Что за карикатуры в wiki?

Тема в разделе "ПЛИОпедия", создана пользователем Aliola, 9 дек 2012.

?

Оставлять ли изображения художника TheMico в wiki?

1. Да

83,3%
  2. Нет

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliola

Aliola Скиталец

Например про красную шапочку и волка? Не припомню, чтобы там кишки выпускали и пальцы ели.

Assobel нравится это.
  2. Август

Август Знаменосец

Особенно братья Гримм без современной обработки :meow:

Assobel, Rockbell, Wind of Changes и ещё 1-му нравится это.
  3. Aliola

Aliola Скиталец

Здесь нет никаких оскорблений, не нужно быть таким впечатлительным.

Что ты имеешь ввиду под твинком? 
    Я уже упоминал про "другие стили" в теме про голосования. Так может действительно стоит выложить в статью на вики рисунок эйериса в стиле "правила 34", это ведь тоже не посторонняя картина, просто стиль другой.

Assobel нравится это.
  4. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

В одной из редакций волку таки выпускали кишки. Пальцы не ели? Ну так бабушку без остатка слопали, как и Шапочку собственно.

5. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Я прошу прощения, но мне кажется, что это тема сплошная провокация и ее надо было бы удалить с момента создания первого сообщения, а автора этой темы забанить навечно. Мне лично было бы обидно, если бы мое творчество удалили с ресурса, тем более, что размещение этого творчества согласовано с создателями ресурса.
    Aliola , если Вы так хотели привлечь внимание к себе, то лучше бы пришли к нам во флудилку и рассказали бы какую-нибудь пикантную подробность о себе, а не заниматься вандализмом в форумной википедии. А для начала просто бы пошли в тематический раздел и высказали свое мнение о сериале или о книге, а не удалять чужой труд.

Amabile, Stella, Psyzoo и 2 другим нравится это.
  6. Scorp

Scorp Знаменосец

:wth: :^)
    Разговор был о том, что Вам не понравились некоторые картинки. Вы их осудили, втоптали в грязь и т.д. Такое смелое утверждение как бы обязывает Вас разбираться в иллюстрациях. Потом Вы написали, что если Вы дадите доступ к своим изображениям, то их тоже должны разместить. Но потом, видимо понимая, что до TheMico Вам далеко, Вы отказались их выкладывать. Т.е. осуждать Вы мастер, а предложить что-то свое - желания нет.:rolleyes:
    :D

7. Summer Massacre

Summer Massacre Лорд

Жанр.

8. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

Ну может у человека вкус... эм... своеобразный:rolleyes:

9. NightScorpion

NightScorpion Лорд

Станнис Баратеон, залогиньтесь.

Saruman, Wesley, Macvot и 4 другим нравится это.
  10. Scorp

Scorp Знаменосец

А не скажу:p
    Да я понял уже. Я как-то сразу не догадался, что на Ваше мнение следует всего-лишь положить руку на лицо:facepalm:

11. Aliola

Aliola Скиталец

Гупо испытывать обиду, если твое творчество удаляют за то, что оно не соответствует стилю ресурса. А еще глупее обижаться на то, что творчество оказалось полным провалом. 
    Твоя понятливость шокирует и вводит в ступор. 
    Какая разница?

12. Scorp

Scorp Знаменосец

Это вроде бы было полностью обращение к РиДи. И РиДи назвали мужчиной:D

13. Psyzoo

Psyzoo Лорд

Стиль:oops:
    К тому же картины "правила 34" если я Вас правильно поняла:facepalm: запрещены:wth: :^)

Aliola,
    Вам действительно она на столько мешает, что "умереть, не встать"? Или Вы прикалываетесь?:волнуюсь:

Assobel и Summer Massacre нравится это.
  14. Scorp

Scorp Знаменосец

О как. Вы тут главным давно стали, чтобы определять, что соответствует стилю ресурса, а что нет?
    В отличии от Вас, не привык "рубить с плеча". Да и надеялся я, что Вы не безнадежны... 
    Да твинк это негодует догадываюсь чей:rolleyes:

15. Aliola

Aliola Скиталец

Что-то не видно такой же обработке в ПЛиО

16. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Aliola, для начала научитесь правильно использовать притяжательные местоимения по отношению к незнакомому человеку.

Вы страдаете комплексом Бога? :rolleyes:

Scorp нравится это.
  17. Rianna

Rianna Знаменосец

В общем, закрываю тему как провокационную до прихода Нарвен. Все равно ничего в ней не предвещает конструктивного диалога.

BloodRaven, Psyzoo, Scorp и ещё 1-му нравится это.
  18. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Спасибо за опрос; в очередной раз форумчане доказали свою адекватность :kiss: Такого способа, чтобы всем угодить, еще не придумано, так что выбор за большинством или авторами. Их мнения совпали. Ура!

BloodRaven, Wesley, Psyzoo и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.