• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Стол заказов

Eftgenie

Скиталец
Очень жаль. Там некоторые статьи в одно предложение описывают давно убитых персонажей. Причем о некоторых в самой книге было упомянуто не то что вскользь, а просто написано их имя в приложении.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Там некоторые статьи в одно предложение описывают давно убитых персонажей. Причем о некоторых в самой книге было упомянуто не то что вскользь, а просто написано их имя в приложении.
Разве эти статьи кому-то мешают?
 

Zaphod

Рекрут
Предлагаю в первую очередь писать статьи к которым уже есть картинки: Chella - Челла , Nissa Nissa - Нисса-Нисса , Dog (dog) - Собака Мерибальда , Shadow assassin - Тень-убийца . По Челле можно загрузить ещё вторую картинку , и она мне больше нравится. Во вторую очередь создать статьи по которым можно загрузить картинки: Caggo - Кагго , а также десять персонажей их братства без знамён. Имена искать здесь, они кучно начиная с "Зеленая Борода", можно найти поиском по странице (комбинация Ctrl+F).
 
Последнее редактирование:

Zaphod

Рекрут
Можно ещё по географическим объектам: в первую очередь Orkmont - Оркмонт, по нему уже загружена картинка FFG, Ghaston Grey - Серая крепость уже загружена картинка FFG. Во вторую очередь Vaith - Замок Вэйт и Fingers - Полуострова Персты, по ним можно загрузить картинки от Cris Urdiales. Есть картинка для будущей статьи про гостиницу и бордель Peach - Персик от Mustamirri.
 
Последнее редактирование:

Zaphod

Рекрут
Уже загружена картинка боевого коня Теона Грейджоя. Картинка Конь Smiler (не знаю как он в переводе) Есть англ статья en:Smiler. Если кому интересно - вот ещё одна картинка этого коня.
 
Последнее редактирование:

Guðleifr

Скиталец
не знал где еще написать - решил здесь. разыскиваю актуальные приложения к Битве Королей, Буре Мечей и Пиру Стервятников, которые, как я понимаю, присутствуют только в серии книг "Кинообложка". буду премного благодарен.
 

markovalex

Скиталец
Здравствуйте. Если не в тему- простите.
Существует ли словарь персонажей, терминов и т.д. ПЛиО в формате *.pbi или *.dic?
 

Talisska

Наемник
Добавьте, пжл, к статье о Красной свадьбе список не участвующих в ней Фреев: Алесандер, Оливер, Первин...
Наверно, эти персонажи еще всплывут, а пока выйдет следующая книга, их имена и степень неучастия забудутся.
 
Последнее редактирование:

Assobel

Удалившийся
Нет статьи про Серису Хайтауэр :writing: Кто захочет взяться?
 
Сверху