• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Lauren

Знаменосец
Джон жив! :meow:
(Присоединяйтесь, народ! Кто еще считает, что Джонни жив? :smirk::in love:)
Я считаю, то есть как-то даже за него не беспокоюсь. 
Да никого, пожалуй... Ну можно провернуть "Рейего внезапно жив", но надо ли?
Джона и Сандора считаю живыми и никто меня не переубедит.:)
И Сандор, конечно, тоже жив. Это вообще без вариантов, но вот чтобы он в сюжет скорее вернулся - очень хочу!
А так жалко многих, да всех, пожалуй. Но вернуть? Ну как можно вернуть Неда или Роберта, скажем, Вообще бы книги не было. Можно вернуть Робба - теоретически это возможно. Мормонта тоже можно. И пусть вернут Мику - он меня на форуме достал уже, если он будет жив, про него, наконец, все забудут...
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
О, ну если говорить о ком-либо одном, то это конечно однозначно и без вариантов Робб:in love: , и мне очень-очень приятно видеть сколько здесь моих единомышленников^^:kiss: ! Вобщем, обратно его сюда, с важной ремаркой по поводу нормального внешнего вида:p хотя он и с волчьей башкой был бы лучше и даже симпатишнее большинства, так называемых оставшихся на данный момент в живых. И жЫвотное его тоже вернуть, ага.
Ну а если не ограничиваться одним, то совсем не против всех тех кого перечислили уважаемые Клинок Севера, surika_2007, Валирийская Сталь, gurvik, Key, Arliss, Psyzoo... Почти все ими упомянутые достойные люди (и животное) и почти все погибли несправедливо...
И да, Джонни и Пес так или иначе жЫвы я гарантирую это
 
Это жутко, когда мертвые возвращаются, скажу я вам. У нас в Дозоре многие могут об этом поведать.
по поводу возвращения с того света
-престолов-техподдержка-вконтакте-219142.jpeg
 

Dickens

Ленный рыцарь
Я бы скорее не кого,а что вернул бы,а конкретно Правая Рука Джейме Ланнистера(хотя может уже и кого ей целые главы посвященны:)).
 

leen

Лорд
Да вот как-то и никого. То есть, Робба жалко, и смерть Неда была шоком, и много других персонажей помельче, но вернуть их - это же все книги переписать. Это уже будет совсем другая история, а я хочу узнать конец этой :not guilty:

А Джон жив, разумеется ;)
 

AlissaN

Знаменосец
Джона Аррена и Роберта Б. - пусть со своим королевским дерьмом своими королевскими делами разбираются сами.
Нед, Кэт, Робб и всех с КС, лютоволки, Полурукий, Джереми Риккер, Йорен, Мика, Донал Нойе, Лювин, Эйемон, септа Мордейн, Джори.
Бен жив! Сандор жив! Джон жив!
 

Lucky

Скиталец
Оберин Мартелл - до самого последнего момента надеялся, что с Горой все получится... Один из любимейших персонажей (темноватое прошлое, скитания по миру, распутник, чувство юмора), жаль, что так мало страниц ему посвящено. Его смерть один из самых грустных моментов для меня (наряду с потерей руки Джейме). Эх...
Сандор Клиган - человек с очень интересными взглядами на рыцарство, всеми презираемый. Без него почувствовал, что не хватает какой-то специи в повествовании. Арья разочаровала после того, как она поступила с Сандором. Теперь непонятно жив он или мертв...
Йорен - первый персонаж, смерть которого заставила меня взгрустнуть. Нравятся такие добродушные дядьки.
старый Мормонт - рановато он нас покинул, не успел вбить в голову Джона все, что нужно. Просто очень нравился как человек.
Ренли - из всех претендентов на ЖТ он больше всех мне импонировал, и умер раньше всех...
Бенджан Старк - почему-то сразу же понравился, и исчез.... Надеюсь жив!

Я бы скорее не кого,а что вернул бы,а конкретно Правая Рука Джейме Ланнистера

То же очень хотел бы! Такого фехтовальщика порезали...

П.С. Пока дочитал только первую половину "Пира стервятников", так что может кого и пропустил;)
 

Lauren

Знаменосец
По-моему я не верно поняла смысл темы. Все отвечают на вопрос, кого им жалко и кого бы хотели видеть живыми, так о чем книга-то будет, если всех оживим? Я тоже хочу Леди, Неда, Джона Аррена, Тайвина , Роба и т.д. (и Мику), но ведь реально, не меняя сюжет, можно вернуть всего двух трех, как раз тех кто мертв только по слухам - Сандора, Джона, Сирио, я настаиваю, что Робба, Брана, Рикона и еще кое кого, но не всех же!
 
Сверху