• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

LissiaMSN

Рекрут
И в чем это проявлялось?:unsure:

Персонажи, которые вспоминали о нем, характеризовали его, как талантливого ко всему и одаренного. Не думаю, что это пустые слова.
Плохо о нем отзывался по сути Роберт.
 

LissiaMSN

Рекрут
Хотя честно скажу, что в персонажа не вдавалась, т.к. он не был интересен и аналитических процедур по взвешиванию мнения не проводила. Поэтому опираюсь на свою память и слова, ха, слова.
 

black hearts

Знаменосец
Если пофантазировать, то хотелось бы вернуть Оберина, только потому что он интересный персонаж, и само собой Тайвина, чтобы он наконец-то навел порядок в Вестеросе, без него все как-то распоясались.
 
Последнее редактирование:

Reinhardt

Знаменосец
Персонажи, которые вспоминали о нем, характеризовали его, как талантливого ко всему и одаренного.
Если он такой "талантливый и одаренный", а отметился в истории только своей тупостью и безответственностью, то туда ему и дорога.
 

LissiaMSN

Рекрут
Если он такой "талантливый и одаренный", а отметился в истории только своей тупостью и безответственностью, то туда ему и дорога.

Толком о нем мы можем судить только по словам другим, а в истории, как известно, даже один серьезный проступок способен затмить все подвиг, геройства до этого. Да и история слагается людьми и может хорошо приврать.

Мы знаем, опять же со слов других(не Роберта), что он был способен ко всему и все получалось, думаю, что это скорее истина, и если опираться на это, то можно решить, что сыграть важную роль он способен :З Заодно бы узнали, что есть правда, а что есть ложь.

Но если смотреть с точки зрения его ярких поступков, то да... он проявил себя крайне глупо.
 

Алира

Ленный рыцарь
Пусть вернутся

Лианна Старк
Кейтилин Старк
Робб Старк
Оберин Мартелл
Квентин Мартелл
Элия Мартелл
Рейнис Таргариен
Рейла Таргариен
мейстер Эйемон
Ариса Окхарта
Рейго - сын Дени
Леди и Серый Ветер
 

Nymphaea

Рекрут
У меня совсем длинный список получается...

Конечно, хотелось бы вернуть Старков... Робб, Кейтилин, Эддард.
Всех, кто был с ними рядом - мейстер Лювин, Джори Кассель, Родрик Кассель (конечно, это далеко не весь список, но тогда получается переписать надо очень многих, к сожалению покинувших ПЛиО :( )
Пусть вернутся Джиор Мормонт, Донал Нойе.
Особенно у меня почему-то остались в памяти Гаред и Уилл. Вернула бы и Мику.
Рэйго сын Дени - мне было очень жалко и страшно за нее, после потери долгожданного малыша.
Леди и Серый Ветер - :(
Оберин Мартелл - по-моему самая нелепая смерть, суметь победить Гору и настолько увлечься. Мстить надо хладнокровнее, хотя бы пока ты в бою... И Тирион бедняга, и сам не уберегся, и какой после этого толк от мести и яда. К тому же у него куча дочурок, за которыми нужен глаз да глаз, а кто еще их мог бы удержать, кроме Оберина.
"прачки" Манса - не надо их в лапы Рамси, ну не надо :(((

В общем списочек длинненький... Но, наверное, это даже не половина тех, кого хотелось бы видеть живыми.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Странно. Отметила в опроснике "есть" и поняла, что больше не хочу читать о чудом спасшихся, волшебным образом оживленных и "совершенно случайно" неуязвимых героях. Теряется логика развития сюжета. Все эти псевдосмерти за кадром (отрубание головы Давоса, сожжение Манса, повешение Бриенны и т.д.) на мой взгляд абсолютно лишние. Доктор сказал в морг, значит в морг! Милашку Леди, в порядке исключения, можно бы и воскресить или выделить Сансе кавайного саблезубого тигра.
 

Marshan

Знаменосец
Кого-то из старших сыновей Давоса.
Начал перечитывать "Бурю" и дошел до первой главы Давоса (где он на скале)... Похоронить четверых детей. Нет, ему ведь даже хоронить было нечего...:cry:
Должны же быть в жизни чудеса (или везения/совпадения, как хотите).
Надеюсь, Мартин меня не разочарует!
 

Kali Yuga

Оруженосец
Вернула бы всех, кто не успел вернуться, но только в виде войска Великого Иного. Пусть возращаются.
 
Сверху