вы старкофил, и я старкофил ..и меня вылечат
У Иных старкофильство исторически сложилось и оправдано практикой размножения. Пополнение популяции Иных обеспечивают преимущественно Старки, а дорнийцы, например, вообще пренебрежительно игнорируют эту проблему.
Вот и лично дорогой Нед Старк уже в прологе справедливо покарал Уилла, увильнувшего от внесения своей лепты в дело поддержки малых иных народностей Севера.
 

Macvot

Призрак (гость)
У Иных старкофильство исторически сложилось и оправдано практикой размножения. Пополнение популяции Иных обеспечивают преимущественно Старки, а дорнийцы, например, вообще пренебрежительно игнорируют эту проблему.
Вот и лично дорогой Нед Старк уже в прологе справедливо покарал Уилла, увильнувшего от внесения своей лепты в дело поддержки малых иных народностей Севера.
Я теперь скопипащу этот пост и буду отвечать им каждый раз каждому, кто обвинит меня в старкофилии/старкофобии. (внезапно обвиняли и в том и в другом)
А вообще Нед давно был нашим агентом и отлично сработал.:meow:
 

Reinhardt

Знаменосец
Пополнение популяции Иных обеспечивают преимущественно Старки,
Лолшто? Одичалые этих ваших Старков... Продолжать мысль не буду - думаю меня поняли.
Нед, как это заведено у Старков, только обещал собрать знамена и пойти за Стену. Балабол несчастный.:confused:
 

Willard

Знаменосец
Констатация фактов. И замечу, что я последний констатирую когда становится уж невыносимо толсто, ибо сам дико люблю демагогию.
Точнее "съежаете". И там, и там не было поединка и "преступления" спровоцированы третьими лицами, которые наказания не понесли. Так что ситуации идентичны.

с такими взглядами на справедливое правосудие
С какими?

Ну друг мой, постарайтесь, вы можете быть тоньше, я в вас верю.
Не помню, чтобы я утверждал, что Старк собирался брать КГ. Сами "додумались".
 

dgm

Знаменосец
Лолшто? Одичалые этих ваших Старков... Продолжать мысль не буду - думаю меня поняли.
"Наших Старков" в Долине не было со времён начала восстания Роберта. :moustached: Сейчас, правда, завелось нечто старкообразное, но явно не то.
Думаю, понял. Одичалые Старков уважали и боялись.
Нед, как это заведено у Старков, только обещал собрать знамена и пойти за Стену. Балабол несчастный.
Нелордское это дело - по лесам шастать, когда король умоляет :puppyeye: поуправлять государством. Долг важнее прогулок по зачарованным лесам с реликтовой фауной.
 

Macvot

Призрак (гость)
Нет, они их во много раз превзошли в деле пополнения армии нежити. От Старков там вообще один Бенни.
Вы не понимаете концепта: на самом деле Брандон Строитель построил Стену затем, чтобы за ней жили люди и пополняли армию нашей великой расы. И все Старки с тех пор строго следили за тем, чтобы никто за Стену не просачивался: удерживали слабых, плохо развитых одичалых с той стороны Стены, чтоб мы могли пользоваться ими в любую минуту.:cool: Вот и Нед..
 

dgm

Знаменосец
Нет, они их во много раз превзошли в деле пополнения армии нежити. От Старков там вообще один Бенни, да и тот - предатель, как заведено у Старков.:confused:
Это только люди с воспалённым гербовым оленем измеряют время месяцами и годами, а Старки - тысячелетиями.:cool:
Вольнолюбивый крайнесеверный народ выбрал свободу, простор, снег и закономерное завершение земного пути - обретение индиговых глаз и постепенное избавление от плоти. Это симбиоз, обеспеченный Стеной им. Брандона Строителя и НД, куда Нед направил дорогого его сердцу Джона.
Клевета (бездокозательная) на Б. Старка занесена в протокол.:writing:
 

NIKTO

Казнен
Ну например правомерность обвинений лица в тяжком преступлении без наличия доказательств.
Не помню, чтобы я утверждал, что Старк собирался брать КГ. Сами "додумались".
Мне больше нравится версия, что он был казнен с папкой от того, что Эйрис знал о заговоре против него.
В чём тогда по-вашему заключался заговор?
 

Willard

Знаменосец
Ну например правомерность обвинений лица в тяжком преступлении без наличия доказательств.
Доказательства были, неужели вы думаете, что "выйди, я пущу тебе кровь" никто не слышал?

В чём тогда по-вашему заключался заговор?
Не знаю, но явно не в том, чтобы вшестером свергнуть Эйриса.
 

NIKTO

Казнен
Не знаю, но явно не в том, чтобы вшестером свергнуть Эйриса.
А в чём же?
Доказательства были, неужели вы думаете, что "выйди, я пущу тебе кровь" никто не слышал?
Нет, я абсолютно уверен что этого не было, потому как у вас нет доказательств.:p
 

Reinhardt

Знаменосец
Серсея так ваще на Старках свихнулась
Теперь Тирион у нас Старк.:facepalm: Что было дальше?:fools: Если есть какой-то дом, на который Серсее плевать, то это, как раз, Старки.
Я б понял, если б речь шла о Тиреллах или Дорне, но до волков ей какое дело?
 

surika_2007

Лорд
Я б понял, если б речь шла о Тиреллах или Дорне, но до волков ей какое дело?
О Тиреллах и Дорне она стала думать когда они стали ее "родственниками" через Мирцеллу, Джофа, а затем Томена. До этого она вообще о них не думала. А вот Старки еще не столкнувшись с ней, уже стали для нее врагами.

Теперь Тирион у нас Старк.
При чем тут Тирион?:facepalm:
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Reinhardt

Знаменосец
А вот Старки еще не столкнувшись с ней, уже стали для нее врагами.
А поподробнее можно? Я, наверное, пропустил этот момент.:fools:

При чем тут Тирион?
При том, что свихнулась Серсея не на каких-то северных дикарях, до которых ей нет ни малейшего дела, а на вполне конкретном предсказании о валонкаре и молодой королеве Маргери.:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху