• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Клинок Севера

Знаменосец
Джон жив! :meow:
(Присоединяйтесь, народ! Кто еще считает, что Джонни жив? :smirk::in love:)
"Господин барон, я знал. Я не верил, что вы умерли. Даже, когда в газетах сообщили - не верил.
И когда отпевали - не верил. И даже, когда закапывали - сомневался." - "Тот самый Мюнхгаузен".
 

Andara

Знаменосец
Джори, Бенджамина (если мертв), мейстера Лювина и Эймона, Джони, Бри (если она зомбо, хотя вряд ли
wtf.png
), Лианну и Рейегара...
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Мейстера Эйемона Таргариена чтобы он встретился с Дени и ее драконами.

Да, жаль что мейстер до этого не дожил. Многое по другому было бы. (хотя и было бы слишком просто для Мартина.)
С другой стороны - Эйемон умер счастливым: он узнал что его родственница жива и что вернулись драконы. Пламя Таргариенов не было потушено, а лишь вспыхнуло с новой силой из пепла.
Еще очень жаль Квентина. Вдруг он жив все-таки? Рейегаль был еще молод и слаб для дракона...
 

Cat.

Знаменосец
Да, жаль что мейстер до этого не дожил. Многое по другому было бы. (хотя и было бы слишком просто для Мартина.)
С другой стороны - Эйемон умер счастливым: он узнал что его родственница жива и что вернулись драконы. Пламя Таргариенов не было потушено, а лишь вспыхнуло с новой силой из пепла.
Я так хотела чтобы Таргариены встретились и смерть Эйемона по дороге была самым печальным моментом в книге. И зачем автор заменил его на Марвина мог бы отправить Эйемона к внучке знаний у него хватило бы.
Еще очень жаль Квентина. Вдруг он жив все-таки? Рейегаль был еще молод и слаб для дракона...
Очень жаль, но Квентин точно мертв. Он умер в ПОВе Баристана Селми так что ошибка исключена и учитывая как он обгорел он вряд ли вернется в виде зомби.
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Хочу, чтобы Бенджен всё-таки вернулся, и не каким-нибудь "Холодными Руками", а живым человеком.
Леди - но не в виде животины из плоти и крови, а призрака или альтер-эго/шизофрении Сансы.
Ну или животины, но при этом переродившись заново (в виде птички :rolleyes::D), соответственно вере индуистов в последующие жизни. Но это и в половину не так интересно.
 

Arliss

Удалившийся
Робба уже называли, но я все равно первым бы его вернула:in love:
Оберина вторым:kissy:
Лианну бы вернула, дабы спросить, что подразумевалось под фразой "обещай мне, Нед":p
Джоанну Ланнистер бы возвратила ради Тириошки, он всю жизнь, бедняга, принимал необоснованные упреки за непосредственное участие в ее смерти:(
еще Берика жалко, хотелось бы возвращения его первоначального облика, но увы:(
 

Emerald Dream

Лорд
Может, все же в саге солнце взойдет на Западе, горы развеются как песок и т.д. и в мир живых вернется Дрого, да еще на драконе? Вот это было бы круто!
Так есть же как раз версия, что пропрочество Мирри Маз Дуур свершилось. http://7kingdoms.ru/wiki/Предсказания :)
 

Клинок Севера

Знаменосец

LostFan

Рекрут
Подрика Пейна, хотя надеюсь его не казнили. Очень хороший мальчик, никак не заслуживший смерти.
Кивана Ланнистера, никогда не прощу Вариса.
И Игритт, ее смерть - для меня самый грустный момент саги.

p.s. Сыновья Давоса, но тут больше жаль самого Сиворта
 

Sultan Arystan

Знаменосец
есть только один персонаж, которого я бы хотел вернуть Робб I Старк, Молодой Волк, Король Севера и Трезубца, Светоч Свободы.

ну еще можно Тайвина у Робба к нему кое какие вопросы есть.

можно Ренли, только без голубизны, ведь нормальный был человек, а то додумали всякие мерзости про него, аж в дрожь бросает.

Киван, хороший человек да и только
 

Bardeal

Знаменосец
можно Ренли, только без голубизны, ведь нормальный был человек, а то додумали всякие мерзости про него, аж в дрожь бросает.
Причем сам Мартин, ох уж этот мерзкий человечешка.:mad:
 
Сверху