• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что за карикатуры в wiki?

Оставлять ли изображения художника TheMico в wiki?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aliola

Скиталец
Любезный твинк, успокойтесь. На оскорбления переходить не обязательно...

Здесь нет никаких оскорблений, не нужно быть таким впечатлительным.

Что ты имеешь ввиду под твинком? 
Извините конечно, но я не понимаю, каким образом эта картина портит атмосферу:Please: Там же не посторонняя картина. Тот же Эйерис, просто выполнен в другом стиле.
Еще один момент. Если Вам не нравится эта картина, это не значит, что все такого же мнения.:moustached: Может, кого-то первая картина бесит :eek:
К тому же, это ведь чья-то работа. Вы бы были довольны, если бы работу, которые Вы делали,кто-то взял и удалил, только потому, что ему "атмосферу портит"? :unsure:

Я уже упоминал про "другие стили" в теме про голосования. Так может действительно стоит выложить в статью на вики рисунок эйериса в стиле "правила 34", это ведь тоже не посторонняя картина, просто стиль другой.
 

Emerald Dream

Лорд
Например про красную шапочку и волка? Не припомню, чтобы там кишки выпускали и пальцы ели.
В одной из редакций волку таки выпускали кишки. Пальцы не ели? Ну так бабушку без остатка слопали, как и Шапочку собственно.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я прошу прощения, но мне кажется, что это тема сплошная провокация и ее надо было бы удалить с момента создания первого сообщения, а автора этой темы забанить навечно. Мне лично было бы обидно, если бы мое творчество удалили с ресурса, тем более, что размещение этого творчества согласовано с создателями ресурса.
Aliola , если Вы так хотели привлечь внимание к себе, то лучше бы пришли к нам во флудилку и рассказали бы какую-нибудь пикантную подробность о себе, а не заниматься вандализмом в форумной википедии. А для начала просто бы пошли в тематический раздел и высказали свое мнение о сериале или о книге, а не удалять чужой труд.
 

Scorp

Знаменосец
То есть перечитай внимательно о чем был разговор ;)
:wth: :^)
Разговор был о том, что Вам не понравились некоторые картинки. Вы их осудили, втоптали в грязь и т.д. Такое смелое утверждение как бы обязывает Вас разбираться в иллюстрациях. Потом Вы написали, что если Вы дадите доступ к своим изображениям, то их тоже должны разместить. Но потом, видимо понимая, что до TheMico Вам далеко, Вы отказались их выкладывать. Т.е. осуждать Вы мастер, а предложить что-то свое - желания нет.:rolleyes:
Когда книгу читал - тоже ее секси предствалял
:D
 

Summer Massacre

Знаменосец
Я уже упоминал про "другие стили" в теме про голосования. Так может действительно стоит выложить в статью на вики рисунок эйериса в стиле "правила 34", это ведь тоже не посторонняя картина, просто стиль другой.
Жанр.
 

NightScorpion

Знаменосец
мне кажется, что это тема сплошная провокация и ее надо было бы удалить с момента создания первого сообщения, а автора этой темы забанить навечно
Станнис Баратеон, залогиньтесь.
 

Scorp

Знаменосец
Что ты имеешь ввиду под твинком?
А не скажу:p
Здесь нет никаких оскорблений, не нужно быть таким впечатлительным.
Да я понял уже. Я как-то сразу не догадался, что на Ваше мнение следует всего-лишь положить руку на лицо:facepalm:
 

Aliola

Скиталец
Я прошу прощения, но мне кажется, что это тема сплошная провокация и ее надо было бы удалить с момента создания первого сообщения, а автора этой темы забанить навечно. Мне лично было бы обидно, если бы мое творчество удалили с ресурса, тем более, что размещение этого творчества согласовано с создателями ресурса.

Гупо испытывать обиду, если твое творчество удаляют за то, что оно не соответствует стилю ресурса. А еще глупее обижаться на то, что творчество оказалось полным провалом. 
А не скажу:p
Да я понял уже. Я как-то сразу не догадался, что на Ваше мнение следует всего-лишь положить руку на лицо:facepalm:

Твоя понятливость шокирует и вводит в ступор. 
Какая разница?
 

Psyzoo

Знаменосец
правила 34", это ведь тоже не посторонняя картина, просто стиль другой.
Стиль:oops:
К тому же картины "правила 34" если я Вас правильно поняла:facepalm: запрещены:wth: :^)

Aliola,
Вам действительно она на столько мешает, что "умереть, не встать"? Или Вы прикалываетесь?:волнуюсь:
 

Scorp

Знаменосец
Гупо испытывать обиду, если твое творчество удаляют за то, что оно не соответствует стилю ресурса.
О как. Вы тут главным давно стали, чтобы определять, что соответствует стилю ресурса, а что нет?
Твоя понятливость шокирует и вводит в ступор.
В отличии от Вас, не привык "рубить с плеча". Да и надеялся я, что Вы не безнадежны... 
Или Вы прикалываетесь?:волнуюсь:
Да твинк это негодует догадываюсь чей:rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я как-то сразу не догадался, что на Ваше мнение следует всего-лишь положить руку на лицо
Твоя понятливость шокирует и вводит в ступор.
Aliola, для начала научитесь правильно использовать притяжательные местоимения по отношению к незнакомому человеку.

Гупо испытывать обиду, если твое творчество удаляют за то, что оно не соответствует стилю ресурса. А еще глупее обижаться на то, что творчество оказалось полным провалом.
Вы страдаете комплексом Бога? :rolleyes:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Спасибо за опрос; в очередной раз форумчане доказали свою адекватность :kiss: Такого способа, чтобы всем угодить, еще не придумано, так что выбор за большинством или авторами. Их мнения совпали. Ура!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху