• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Насчет Джона Сноу - не уверен, что он умер. Дела минувших дней, тоже лучше не трогать. Остается, пожалуй...мейстер Эйемон. Жаль старика. Попади он к Дейенерис, она бы меньше сделала ошибок и может быть, отправилась в Вестерос уже. Почти уверен в этом.
 
Последнее редактирование:

леди Ходор

Без права писать
Мейстера Крессена и..забыла как зовут того хорошего человека который отказался выдать Эдрика Станнису. Мел еще извела его с помощью тени - вот его в первую очередь надо оживить.
Сирио (если убит). Робба и Оберина.
И когечно Леди и Серого Ветра
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Мейстера Крессена и..забыла как зовут того хорошего человека который отказался выдать Эдрика Станнису. Мел еще извела его с помощью тени - вот его в первую очередь надо оживить.
Сирио (если убит). Робба и Оберина.
И когечно Леди и Серого Ветра
Даже иные столько за всю книгу не воскресили :killed:
 

Pluto

Скиталец
Мне кажется, ни в коем случае не стоит никого оживлять, а даже наоборот! Самый здоровый крюк, которым ПЛиО меня зацепил, это постоянная интрига возможной смерти любого героя :bravo:

Предлагаю вынести на обсуждение тему самых нелепых/неудачных смертей, как у Тайвина Ланнистера :)
 

Arwen

Рекрут
Робб Старк:cry:
Кейтелин - но только не зомбиКет:eek:
Эддард Старк - до сих пор помню как я рыдала над его смертью, повторяя "Так нечестно, нечестно" :cry:
Лютоволки - Леди и Серый Ветер:puppyeye:
И Тайвина - без него Ланистеры не те.
Ну еще много кого жалко - Оберин, Джиор Мормонт, мейстер Лювин, Берик, всякие безневинно убитые люди и животные. Но, к сожалению, без их смертей ИП не была бы ИП.
 
Последнее редактирование:
Сверху