• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что за карикатуры в wiki?

Оставлять ли изображения художника TheMico в wiki?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aliola

Скиталец
Aliola,
Во-первых, я с вами на брудершафт не пила, и нечего мне "тыкать".

Тогда разберись для себя, где правильно писать "Вы", а где "вы", много нынче грамотеев.

Во-вторых, считаю, что вы сделали гадость.
Люди работали над вики, подбирали и размещали информацию, подбирали иллюстрации,
договаривались с авторами иллюстраций насчет разрешения их публикации на ресурсе.
И тут пришли вы - ничего не создали, а удалили то, что люди создавали не один день.
В любом случае, считаю, что вы не имели права удалять то, что вы сами не создавали.

Я же уже просил тебя перечитать комментарии. Глупо спорить, где таким иллюстрациям место, т.к. это становится очевидно после первого их просмотра. Уже создана тема для голосования, через несколько дней будет видны предпочтения участников форума. 
Я в шоке, что человек пришел и начал портить труд многих людей, долго и старательно работающих над вики.
Я, естественно, за оставлять.

Как говорится "звезда в шоке". Как шок сойдет - оцени здраво нужны такие картинки, или нет.
 

Hearmeroar

Лорд
Как говорится "звезда в шоке". Как шок сойдет - оцени здраво нужны такие картинки, или нет.
Как у вас пройдет шизофрения, так загрузите заново все картинки, которые вы удалили.
 

NightScorpion

Знаменосец
Как у вас пройдет шизофрения, так загрузите заново все картинки, которые вы удалили.
Удалять файлы могут только администраторы. Aliola только убрал упоминания о них из статей. Так что ничего загружать не надо.
А обвинять в шизофрении незнакомых людей нехорошо. Даже если они странно себя ведут.
 

Rianna

Знаменосец
Aliola, вы перегибаете палку.
Hearmeroar, Stella, предупреждение за переход на личности.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Тогда разберись для себя, где правильно писать "Вы", а где "вы", много нынче грамотеев.
"Вы" и "вы" по отношению к одному человеку - отличаются степенью уважения.
Уже создана тема для голосования, через несколько дней будет видны предпочтения участников форума.
Так вот сначала надо было создавать тему для голосования, а потом, по результатам ее, обращаться к мейстерам на предмет удаления того, что вам кажется ненужным.
 

Aliola

Скиталец
"Вы" и "вы" по отношению к одному человеку - отличаются степенью уважения.

Это самые настоящие субъективные выдумки. На эту тему даже рекомендации на основе ГОСТа имеются.

Так вот сначала надо было создавать тему для голосования, а потом, по результатам ее, обращаться к мейстерам на предмет удаления того, что вам кажется ненужным.

Такое безобразие требует решительных мер =)
 

Aliola

Скиталец
Сравнение картин похоже, мягко говоря на сравнение пальца с... :smirk:
Имхо, обе работы передают суть. Правда первая она более серьезная, а вторая просто чтобы улыбнуться. Лично мне нравятся обе картины:oops:

Тут дело не в сравнении, а в том, что они обе выложены в wiki, чем портят всю атмосферу: http://7kingdoms.ru/wiki/Эйрис_II_Таргариен

Вот посуди сам, про что статья и про что картинка.
 

Readers Digest

Знаменосец
Боги, ужас какой! Разве можно, глядя на ЭТО:Crazy: серьезно воспринимать ПЛиО? Такое можно разве что на 1 апреля выставлять(
Я в шоке
Я думаю, вы с автором темы могли бы уже несколько часов назад, обвязавшись пластитом, отправиться на поиски автора, посягнувшего на святое, а не тратить время на пустые беседы с гяурами :stop: Почему ещё здесь, вдруг прямо сейчас он новые мерзкие картинки рисует, вдруг прямо сейчас какие-то люди, прежде воспринимавшие ПЛиО со всей серьёзностью, увидев ЭТО, теряют её? 
"Бриена", кстати, в нормальной рисовке урод уродом, а в безобразной - вполне себе секси :rolleyes:
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Я считаю, что одним только удалением рисунков TheMico вопрос не решить. Здесь нужны кардинальные меры. Предлагаю сжечь еретика ну или хотя бы отрубить ему руки, чтобы он уже не смог рисовать. В любом случае TheMico необходимо объяснить, что его рисунки слишком говнисты для нашего сайта, и свое разрешение на их размещение он может засунуть себе в задницу.
6a00e5500eaa978834015432e52e92970c-500wi
 

Readers Digest

Знаменосец
Но если говорить серьёзно *наклоняется к Aliola и заговорщицки шепчет на ухо*, вы сделали сильную заявку в борьбе за звание "тролль года" :meow: олдскульненько :in love:
*прежним тоном* А почему этот негр на вашей авке улыбается? Он что, НЕСЕРЬЁЗНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РОЛИ В СЕРИАЛЕ "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"?
 

Scorp

Знаменосец
Такое безобразие требует решительных мер =)
Безобразие это то, что сделали Вы.
Тут дело не в сравнении, а в том, что они обе выложены в wiki, чем портят всю атмосферу:
Чью атмосферу? Вашу? Скачайте себе страницы, удалите из них не понравившиеся картинки, и запускайте в автономном режиме. Делов-то...
Глупо спорить, где таким иллюстрациям место, т.к. это становится очевидно после первого их просмотра. Уже создана тема для голосования, через несколько дней будет видны предпочтения участников форума.
Судя по голосованию, очевидно - это Вам, и еще троим людям. Действительно, очевидно:rolleyes:
Сделал сегодня большой вклад, удалив эти картинки, которые отпугивают посетителей.
Вот чтобы мы без Вас делали:wth: :^)
 

Aliola

Скиталец
TheMico, как я понял, разрешил использовать свои публикации. Про Амока я этого не знаю...
P.S. И вообще, в той статье стоят и те, и те изображения. И что Вам не понравилось?:fools:

Мне вот интересно, если я сделаю рисовок героев на манер "правила 34" и разрешу их использовать в этой вики - их тоже с радостью зальют? =) Или все-таки образумятся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху