Что за карикатуры в wiki?

Тема в разделе "ПЛИОпедия", создана пользователем Aliola, 9 дек 2012.

?

Оставлять ли изображения художника TheMico в wiki?

1. Да

83,3%
  2. Нет

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliola

Aliola Скиталец

Тогда разберись для себя, где правильно писать "Вы", а где "вы", много нынче грамотеев.

Я же уже просил тебя перечитать комментарии. Глупо спорить, где таким иллюстрациям место, т.к. это становится очевидно после первого их просмотра. Уже создана тема для голосования, через несколько дней будет видны предпочтения участников форума. 
    Как говорится "звезда в шоке". Как шок сойдет - оцени здраво нужны такие картинки, или нет.

Assobel нравится это.
  2. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Как у вас пройдет шизофрения, так загрузите заново все картинки, которые вы удалили.

Леди Яна, Терновник, Rina и 5 другим нравится это.
  3. Aliola

Aliola Скиталец

По делу есть чего сказать, а то флейм сплошной?

4. NightScorpion

NightScorpion Лорд

Удалять файлы могут только администраторы. Aliola только убрал упоминания о них из статей. Так что ничего загружать не надо.
    А обвинять в шизофрении незнакомых людей нехорошо. Даже если они странно себя ведут.

Assobel и totentanz нравится это.
  5. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

Файлы Aliola удалить не может, а правки в статьях я уже пооткатывал.

Assobel, Терновник, Scorp и 4 другим нравится это.
  6. Rianna

Rianna Знаменосец

Aliola, вы перегибаете палку.
    Hearmeroar, Stella, предупреждение за переход на личности.

Assobel нравится это.
  7. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Боги, ужас какой! Разве можно, глядя на ЭТО:Crazy: серьезно воспринимать ПЛиО? Такое можно разве что на 1 апреля выставлять(
    Я в шоке

Assobel, Арканис, Frozencoast и ещё 1-му нравится это.
  8. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

"Вы" и "вы" по отношению к одному человеку - отличаются степенью уважения.
    Так вот сначала надо было создавать тему для голосования, а потом, по результатам ее, обращаться к мейстерам на предмет удаления того, что вам кажется ненужным.

Терновник, Rina, Scorp и 2 другим нравится это.
  9. Andara

Andara Лорд

Ого... как спор то разгорелся

10. Aliola

Aliola Скиталец

Каюсь, каюсь

11. Aliola

Aliola Скиталец

Это самые настоящие субъективные выдумки. На эту тему даже рекомендации на основе ГОСТа имеются.

Такое безобразие требует решительных мер =)

Assobel нравится это.
  12. Aliola

Aliola Скиталец

Абсолютно верно!

Assobel нравится это.
  13. Aliola

Aliola Скиталец

Тут дело не в сравнении, а в том, что они обе выложены в wiki, чем портят всю атмосферу: http://7kingdoms.ru/wiki/Эйрис_II_Таргариен

Вот посуди сам, про что статья и про что картинка.

Assobel нравится это.
  14. Scorp

Scorp Знаменосец

TheMico, как я понял, разрешил использовать свои публикации. Про Амока я этого не знаю...
    P.S. И вообще, в той статье стоят и те, и те изображения. И что Вам не понравилось?:fools:

15. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Я думаю, вы с автором темы могли бы уже несколько часов назад, обвязавшись пластитом, отправиться на поиски автора, посягнувшего на святое, а не тратить время на пустые беседы с гяурами :stop: Почему ещё здесь, вдруг прямо сейчас он новые мерзкие картинки рисует, вдруг прямо сейчас какие-то люди, прежде воспринимавшие ПЛиО со всей серьёзностью, увидев ЭТО, теряют её? 
    "Бриена", кстати, в нормальной рисовке урод уродом, а в безобразной - вполне себе секси :rolleyes:

16. Arsen.Od

Arsen.Od Межевой рыцарь

Я считаю, что одним только удалением рисунков TheMico вопрос не решить. Здесь нужны кардинальные меры. Предлагаю сжечь еретика ну или хотя бы отрубить ему руки, чтобы он уже не смог рисовать. В любом случае TheMico необходимо объяснить, что его рисунки слишком говнисты для нашего сайта, и свое разрешение на их размещение он может засунуть себе в задницу.

Assobel, silv, Wind of Changes и 6 другим нравится это.
  17. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

Да там же вообще про драконов и великанов! Ну сказка же для детей:rolleyes: И ладно Дейнерис седлает жеребца с 13 лет, картинки-то несерьезные!:smirk:

Marshan и Assobel нравится это.
  18. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Но если говорить серьёзно *наклоняется к Aliola и заговорщицки шепчет на ухо*, вы сделали сильную заявку в борьбе за звание "тролль года" :meow: олдскульненько :in love:
    *прежним тоном* А почему этот негр на вашей авке улыбается? Он что, НЕСЕРЬЁЗНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РОЛИ В СЕРИАЛЕ "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"?

Jade, Assobel, Wesley и 5 другим нравится это.
  19. Scorp

Scorp Знаменосец

Безобразие это то, что сделали Вы.
    Чью атмосферу? Вашу? Скачайте себе страницы, удалите из них не понравившиеся картинки, и запускайте в автономном режиме. Делов-то...
    Судя по голосованию, очевидно - это Вам, и еще троим людям. Действительно, очевидно:rolleyes:
    Вот чтобы мы без Вас делали:wth: :^)

20. Aliola

Aliola Скиталец

Мне вот интересно, если я сделаю рисовок героев на манер "правила 34" и разрешу их использовать в этой вики - их тоже с радостью зальют? =) Или все-таки образумятся.

Статус темы:
Закрыта.