Арт Галерея Лейче

Лейче

Наемник
Доброго времени суток! Иногда мне удается что-то порисовать. Правда времени совсем нет, а жаль! + сложно выкладывать рисунки на бумаге из-за отсутствия хорошего сканера. В общем, на свой страх и риск....;)
Дени и Арья

ggdejWyAwwE.jpg xy8KAhEzd-s.jpg

Dragonknight

Гость
У вас интересный стиль и неплохо получилось. :bravo:

Tarja

Лорд Хранитель
Лейче, прекрасные работы! :bravo: :bravo: :bravo: Интересный стиль, новый взгляд на персонажей! :bravo:
Надеюсь увидеть больше Ваших артов ;)

Лейче

Наемник
MCzKDQ2A4ps.jpg вот такая леди рыжеволосая) начинала рисовать Мелисандру :annoyed: но потом отошла от этой идеи. и получилась какая-то фея цветов :not guilty: :D 
не имеющее отношения к ПЛИО, но тоже из фантазийно-иллюстративного.
тапками не кидать )

y_c27b985a.jpg

Лейче

Наемник
решила я изобразить дом Старков в лицах. проект конечно грандиозный, и вряд ли доведу его до конца) но если рисовать вот такие маленькие скетчи, то может и хватит терпения времени :)
догадаться кто это вряд ли можно, но все-таки....) НЕ ЭДДАРД! :oh:
прошу прощения за криворукость :oops:
Gswmj8uxgBM.jpg

Лейче

Наемник
Там подпись есть! )))) Очень интересная зарисовка - живая, эмоциональная!:bravo:
спасибо!
вот только не кажется ли вам, что похож на Роберта? :facepalm: не могу отделаться от этой мысли
опять же откуда у Роперда возмется такой нос (?)
я вся в сомнениях :unsure:

Tarja

Лорд Хранитель
вот только не кажется ли вам, что похож на Роберта? :facepalm:
Если честно - немного кажется! ;) У меня первая мысль была: "Какой классный Роберт!"

опять же откуда у Роперда возмется такой нос (?)
Вообще-то у Роберта такой нос и должен быть, а не свинячье рыло, как в сериале. Если в молодости Роберт был весь из себя красавец, то даже неумеренный образ жизни вряд ли изменил бы ему черты лица на поросячьи... (сериальный Роберт ужасен!:facepalm: ). А вот таким он вполне мог быть... А вдруг они с Брандоном были отдаленно похожи?

Лейче

Наемник
А вдруг они с Брандоном были отдаленно похожи?
мне кажется, характерами-вполне) веселые, удалые и мужественные. эти-то черты у них точно общие
ну поскольку точного описания Брандона нам не дают, то можно предположить что он таков и есть (как на рисунке):not guilty:
да понятно, что Роберт в молодости боровом не был :D даже Серсея не раз об этом говорит

Лейче

Наемник
нашла своего любомого Сандора в профиль :D про шрам - без комментариев, будем считать, что он спрятан с той, другой стороны :angelic: Санса подразумевается на заднем плане, но этого уже никто не разглядит
W835e-tmAHI.jpg 
и вот такая "угадай-кто" в богороще)

3hQH_BMWebs.jpg

вот и все вроде старые рисунки... сейчас нарисовалась леди Кет, такая довольно не канон. надо выложить, если мои каракули еще никого не довели до инсульта :killed: :)

Tarja

Лорд Хранитель
Лейче, у Вас очень интересный стиль. А яркость цветных картинок меня покорила. Рисунки получаются как бы волшебные.
Полностью подписываюсь!:bravo: Красота-то какая...:bravo: :bravo: :bravo: И стиль везде выдержан - такой самобытный:bravo:

Лейче

Наемник
спасибо большое, дамы! очень приятно :oops:
и все-таки...узнал ли кто-нибудь тетку на последнем рисунке?! :волнуюсь:

Сверху