Арт Галерея MeiHua

MeiHua

Межевой рыцарь
Не нашла темы, где можно было бы показать свою поделку. :)
Это часы, нарисовано акрилом на деревянной доске, стрелки и механизм готовые. Запчасти можно купить в хоббийных магазинах.
Размер часов 20x28 см, часы настенные.

Призрак скорее серый, а не белый, но в остальном я надеюсь похож. А Джонни притаился за деревом. :))

Лейче

Межевой рыцарь
нарисовано красиво,но немного игриво, и Призрак такой добродушный :) "ничто не предвещало беды" :not guilty:

MeiHua

Межевой рыцарь
Лейче, действительно ничего не предвещало. :) На самом деле, часы будут висеть в маминой комнате скорей всего, и ей не хотелось ничего мрачного.
Хочу еще одни сделать, там будет трагичнее. :)

MeiHua

Межевой рыцарь
Еще одни часы. Опять циферблат весьма условен, часы как дополнение к электронным. :) Электронные точные стоят на полке, мои висят на стене как украшение. :)
Размер примерно 21 на 16 см, акрил, глянцевый лак. Механизм часов и стрелки готовые из магазина для творчества.

Macvot

Гость
Кракен шедеврален. Аж захотелось такой заказать.

MeiHua

Межевой рыцарь
Macvot, большое спасибо! Эти собиралась продать на etsy, может и правда быстро купят. :)

Afinskaya, спасибо! :oops:

Лейче

Межевой рыцарь
отменные часы!!! и опять ничто не предвещает беды, и кракен такой дружелюбный :angelic:

MeiHua

Межевой рыцарь
Нашла в запасах деревянную заготовку в виде яйца, давно покупала дочки для ее художеств, а ей не пригодилось. Зато пригодилось мне.
Очень надеюсь, что получилось похоже на яйцо дракона, а не на зеленую шишку. :))

Около 9 см в высоту, 6 см в ширину, акрил и сверху матовый лак.
Во время работы мне ооочень "помогала" кошка, то лапу в краску пыталась сунуть, то воду разлить. :))

Сверху