• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мод «Игра Престолов» для игры Mount&Blade: Warband [закрыт]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Selivan

Рекрут
Есть еще один мод по игре престолов от наших разработчиков, но он еще в разработке и я думаю не скоро выйдет, но должен выйти однозначно более качественным и продуманным, ну и конечно на русском :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kas

Скиталец
Ребят, а мод еще не вышел? Есть возможность поиграть?
 

VictorSwamp

Рекрут
У Всадников свой мод с блекджеком и ш....?Не подкскажете,где взять?

Как я понимаю, вот: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.0.html , но он находится в разработке чуть ли не два с половиной года (по ссылке -- уже вроде бы вторая его тема), а прогресс заключается в паре сцен и паре десятков новых моделей для доспехов...:(
 

Peter-88

Лорд
Как я понимаю, вот: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.0.html , но он находится в разработке чуть ли не два с половиной года (по ссылке -- уже вроде бы вторая его тема), а прогресс заключается в паре сцен и паре десятков новых моделей для доспехов...
Мод "A Game of Thrones" теперь уже откровенно дохло выглядит, хотя команда и объявила о переезде на TW. Впрочем, не первый и не последний. :( Но там сама концепция (утрируя: решительно всё сделать как в сериале) вызывает сомнения. :annoyed:
Коцур, по крайней мере, подходит творчески. Да и книжки он явно читал (и не только само ПЛИО). :meow:
 

Targaryen

Кастелян
Мод "A Game of Thrones" теперь уже откровенно дохло выглядит, хотя команда и объявила о переезде на TW. Впрочем, не первый и не последний. :( Но там сама концепция (утрируя: решительно всё сделать как в сериале) вызывает сомнения. :annoyed:
Коцур, по крайней мере, подходит творчески. Да и книжки он явно читал (и не только само ПЛИО). :meow:

Может творчески и подходит, но множество дельных идей,которые ему народ подогнал,использовать не стал
 

Peter-88

Лорд
Может творчески и подходит, но множество дельных идей,которые ему народ подогнал,использовать не стал
Да, такое есть, что уж тут говорить... с другой стороны, моды, а тем более M&B, могут долго находится в процессе развития. Или не доживать и до версии 1,0.
 

Targaryen

Кастелян
Да, такое есть, что уж тут говорить... с другой стороны, моды, а тем более M&B, могут долго находится в процессе развития. Или не доживать и до версии 1,0.

Это да. На моей памяти для mount and blade( "История героя" в частности) только один мод действительно перерос в нечто большее,нежели просто мод - The Last Days of Third Age Middle-Earth
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Обсуждение различных модов к игре лучше вести в отдельной теме. Эта тема закрыта в связи с заморозкой разработки.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху